Перейти к содержанию

Не могу бросить,привязана


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

Столкнулась с такой темой в отношениях"не люблю,но не могу бросить " уж больно привязана к человеку. Парень очень меня любит,души во мне не чает ,сдувает пылинки,просит не уходить,все делает для того ,чтобы осталась,а я не могу...мы прошли через многое,познакомились с родителями,доверили все друг другу, открылись полностью..он мне стал очень родным..мне с ним уютно и комфортно до сих пор,всё хорошо по отношению к нему,но любви к нему вообще нет, и давно,больше полугода..из-за своего равнодушия я позволяю себе врать ему, издеваться морально, доставлять душевную боль...за это время я не ушла ни к кому ,не влюбилась ,не изменила..но я боюсь дальнейших отношений с ним,боюсь выйти за него замуж,так как боюсь влюбится в другого ,что возможно, и бросить его на серьезном пути..по сравнению с другими отношениями,это лучшие теплые отношения,полные любви с его стороны ..этот человек ради меня изменился в корне,до этого он был бабником,он не видел любви в девушках,встречался с 5 разом,но в отношениях со мной,он стал верным, любящим.. до меня он не любил никого,менял девушек,но с моим приходом,он избавился от всего этого,он избавился от друзей,привычек,лижбы быть со мной,посвящал и посвящает всего себя каждый день до сих пор ..он идеален от начала до конца..он мне не противен,мне с ним хорошо когда он есть,но когда он уходит ,будто тепла и не было..я уважаю его,я чувствую к нему тепло когда он рядом,но чувств и даже симпатии к нему давно уже нет..хотя до этого,в начале отношений,мы были настолько влюблены, настолько играли наши гормоны,эйфория была от каждого его слова, отношения были шикарными,розовые очки настолько  сильно были на глазах,что хотелось  бежать к нему даже  в пургу..но спустя пол года,их не стало.. я незнаю как мне быть,я не могу понять что происходит во мне . Расставаться окончательно чтобы оба забыли,или тянуть отношения постоянно по ровной ноте..говорят:" надо быть с тем, кто любит тебя ,а не кого любишь ты",но ведь если мне нужно быть с ним,читая эти строки ему нужно отказаться от меня и быть с той ,что любит его,и эта любовная закономерность не даёт понять кому и с кем же нужно быть..ведь он тоже хочет чтобы его любили,но в других отношениях он будет любим,но не будет любить,и я так же,буду любить но не буду любима,и как быть,как восстановить отношения,или как от них избавиться..и что делать..когда он есть,я постоянно хочу от него избавиться,но когда он принимает мой выгон и уходит,во мне сразу просыпается гордость,которая заставляет вернуть его обратно ,чтобы он не достался никому..когда его нет,я хочу ему написать, специально напомнить о себе,но он когда он есть ,мне хочется его прогнать..в отношениях его условия и запреты для меня никогда ничего не значали,я постоянно делала то,что хотела я,а не то,что просил он,при этом он всегда слушал меня,для меня ни один парень не был законом и я никогда не слушала их условия.. возможно мне просто не довелось по настоящему влюбится ,и от этого ещё ни разу не захотелось быть послушной и прочее...как себя вести в данной ситуации? Расстаться и ждать свою любовь,не факт что взаимную,или же остаться с тем кто любит и готов провести со мной всю жизнь?. Не думаю что смогу ещё кому-то так сильно доверить все в своей жизни,доверить себя..не смогу открыться и быть такой раскрепощенно как с ним .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...