Перейти к содержанию

Ушла жена, нужна помощь психолога


alexters

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, прошу вашего совета. В начале января от меня ушла жена, мы жили 12 лет вместе, у на две дочери. Сказала что я ее раздражаю и она меня не любит. Сначала я ее отпустил но потом начал просить ее вернутся, на что получил жёсткий отказ.Я пару раз приезжал домой, у нас был секс, ходили в кафе. Работаю я в другом городе приезжать могу только раз в месяц. Недавно звонил и опять просил вернуться,, она сказала что у нее новые отношения и после этого я психанул  и поменял статус ВКонтакте с женат,на активный поиск, она мне вечером позвонила и предъявила претензии за это и призналась что никого у нее нет.Мы поговорили спокойно по телефону обо всем, о том что у неена меня обиды, злость, ненавидит меня, у нее психологическая проблема, все претензии и обиды ко мне она копила годами и теперь говорит что эту стену не сломать, говорит что хочет мстить мне с другими мужиками,но вроде как и допускает возможностьотношений, но не сейчас через полгода или год.
Просто за эти полгода я боюсь что она найдет кого-то и все, конец. Нам нужен психолог и по-моему обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...