Перейти к содержанию

Изменяет или нет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

Меня зовут Андрей. 

Мне 34, жене 31. Мы женаты уже 13 лет. Недавно стал замечать, что жена постоянно флиртует с мужем лучшей подруги. Подруга ничего не замечает или делает вид.. 

Сначала думал, что ничего "страшного". Как то мы были у них в гостях, долго сидели за столом. Подруга жены ушла спать и чуть позже и я ушел. Сквозь дверной проем увидел, что жена положила на него ноги и они разговаривали. Я наблюдал минут 30, но они просто разговаривали. Такая ситуация повторялась несколько раз.

 Еще :  она пару раз рассказала мне про то, что муж подруги жалуется, что жена не уделяет ему достаточно времени и все такое… 

В очередной раз я ушел спать. Однако проснулся посреди ночи, видимо от того что жена зашла в комнату в которой я спал. Я сразу сказал ей ехать домой, она немного попыталась меня оговорить, не получилось. Пока я одевался случайно взглянул в окно. В его отражении увидел как они целуются, было видно не четко поэтому не уверен, правда слышал чмоканья.. Мы вернулись домой. 

 

!!!!

На следующий день моя жена немного поменялась. Она стала ходить со мной в спортзал, она побрила зону бикини(она и раньше брила, но очень редко), мы стали чаще заниматься сексом. Жена купила себе новое, очень сексуальное белые. И одевает его каждый день. !!!

 

Подруга с мужем жевут очень далеко от нас, мы ездим к ним только на выходные.. Очень маловероятно, что они встречаются по середине недели. 

Я выделил (!!!) абзац в котором написаны "симтомы" измены(так в интернете пишут).  Я не могу поверить, что жена мне изменяет, да еще и с мужем лучшей подруги у нее в гостях. 

Хочу спросить вашего мнения, она мне изменяет или наоборот,  наслушалась его рассказов и старается уделить мне по больше внимания…? 

 

Спасибо за терпение.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скажем так: Вам лучше не оставлять жену наедине с потенциальным любовником. Пока Вы спите и не единожды подглядываете за ними по полчаса, может случится всякое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...