Перейти к содержанию

Хочу перестать быть жертвой, но не знаю как.


Рекомендуемые сообщения

Меня избил парень уже несколько раз, я сама не знаю как но я его простила. Я не хочу больше так, знаю что он напишет и я снова прощу. Пожалуйста помогите, что делать, сама я не справлюсь. Я понимаю что нужно менять себя и я хочу измениться хочу перестать быть жертвой, но незнаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

А ты сейчас избитая?

Раз говоришь - снова - ты опять в этом состоянии - после побоев?

да, но синяков нет, он знает как бить чтобы их не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Валерия сказал:

 хочу перестать быть жертвой, но незнаю как.

серьезно? Не знаете, хотите Вы быть битой или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

серьезно? Не знаете, хотите Вы быть битой или нет?

Я не хочу быть побитой, я незнаю почему так выходит что я прощаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Валерия сказал:

да, но синяков нет, он знает как бить чтобы их не было.

А куда он бьет?

Это не состояние аффекта - если он заботится, чтобы синяков не было... Это какие-то садистские наклонности.

Его это видимо заводит - побить тебя - расстаться - потом мириться и адреналин пошел... кайф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Валерия сказал:

Я не хочу быть побитой, я незнаю почему так выходит что я прощаю

а кто знает? Вы не любите вкус говна, но регулярно обнаруживаете себя с набитым ртом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи сказал:

А куда он бьет?

Это не состояние аффекта - если он заботится, чтобы синяков не было... Это какие-то садистские наклонности.

Его это видимо заводит - побить тебя - расстаться - потом мириться и адреналин пошел... кайф...

Я незнаю какие него наклонности, я знаю что я такой человек дибильный прощаю, я тут затем чтобы мне посоветовали как научится не прощать

5 минут назад, momus сказал:

а кто знает? Вы не любите вкус говна, но регулярно обнаруживаете себя с набитым ртом?

 

Видимо так, какой выход??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Валерия сказал:

Видимо так, какой выход??

Раз синяков нет - пока он сидит и ждет звонка - найди другого - переключись и не прощай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Валерия сказал:

 

Видимо так, какой выход??

контролировать себя, какой еще?

Вы же, когда приспичит, успеваете добежать до туалета и снять штаны? Если да, то есть  шансы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

контролировать себя, какой еще?

 

 

В этом и заключается моя проблема, я не умею этого делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Валерия сказал:

В этом и заключается моя проблема, я не умею этого делать

ой. То есть, пысаетесь прямо там, где нужда застала? Может, он Вас за это и бьет? Как нашкодившего кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, momus сказал:

ой. То есть, пысаетесь прямо там, где нужда застала? Может, он Вас за это и бьет? Как нашкодившего кота.

Это разные вещи, чему  то научился в детстве, а чему то до сих по не можешь. Я это признаю и хочу исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему очевидный, вроде, выход - уйти от парня, не вариант? Семеро детей с ним и ипотека, а Вы инвалид без права работать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Валерия сказал:

Я незнаю какие него наклонности, я знаю что я такой человек дибильный прощаю, я тут затем чтобы мне посоветовали как научится не прощать

Можно подождать, пока он увлечется, и сломает нос, или руку, и тогда уж точно можно не прощать. Или простите? А если ногу? А череп проломить?

Что такого замечательного в этом парне, что в уплату за общение с ним вы готовы платить своей жизнью и здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Валерия сказал:

Это разные вещи, чему  то научился в детстве, а чему то до сих по не можешь. Я это признаю и хочу исправить

ну во первых не научиЛСЯ, а научИЛИ - родители к горшку.  но видимо не догадались сказать, что удар по морде кулаком это есть норма и выражение любви.  во вторых судя по тому что "позвонил - простила"  вам есть где жить БЕЗ НЕГО.  в третьих - ходить в обосранных штанах и с битой мордой стыдно одинаково.

3 минуты назад, Термопсис сказал:

Что такого замечательного в этом парне, что в уплату за общение с ним вы готовы платить своей жизнью и здоровьем?

уй.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Валерия сказал:

Это разные вещи, чему  то научился в детстве, а чему то до сих по не можешь. Я это признаю и хочу исправить

но когда-то Вы не умели контролировать испражнение, ходить и жевать. Но потом-то научились? С остальными функциями организма та же фигня. Просто делайте, на сотый раз обязательно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...