Перейти к содержанию

Вопрос женам и девушкам


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Priestess сказал:

Ну и добавлю, что последствия, которые приносят своими действиями изменщики весьма плачевны вплоть до убийств

Это как?

3 минуты назад, Priestess сказал:

Почему жена убившая любовницу должна сесть, а любовница разбившая семью, лишившая чужих детей отца и чужую жену семейного счастья не несет никакой отв-ти?

Потому что она никого не убивала?

3 минуты назад, Priestess сказал:

Это не рабство, а отв-ть. Если Вы отв-ть считаете сродни рабству то Вы инфантил и Вам лучше ее вовсе не брать. 

А чем это отличается от рабства когда мне закон приказывает, что мне делать со своим телом и я не вправе им сама распоряжаться?

6 минут назад, Priestess сказал:

Своим телом распоряжайтесь ВНЕ брака.

То есть закон, должен сделать меня рабыней моего мужа, и после брака он будет распоряжаться моим телом, а я не буду на это иметь никаких прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, by_Yana сказал:

Это как?

Потому что она никого не убивала?

А чем это отличается от рабства когда мне закон приказывает, что мне делать со своим телом и я не вправе им сама распоряжаться?

Она убила семью.

Со своим телом распоряжайтесь как хотите вне брака, в браке несете отв-ть перед мужем/женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Priestess сказал:

Со своим телом распоряжайтесь как хотите вне брака, в браке несете отв-ть перед мужем/женой.

 

4 минуты назад, by_Yana сказал:

То есть закон, должен сделать меня рабыней моего мужа, и после брака он будет распоряжаться моим телом, а я не буду на это иметь никаких прав?

 

1 минуту назад, Priestess сказал:

Она убила семью.

И что? Вы считаете что это можно сравнить с человеческой жизнью, после распада семьи все имеют выбор остаться живыми и здоровыми, как это сравнимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Инесса Клим сказал:

влюбилась,да.Не намеренно же.Он влюбился,по серьезному,

Насчёт "не намеренно" смешно. Всё идёт от головы. Мозги не включила? Или нечего включать?

"Влюбилась", "влюбился"... Слово "любовь" затёрли. надо всё-таки называть вещи своими именами, блуд он и есть блуд, грех, позор.

Инесса, кто воспитывал Вашу сестру? Минус им, потому что не привили девочке те моральные качества, которые помогают сохранить честь и достоинство.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Смирина сказал:

Насчёт "не намеренно" смешно. Всё идёт от головы. Мозги не включила? Или нечего включать?

"Влюбилась", "влюбился"... Слово "любовь" затёрли. надо всё-таки называть вещи своими именами, блуд он и есть блуд, грех, позор.

Инесса, кто воспитывал Вашу сестру? Минус им, потому что не привили девочке те моральные качества, которые помогают сохранить честь и достоинство.

а ведь Вы где-то писали, что Вам башню от чувств не сносило (формулировка, безусловно, другая). так зачем же Вы осуждаете то, что абсолютно не способны понять?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, by_Yana сказал:

То есть закон, должен сделать меня рабыней моего мужа, и после брака он будет распоряжаться моим телом, а я не буду на это иметь никаких прав?

Ну, зачем Вы передёргиваете? Всё, ведь, ясно. И тело, и душа Ваши принадлежат только Вам, а вот что и как делает человек контролируется обществом, ибо вседозволенность обязательно приведёт к распаду. Уже сейчас наблюдается много негатива в связи со свободой, потому что очень трудно изменить сознание людей.

2 минуты назад, anahaga сказал:

а ведь Вы где-то писали, что Вам башню от чувств не сносило (формулировка, безусловно, другая). так зачем же Вы осуждаете то, что абсолютно не способны понять?

Мне "башню не сносило" именно потому, что женатый мужчина для меня не являлся сексуальным объектом априори. Меня так воспитали. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть законы, работающие вне зависимости от людских хотелок

когда такая ситуация возникает, во первых это унижение и муки  всех троих. любовница, муж, жена

во вторых, увод из семьи - счастье призрачное и недолгое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Смирина сказал:

Ну, зачем Вы передёргиваете? Всё, ведь, ясно. И тело, и душа Ваши принадлежат только Вам, а вот что и как делает человек контролируется обществом, ибо вседозволенность обязательно приведёт к распаду. Уже сейчас наблюдается много негатива в связи со свободой, потому что очень трудно изменить сознание людей.

Я ничего не передергиваю, если я не имею право распоряжаться со своим телом по своему усмотрению - это называется рабство.

Ра́бство — система общественных взаимоотношений, при которой допускается нахождение человека (раба) в собственности у другого человека (господина, рабовладельца, хозяина) или государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, by_Yana сказал:

Я ничего не передергиваю, если я не имею право распоряжаться со своим телом по своему усмотрению - это называется рабство.

Ра́бство — система общественных взаимоотношений, при которой допускается нахождение человека (раба) в собственности у другого человека (господина, рабовладельца, хозяина) или государства.

Вы имеете право распоряжаться своим телом. А вот как Вы это делаете и насколько Ваши действия затрагивают права других людей контролируется, потому что люди все разные, кто-то пускается во все тяжкие, что, естественно, нужно пресекать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, by_Yana сказал:

И вообще я не понимаю, как в голове у женщин укладывается вопрос о счастье и женатым мужчине? Для меня женатые мужчины как прокаженные, какое с ним может быть счастье, ни одну такую не встречала, чтобы была счастлива с женатым.

Можете начинать знакомиться, Яна)

Очень приятно, Ирина)

Я познакомилась с мужем, когда он был ещё в браке, впрочем, как и я.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Смирина сказал:

Мне "башню не сносило" именно потому, что женатый мужчина для меня не являлся сексуальным объектом априори. Меня так воспитали. 

то есть у Вас возникали сильные безусловные эмоции к женатым мужчинам, но Вы их глушили? и я не про сексуальное влечение, это должно быть следствием сильных чувств. 

8 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Можете начинать знакомиться, Яна)

Очень приятно, Ирина)

Я познакомилась с мужем, когда он был ещё в браке, впрочем, как и я.))

вы хоть штраф заплатили за нарушение договоров?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джули сказал:

есть законы, работающие вне зависимости от людских хотелок

когда такая ситуация возникает, во первых это унижение и муки  всех троих. любовница, муж, жена

во вторых, увод из семьи - счастье призрачное и недолгое

Да Вы чо?

Восемь лет скоро два призрака живут.

Только вот вопрос у меня про « уводить».

Мужчина, впрочем, как и женщина, не козел ( коза)  на веревочке.

У него есть свои ноги, руки , голова и даже воля и способность самостоятельно принимать решения.

«Уводят» коров на водопой, а не людей.

2 минуты назад, anahaga сказал:

вы хоть штраф заплатили за нарушение договоров?))

Не-а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Смирина сказал:

Насчёт "не намеренно" смешно. Всё идёт от головы. Мозги не включила? Или нечего включать?

"Влюбилась", "влюбился"... Слово "любовь" затёрли. надо всё-таки называть вещи своими именами, блуд он и есть блуд, грех, позор.

Инесса, кто воспитывал Вашу сестру? Минус им, потому что не привили девочке те моральные качества, которые помогают сохранить честь и достоинство.

Понятно.

Что такое любовь не знаете.

Она по кнопке не включается и не выключается.

А называть можете как Вам будет угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Смирина сказал:

Вы имеете право распоряжаться своим телом. А вот как Вы это делаете и насколько Ваши действия затрагивают права других людей контролируется, потому что люди все разные, кто-то пускается во все тяжкие, что, естественно, нужно пресекать.  

Мы говорим о праве вступать в сексуальные контакты по своему собственному усмотрению или по усмотрению закона\государства\мужа, когда я таких прав не имею. Если я не имею право распоряжаться таким образом своим телом, значит мое тело находится в собственности выше упомянутых, а то есть это рабство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Можете начинать знакомиться, Яна)

Очень приятно, Ирина)

Я познакомилась с мужем, когда он был ещё в браке, впрочем, как и я.))

Ну вот одну теперь знаю. Ну понятно, что такие случаи есть, но почему то чаще встречается наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЛуннаяЛу47 сказал:

если бы я влюбилась в женатого, то не стала бы вступать в интимные отношения до того, пока мужчина сам не сделает выбора, ну а давить и выпрашивать чтоб он бросил тех не стала бы, все таки там дочь.Ну и продолжила бы дружеское общение, если уж там такая нечаянная любовь.

ну и быть готовой к тому что такой мужчина и меня может променять даже если у нас с ним потом будут дети.

А что, всегда давят и  выпрашивают?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

«Уводят» коров на водопой, а не людей.

есть ведущие, есть ведомые

харош мне чето доказывать))

2 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

А что?

Параллепипед?

 

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джули сказал:

есть ведущие, есть ведомые

харош мне чето доказывать))

Про отношения двух самодостаточных людей с волей и характером не слышали, понятно.

Не, нучо, бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Red_Рыжая сказал:

Про отношения двух самодостаточных людей с волей и характером не слышали, понятно.

Не, нучо, бывает)))

ред. ну достала, реально. ты уникум, все тут в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, by_Yana сказал:

Ну вот одну теперь знаю. Ну понятно, что такие случаи есть, но почему то чаще встречается наоборот.

Да, по-разному встречается.

Просто нужно всегда помнить.

Если отношения завязались в браке , значит партнёр УЖЕ был готов совершить это.

Внутренняя готовность уже была.

Только что, Джули сказал:

ред. ну достала, реально. ты уникум, все тут в курсе)

Таких уникумов миллионы, Джули))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...