Перейти к содержанию

Ссоры из за работы


Dench56

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Никогда не думал, что буду обращаться к психологу. Но ситуация выходит из под контроля. Живем с девушкой почти год. Сразу практически стали вместе жить. Сначала в одном городе снимали квартиру, я работал и учился. Она только училась. Потом мы разьехались по разные города, она жила в Калининграде я уже как 1,5 года живу в Москве. В итоге договорились, что она переедет ко мне, как только я сниму квартиру, обустрою. После ее переезда, 2-3 месяца ей было тяжело, я ее поддерживал, все было хорошо. Месяца два назад, у нее пропала тяга ко мне, интима вообще почти нет. Я думал, ситуация была из за руководителя молодого. Но это лишь были сомнения. В данный момент я работаю строителем-инженером на брата. Для москвы з/п 50000 очень мало. Я иногда сам приходил домой и нервничал, мы с ней общались, советовались. Она устроилась маркетологом, сразу влилась в коллектив, но хочет уйти в другой отдел, развиваться дальше, там и з/п больше. В итоге на фоне тем о работе, личная жизнь скудная. Приходим домой в 8 вечера, и она почти сразу спать, но время на спортзал хватает. В чем проблема не понимаю. Для более подробной информации надеюсь на обратную связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день! Напишите, пожалуйста, что больше всего расстраивает в сложившейся ситуации. Постарайтесь уложиться в одно-два предложения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстраивает то факт, что человек переехав в мегаполис, полностью погрузился работу. Уже иногда жалею, что перевез ее сюда. И на личную жизнь у нее практически не остается времени. P.S. У нее на работе за 5 месяцев пребывания в другом городе все потихоньку складывается, а я наоборот завис, из за того что фирма разваливается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

То есть  Вы переживаете, что у вашей девушки пропал интерес к Вам, и причиной этому Вы считаете её загруженность работой.

 Еще Вас беспокоит, что по сравнение  с ней, ваши дела на работе обстоят значительно хуже. 

И какой результат Вы хотели бы получить от консультации?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...