Перейти к содержанию

Бывшая навела порчу. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

В церковь ходить. Исповедоваться, причаститься, хуже точно не станет. 

Меньше верить в колдовство, магию и прочее, легче жить станет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь еще раз. возьми золотое кольцо, проведи по щеке. если будет черный след, то да. если белый, то все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джули сказал:

проверь еще раз. возьми золотое кольцо, проведи по щеке. если будет черный след, то да. если белый, то все норм

Проводил.Черный след есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Йожиквтумане сказал:

Снимать порчу у хорошего мастера

а что именно болит

Если порча наведена, то логичнее будет ее отводить, а не снимать. Или сводить. Вот если бы ее навесили, тогда другое дело.

Вечно такие как ты надают советов, а люди потом не знают, как расхлебывать последствия.

 

34 минуты назад, Джули сказал:

проверь еще раз. возьми золотое кольцо, проведи по щеке. если будет черный след, то да. если белый, то все норм

А как неграм определять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 239 сказал:

Бывшая навела порчу

Принять нашу языческую веру: трахать девок, плясать под Луной у костра, радоваться Жизни и дарить эту радость людям , даже и бывшей в том числе - искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Нейтрон сказал:

А как неграм определять?

У них всё инвертировано, белый след - это порча, черный - всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Кумар сказал:

У них всё инвертировано, белый след - это порча, черный - всё норм.

нужно ещё осветить правильные цвета для китайцев, индейцев.. Негры опять таки сильно различаются по цвету кожи. А если кто летом загорает сильно? или там замёрз до посинения?

В общем - нелёгкое это дело - определять наличие порчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обстебали как обычно) Автор, мне недавно пришлось общаться с тарологом и я вам скажу, и об этом способе знают все верующие, как снимается порча и приворот. Это можете сделать вы или близкий человек. В один день обойти три церкви и в каждой оставить листок бумаги, на нем заказ молитвы, называется Сорокоуст о здравии и ваше имя. Таких листочков три, для каждого храма. Это услуга там платная, недорого стоит. Они вас отмолят. Я  сама атеистка и некрещеная, но когда была ситуация странная, то попросила сделать это вместо меня, ну вот не знаю, 40 дней вроде надо ждать.Если вы еще и ерующий и пойдете с этой надеждой, вам уже легче станет. 

1 час назад, Джули сказал:

проверь еще раз. возьми золотое кольцо, проведи по щеке. если будет черный след, то да. если белый, то все норм

Джули, это серьезно? Я хочу проверить)) Но боюсь человек меня не поймет)))Он и так ругался, что какие-то молитвы заказывать, ну ниче, свяжем скотчем и проведем кольцом)) интересно стало) Сказали же, что есть на нем)

25 минут назад, офигевший сказал:

А если кто летом загорает сильно?

кстати наш экспонат сейчас в загаре...мда. что ж получиццо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.03.2019 в 20:13, 239 сказал:

Бывшая навела порчу.Болею постоянно как расстались.В том,что наводила порчу сомнений нет.Информация абсолютно точная.

Не цепляйся за нее . И все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как люди верят в эту... фигню? Нет, я верю, что это возможно, но чтобы обычная баба пошла что-то навела... и у нее еще и получилось, нет.

Граждане, живите по дхарме и дхарма защитит вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...