Перейти к содержанию

Жена дерется...


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Благота сказал:

Можно избить и убить из-за любви))) такое тоже бывает.

Вы знаете, я не могу согласиться с вами. Из- за любви невозможно убить, любовь не может привносить  во взаимоотношения негатив. Убивают из- за собственного эгоизма, эгоцентризма.

Ревность, злость, ненависть- будущие союзники страсти. Возникает страсть, которая не перерастает в любовь. Но трансформироваться во что- то она должна, страсть не может длиться вечно.

Два пути развития страсти: любовь и зависимость. Трансформация в любовь приводит к длительным и счастливым отношениям. Трансформация в зависимость вызывает ненависть, ревность, увечья.

11 минут назад, Secvestor сказал:

Умный был.)

Если бы он был умным, то многие мужчины повторили бы этот путь. В трудах этого философа я вижу внутреннюю боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lylly сказал:

 

Если бы он был умным, то многие мужчины повторили бы этот путь. В трудах этого философа я вижу внутреннюю боль.

Нет в трудах никакой "боли". "Свинка" у него была в детстве, с побочкой в виде двухстороннего орхита отягощенного эпидидимитом. Увы.( Это не всегда излечимо.(

Так повторяют. Гляньте на мужские монастыри. Вот оно , укрощение плоти духом и молитвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Secvestor сказал:

Нет в трудах никакой "боли". "Свинка" у него была в детстве, с побочкой в виде двухстороннего орхита отягощенного эпидидимитом. Увы.( Это не всегда излечимо.(

Зачем же так фантазировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lylly сказал:

Зачем же так фантазировать?

Медкарты не фантазируют.) Кстати, их иногда на аукционах продают. Карты знаменитостей.

Любой более менее известный человек, попадает под пристальное внимание исследователей, а уж те добывают все, от церковной записи о рождении и имянаречении, ну и прочее можно изыскать. Исследователи талантов пытаются обосновать с помощью фактов, почему и как случилась популярность и известность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2019 в 11:35, Secvestor сказал:

Поймите правильно, если эта туша защемит запястья жене, это будут переломы, осколочные... А это уже статья. 

Статья  только если докажут. То есть если он сломает ей запястья прямо под видеокамерой и запись принесет полицаям.

И добьется, чтобы они ее взяли.  И будет долго трясти полицаев, звать журналюг и писать жалобы, пока полицаи со вздохом не начнут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...