Перейти к содержанию

Жена дерется...


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Благота сказал:

Адекватный человек скалкой через день не может получать. Вы тут не рассказывайте басни))) 

Партнёр отражает нас по полной программе.

Не надо выдумывать про то что партнер отражает нас по полной.

Сколько историй замечательную отдачу мужика, чем девушка (жена) злоупотребляет что бы высказть злые выводы о его поведение, словно так он предает её, ставя свой взрывной характер в основу отношений
Манипуляции это обвинения, искажение, и превращение любви и отдачи в образы её негативного ума.
Один вопрос "кто больше добра для семьи сделал", "покажи в чем твоя забота? "
-ну понимаешь я ехал с работы и купил тебе лекарства что бы ты не болела
"и это вся твоя забота????" "В чем твоя любовь?"
- а помнишь мы ходили покупали те или иные вещи (обувь, платье, шубу, нрваящиеся ей мелочи)
"и ты теперь меня этим попрекаешь?"
Все эти вопросы провокационны, на них не нужен ответ, а любые слова мужика будут использованы против него

Есть немало жен старающихся жить взаимной доброй отдачей и любовью мужу, что бы сглаживать острые углы, на ком держиться семья. "мудрая жена устроит свой дом...."
Дело ли по себе судить о всех остальных ситуациях в которых на любовь и тройную отдачу мужа,  требовательный человек, жена, выскажет иную точку зрения, "признайся, ведь на самом деле ты меня не любишь?"
ОБВИНЕНИЕ удобная форма манипуляции, что бы выплескивать свои негативные переживания и домыслы на мужа, неадекватная защита от опасности...
Делая ВЫМЫШЛЕННЫЙ негатив, центром внимания, люди привносят в отношения и отдачу мужика, то что искажает и превращает самое лучшее и самое сладкое в самое паршивое и самое горькое и стрессовое.
Манипуляция заставляет его ощущать что это он отвественен за её характер, за её взрывные эмоции, что несчастна и вся напряжена и "твоя мать и родители ненавидят меня", и т д.
"Гнев жесток, ярость неукротима, но кто устоит против ревности"
Ревность берет реальную любовь и лишает её сути и вложенных намерений того что значат слова и дела мужика.
Никто не устоит против этого, потому что это самое мощное "кунфу" портить отношения и этим брать власть над мужиком, в обладание себе, не дай Бог жена будет недовольна, беда, и война "вот тебе сука за мои нервы"

Вражда нередкое явление, как ответ на чью то искреннюю отдачу и любовь.
Царь Давид, покруче многих был, в труднейшие времена вытаскивал страну из кризиса, разруливая сложнейшие разборки внутренней войны с противниками, выходя в чести, так что враги плакали и признавали что он человек чести а они были неправы, что решало тяжелейшие проблемы.
Его уважали и в народе, за него были готов отдать жизнь герои меча и войны, в его команде.
Но он писал что страшиться искажения его любви и отдачи тем кто сладкое превращает в горькое, подменяя его честь и старания и заслуги на бесчестие, так что должен отдать то чего не брал.
Первая кто это с ним делал, жена которая уничижила его в своем сердце, оценивая его поведение в день великого праздника страны, "ведешь себя как лох последний, признайся какой ты мачо ты же чмо"
В том что она "видела" говорили её манипуляции, взятая в руки ложь и высокомерие, компенсация мужу за неуверенность в себе.
Вначале идут ненавистные образы ума, "у тебя не жизнь а праздник, а мне все самое нервное и плохое, и ты плевал на меня"
А потом все это проецируется на человека, и далее ненависть к нему.
А потом как в этой теме, можно и отдубасить "суку"
Хотя куда лучше постоянные нервотрепки, что бы мужик делал счастливой ту которая свои пожелания добрго высказывает откровенным недовольством и скандалом. А раз несчастна, то явно проблема не в ней, она же хочет только добра и заботы.
"Дорогая давай обсудим наши проблемы, так не должно быть"
- опять ты о проблемах, неужели не можешь просто жить. (и терпеть её взрывы и скандалы с запрещенными приемами влияния

Тема об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Благота сказал:

Адекватный человек скалкой через день не может получать. Вы тут не рассказывайте басни))) 

 

Партнёр отражает нас по полной программе.

Натурально отражает , мадам. Я почти согласен.) А что говорите "отражает"?)

31 минуту назад, Alek-S сказал:

Не надо выдумывать про то что партнер отражает нас по полной.

Сколько историй замечательную отдачу мужика, чем девушка (жена) злоупотребляет что бы высказть злые выводы о его поведение, словно так он предает её, ставя свой взрывной характер в основу отношений
Манипуляции это обвинения, искажение, и превращение любви и отдачи в образы её негативного ума.
Один вопрос "кто больше добра для семьи сделал", "покажи в чем твоя забота? "
-ну понимаешь я ехал с работы и купил тебе лекарства что бы ты не болела
"и это вся твоя забота????" "В чем твоя любовь?"
- а помнишь мы ходили покупали те или иные вещи (обувь, платье, шубу, нрваящиеся ей мелочи)
"и ты теперь меня этим попрекаешь?"
Все эти вопросы провокационны, на них не нужен ответ, а любые слова мужика будут использованы против него

Есть немало жен старающихся жить взаимной доброй отдачей и любовью мужу, что бы сглаживать острые углы, на ком держиться семья. "мудрая жена устроит свой дом...."
Дело ли по себе судить о всех остальных ситуациях в которых на любовь и тройную отдачу мужа,  требовательный человек, жена, выскажет иную точку зрения, "признайся, ведь на самом деле ты меня не любишь?"
ОБВИНЕНИЕ удобная форма манипуляции, что бы выплескивать свои негативные переживания и домыслы на мужа, неадекватная защита от опасности...
Делая ВЫМЫШЛЕННЫЙ негатив, центром внимания, люди привносят в отношения и отдачу мужика, то что искажает и превращает самое лучшее и самое сладкое в самое паршивое и самое горькое и стрессовое.
Манипуляция заставляет его ощущать что это он отвественен за её характер, за её взрывные эмоции, что несчастна и вся напряжена и "твоя мать и родители ненавидят меня", и т д.
"Гнев жесток, ярость неукротима, но кто устоит против ревности"
Ревность берет реальную любовь и лишает её сути и вложенных намерений того что значат слова и дела мужика.
Никто не устоит против этого, потому что это самое мощное "кунфу" портить отношения и этим брать власть над мужиком, в обладание себе, не дай Бог жена будет недовольна, беда, и война "вот тебе сука за мои нервы"

Вражда нередкое явление, как ответ на чью то искреннюю отдачу и любовь.
Царь Давид, покруче многих был, в труднейшие времена вытаскивал страну из кризиса, разруливая сложнейшие разборки внутренней войны с противниками, выходя в чести, так что враги плакали и признавали что он человек чести а они были неправы, что решало тяжелейшие проблемы.
Его уважали и в народе, за него были готов отдать жизнь герои меча и войны, в его команде.
Но он писал что страшиться искажения его любви и отдачи тем кто сладкое превращает в горькое, подменяя его честь и старания и заслуги на бесчестие, так что должен отдать то чего не брал.
Первая кто это с ним делал, жена которая уничижила его в своем сердце, оценивая его поведение в день великого праздника страны, "ведешь себя как лох последний, признайся какой ты мачо ты же чмо"
В том что она "видела" говорили её манипуляции, взятая в руки ложь и высокомерие, компенсация мужу за неуверенность в себе.
Вначале идут ненавистные образы ума, "у тебя не жизнь а праздник, а мне все самое нервное и плохое, и ты плевал на меня"
А потом все это проецируется на человека, и далее ненависть к нему.
А потом как в этой теме, можно и отдубасить "суку"
Хотя куда лучше постоянные нервотрепки, что бы мужик делал счастливой ту которая свои пожелания добрго высказывает откровенным недовольством и скандалом. А раз несчастна, то явно проблема не в ней, она же хочет только добра и заботы.
"Дорогая давай обсудим наши проблемы, так не должно быть"
- опять ты о проблемах, неужели не можешь просто жить. (и терпеть её взрывы и скандалы с запрещенными приемами влияния

Тема об этом

Утер скупую слезу, высморкался, но дам "глушить" не буду. Пусть живут сопливицы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Laska сказал:

Вот только не надо обобщать. Я лично, к мужчине с таким подходом к жизни - близко бы не подошла. И да. Мой муж - далеко не чахлый мальчеГ.  Рукоприкладство в семейной жизни - я вообще не представляю. Это для меня что то из области - летающая тарелка над городом))))) И да. Я оказалась права. Какие сами - такие и сани)))

Если мальчика бьют - он сам в этом виноват)))

Да бред. Мальчиков не бьют. Если баба не конь, конечно, а мужик не задохлик. Тогда могут. От бессилия. Что самой приходиться женщине диваны двигать.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Калипса сказал:

Да бред. Мальчиков не бьют. Если баба не конь, конечно, а мужик не задохлик. Тогда могут. От бессилия. Что самой приходиться женщине диваны двигать.:D

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.
Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что, опять трахаццо?!
Баба с улыбкой:
- Пирожка поешь, еб@ка грозный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Alek-S сказал:

Не надо выдумывать про то что партнер отражает нас по полной.

Сколько историй замечательную отдачу мужика, чем девушка (жена) злоупотребляет что бы высказть злые выводы о его поведение, словно так он предает её, ставя свой взрывной характер в основу отношений
Манипуляции это обвинения, искажение, и превращение любви и отдачи в образы её негативного ума.
Один вопрос "кто больше добра для семьи сделал", "покажи в чем твоя забота? "
-ну понимаешь я ехал с работы и купил тебе лекарства что бы ты не болела
"и это вся твоя забота????" "В чем твоя любовь?"
- а помнишь мы ходили покупали те или иные вещи (обувь, платье, шубу, нрваящиеся ей мелочи)
"и ты теперь меня этим попрекаешь?"
Все эти вопросы провокационны, на них не нужен ответ, а любые слова мужика будут использованы против него

Есть немало жен старающихся жить взаимной доброй отдачей и любовью мужу, что бы сглаживать острые углы, на ком держиться семья. "мудрая жена устроит свой дом...."
Дело ли по себе судить о всех остальных ситуациях в которых на любовь и тройную отдачу мужа,  требовательный человек, жена, выскажет иную точку зрения, "признайся, ведь на самом деле ты меня не любишь?"
ОБВИНЕНИЕ удобная форма манипуляции, что бы выплескивать свои негативные переживания и домыслы на мужа, неадекватная защита от опасности...
Делая ВЫМЫШЛЕННЫЙ негатив, центром внимания, люди привносят в отношения и отдачу мужика, то что искажает и превращает самое лучшее и самое сладкое в самое паршивое и самое горькое и стрессовое.
Манипуляция заставляет его ощущать что это он отвественен за её характер, за её взрывные эмоции, что несчастна и вся напряжена и "твоя мать и родители ненавидят меня", и т д.
"Гнев жесток, ярость неукротима, но кто устоит против ревности"
Ревность берет реальную любовь и лишает её сути и вложенных намерений того что значат слова и дела мужика.
Никто не устоит против этого, потому что это самое мощное "кунфу" портить отношения и этим брать власть над мужиком, в обладание себе, не дай Бог жена будет недовольна, беда, и война "вот тебе сука за мои нервы"

Вражда нередкое явление, как ответ на чью то искреннюю отдачу и любовь.
Царь Давид, покруче многих был, в труднейшие времена вытаскивал страну из кризиса, разруливая сложнейшие разборки внутренней войны с противниками, выходя в чести, так что враги плакали и признавали что он человек чести а они были неправы, что решало тяжелейшие проблемы.
Его уважали и в народе, за него были готов отдать жизнь герои меча и войны, в его команде.
Но он писал что страшиться искажения его любви и отдачи тем кто сладкое превращает в горькое, подменяя его честь и старания и заслуги на бесчестие, так что должен отдать то чего не брал.
Первая кто это с ним делал, жена которая уничижила его в своем сердце, оценивая его поведение в день великого праздника страны, "ведешь себя как лох последний, признайся какой ты мачо ты же чмо"
В том что она "видела" говорили её манипуляции, взятая в руки ложь и высокомерие, компенсация мужу за неуверенность в себе.
Вначале идут ненавистные образы ума, "у тебя не жизнь а праздник, а мне все самое нервное и плохое, и ты плевал на меня"
А потом все это проецируется на человека, и далее ненависть к нему.
А потом как в этой теме, можно и отдубасить "суку"
Хотя куда лучше постоянные нервотрепки, что бы мужик делал счастливой ту которая свои пожелания добрго высказывает откровенным недовольством и скандалом. А раз несчастна, то явно проблема не в ней, она же хочет только добра и заботы.
"Дорогая давай обсудим наши проблемы, так не должно быть"
- опять ты о проблемах, неужели не можешь просто жить. (и терпеть её взрывы и скандалы с запрещенными приемами влияния

Тема об этом

Подобное к подобному. Если мужчина хороший, а женщина плохая, то чего они вместе делают? Значит мужик извращенец и пусть живёт счастливо. Чего впадать в меланхолию льва толстого)Бугога 

Я люблю конечно фантастические истории приукрашенные лирикой о несправедливости жизни...но...если разбирать почему, то становится все ясно и понятно. 

Это вам не ясно.мне ясно. 

Вот предполагаю, что очень много дебилов находят  достойную себе пару. У них там страсти, печаль, и тд и тп. И что из каждой подобной истории выводы истины вычислять? Ну что глупость и извращенные чувства есть признак чего-то там?

 

Я отношения, в лучшем их понимании, беру из примеров жизни людей умных, здоровых и адекватных. Мне вообще не интересно думать что там у дегенератов с их недалекими дурами происходит. Там все банально и просто, от скуки, скудного ума и отсутствия фантазии. Набор генетического уродствана фоне вЫключённого сознания. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Secvestor сказал:

Натурально отражает , мадам. Я почти согласен.) А что говорите "отражает"?)

Вы знаете примеры когда царь, или олигарх тусуется каждый день с бомжами? Либо монах любит каждый день встречаться с герондосниками в подъезде? Или все же люди собираются по группам имеющие что-то общее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2019 в 07:34, Калипса сказал:

Да бред. Мальчиков не бьют. Если баба не конь, конечно, а мужик не задохлик. Тогда могут. От бессилия. Что самой приходиться женщине диваны двигать.:D

А кто заставляет двигать? Стоит и стоит себе. Вторая болезнь жен - периодические перестановки мебели.)

16.02.2019 в 11:48, Благота сказал:

Вы знаете примеры когда царь, или олигарх тусуется каждый день с бомжами? Либо монах любит каждый день встречаться с герондосниками в подъезде? Или все же люди собираются по группам имеющие что-то общее? 

Не совсем понял. Сформулируйте еще разок. Если не трудно.

16.02.2019 в 07:51, Laska сказал:

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.
Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что, опять трахаццо?!
Баба с улыбкой:
- Пирожка поешь, еб@ка грозный.

:biggrin: Вот это уже ближе к истине.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Secvestor сказал:

Не совсем понял. Сформулируйте еще разок. Если не трудно.

Я имею в виду, что подобное тянется к подобному...

Муж и жена всегда друг друга гармонично дополняют. У них могут быть различные психотипы, но это фигурки одного пазла. 

Иначе бы люди друг с другом жить не смогли. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Благота сказал:

Я имею в виду, что подобное тянется к подобному...

Муж и жена всегда друг друга гармонично дополняют. У них могут быть различные психотипы, но это фигурки одного пазла. 

Иначе бы люди друг с другом жить не смогли. 

 

 

Так они и не могут, им деваться некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Secvestor сказал:

Так они и не могут, им деваться некуда.

"Деваться некуда" это что, пожизненный статус? 

Кто-то у кого-то живёт на жил площади, один из них без данного жилья бомж? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да, теперь понимаю :если мужик бомж, то чего бы хозяйке квартиры не избить несчастного(если женщина невежественная) ... 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Благота сказал:

Я имею в виду, что подобное тянется к подобному...

Муж и жена всегда друг друга гармонично дополняют. У них могут быть различные психотипы, но это фигурки одного пазла. 

Иначе бы люди друг с другом жить не смогли. 

 

 

Согласна.

Подобное тянется к подобному, а бесподобное к бесподобному))

Умный не будет жить с дурой и наоборот. Как правило, люди живут долго вместе в одном случае, если есть много общего.

Или оба царской крови, или уроды)))

5 часов назад, Благота сказал:

"Деваться некуда" это что, пожизненный статус? 

Кто-то у кого-то живёт на жил площади, один из них без данного жилья бомж? 

Это вечная отговорка слабой особи.

» Некуда деваться».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Калипса сказал:

Согласна.

Подобное тянется к подобному, а бесподобное к бесподобному))

Умный не будет жить с дурой и наоборот. Как правило, люди живут долго вместе в одном случае, если есть много общего.

Или оба царской крови, или уроды)))

Это вечная отговорка слабой особи.

» Некуда деваться».

Самое интересное в этой теме то, что автор проблему своей семейной жизни, то есть свою проблему побоев (в выдуманного друга конечно же "верю" ) перекладывает на всех  женщин планеты Земля! 

Вот как здорово жить, думать узко, перекладывать свое узкое представление на всех, облегчать себе тем самым существование. 

*В стартопике автор обращается к женщинам с вопросом, переклыдывая инцидент на всех людей. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Благота сказал:

Самое интересное в этой теме то, что автор проблему своей семейной жизни, то есть свою проблему побоев (в выдуманного друга конечно же "верю" ) перекладывает на всех  женщин планеты Земля! 

Вот как здорово жить, думать узко, перекладывать свое узкое представление на всех, облегчать себе тем самым существование. 

*В стартопике автор обращается к женщинам с вопросом, переклыдывая инцидент на всех людей. 

 

У него жена большая, он худенький. Я не знаю, кто там кого бьет, честно говоря, но то, что семейная агрессия присутствуете- однозначно. Иначе не было бы темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Калипса сказал:

Это вечная отговорка слабой особи.

Вы абс правы, даже не осознав этого. Слабой - не физически, а - психологически. Ведь и в М-драке побеждает не тот, кто сильней физически, а кто более мотивирован (психологически настроен). В семьях, где жена бьет мужа, она просто психологически сильнее его. Причем, ситуевина с дракой возникает на фоне вины мужа (загулял, чем-то др обидел), поэтому и не получает жена сдачи.

Оттого и советовал Прудон мужикам, имея в виду господство психологическое:

"Если ты, молодой человек, хочешь жениться, то знай, что первое условие твоего счастья заключается в господстве над женою.

Если ты, остановив свое внимание на какой–либо женщине и хорошенько разузнав ее качества, не сознаешь себя, согласно совокупности твоих качеств,(волевых качеств!!! - добавлю я) хоть вдвое сильнее этой женщины, то не женись на ней.

Ты должен быть вчетверо сильнее ее, если ты, не имея состояния, получаешь за ней приданое.

Ты должен быть всемеро сильнее ее, если она «bel esprit» или обладает талантом; не женись иначе. Нет покоя человеку, непрестанно критикованному; нет достоинства — в противоречии; ему угрожает беда самая постыдная и самая жалкая — украшение рогами.

Лучше посещать падших женщин, чем заключить неудачный брак."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Благота сказал:

"Деваться некуда" это что, пожизненный статус? 

Кто-то у кого-то живёт на жил площади, один из них без данного жилья бомж? 

Часто да. Только не надо сказок про сегодняшние "возможности".)

Да , бомж, и чаще всего при разводе это мужина.) Статистика.)

16 часов назад, Калипса сказал:

 

Это вечная отговорка слабой особи.

» Некуда деваться».

А Вы с себя начните. Это самое простое для диагностирования "слабой особи". 

Подробности меня не интересуют. Вы для себя проанализируйте.

10 часов назад, Трасимах сказал:

 

Оттого и советовал Прудон мужикам, имея в виду господство психологическое:

"Если ты, молодой человек, хочешь жениться, то знай, что первое условие твоего счастья заключается в господстве над женою."

Вы на пару с Прудоном, несомненно сорвете бурный аплодисмент от местных женщин.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Трасимах сказал:

Вы абс правы, даже не осознав этого. Слабой - не физически, а - психологически. Ведь и в М-драке побеждает не тот, кто сильней физически, а кто более мотивирован (психологически настроен). В семьях, где жена бьет мужа, она просто психологически сильнее его. Причем, ситуевина с дракой возникает на фоне вины мужа (загулял, чем-то др обидел), поэтому и не получает жена сдачи.

Оттого и советовал Прудон мужикам, имея в виду господство психологическое:

"Если ты, молодой человек, хочешь жениться, то знай, что первое условие твоего счастья заключается в господстве над женою.

Если ты, остановив свое внимание на какой–либо женщине и хорошенько разузнав ее качества, не сознаешь себя, согласно совокупности твоих качеств,(волевых качеств!!! - добавлю я) хоть вдвое сильнее этой женщины, то не женись на ней.

Ты должен быть вчетверо сильнее ее, если ты, не имея состояния, получаешь за ней приданое.

Ты должен быть всемеро сильнее ее, если она «bel esprit» или обладает талантом; не женись иначе. Нет покоя человеку, непрестанно критикованному; нет достоинства — в противоречии; ему угрожает беда самая постыдная и самая жалкая — украшение рогами.

Лучше посещать падших женщин, чем заключить неудачный брак."

Можно жениться на падшей женщине? 

8 часов назад, Secvestor сказал:

Часто да. Только не надо сказок про сегодняшние "возможности".)

Да , бомж, и чаще всего при разводе это мужина.) Статистика.)

А Вы с себя начните. Это самое простое для диагностирования "слабой особи". 

Подробности меня не интересуют. Вы для себя проанализируйте.

Вы на пару с Прудоном, несомненно сорвете бурный аплодисмент от местных женщин.)

Если муж ничего не покупал в браке, то да.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Трасимах сказал:

Если ты, молодой человек, хочешь жениться, то знай, что первое условие твоего счастья заключается в господстве над женою.Если ты, остановив свое внимание на какой–либо женщине и хорошенько разузнав ее качества, не сознаешь себя, согласно совокупности твоих качеств,(волевых качеств!!! - добавлю я) хоть вдвое сильнее этой женщины, то не женись на нейТы должен быть вчетверо сильнее ее, если ты, не имея состояния, получаешь за ней приданое.Ты должен быть всемеро сильнее ее, если она «bel esprit» или обладает талантом; не женись иначе. Нет покоя человеку, непрестанно критикованному; нет достоинства — в противоречии; ему угрожает беда самая постыдная и самая жалкая — украшение рогамиЛучше посещать падших женщин, чем заключить неудачный брак."

Поэтому он умер девственником?

18.02.2019 в 02:29, Благота сказал:

Ну в принципе да, теперь понимаю :если мужик бомж, то чего бы хозяйке квартиры не избить несчастного(если женщина невежественная) ... 

Скорее всего, дело в ненависти. Избивают не от любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lylly сказал:

Поэтому он умер девственником?

Скорее всего, дело в ненависти. Избивают не от любви.

Можно избить и убить из-за любви))) такое тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Благота сказал:

Можно избить и убить из-за любви))) такое тоже бывает.

Причем, сплошь и рядом))). Но если глубже проанализировать эти случаи, то мы увидим, шо объект любви воспринимался как собственность ("так не доставайся же ты никому"), т.е. в основе лежит ЭГОИЗМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Трасимах сказал:

Причем, сплошь и рядом))). Но если глубже проанализировать эти случаи, то мы увидим, шо объект любви воспринимался как собственность ("так не доставайся же ты никому"), т.е. в основе лежит ЭГОИЗМ.

Я часто думаю на тему мудрости божественного сознания (даю себе иллюзию понимания). Наделить человека свободой выбора, частично корректировать , смотреть как человек сам приносит себе страдания, и при этом любить его таким какой он есть, как ребёнка ... Вот она мудрость, и к чему человек в идеале должен стремится. 

Человек же, по природе своего ограниченного сознания, глуп. Он все считает за свою собственность, и то что он должен давать в виде благотворительности считает за кредитную ссуду... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2019 в 07:34, Калипса сказал:

Да бред. Мальчиков не бьют. Если баба не конь, конечно, а мужик не задохлик. Тогда могут. От бессилия. Что самой приходиться женщине диваны двигать.:D

И кто здесь Хесса трепет и в хвост и в гриву? Не Вы ли часом?

4 часа назад, Lylly сказал:

Поэтому он умер девственником?

Умный был.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...