Перейти к содержанию

Насилие в семье


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня такая проблема моя мать все время меня унижает разными словами плохими,и поднимает руку на меня с 14 лет на этой почве у меня развилась депрессивное состояние что мне делать подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Yulya1993 сказал:

что мне делать подскажите?

Отвечать на слова - словами, а на кулаки - кулаками.

В тех словах, которыми отвечаете, не стоит опускаться на её уровень - этим Вы по сути одобрите её действия и пригласите переходить на следующий уровень. Лучше постараться сделать так, чтобы, оскорбляя Вас, она тем самым автоматически оскорбляла себя. Идеальный вариант диалога:

- Сукина дочь!

- Да, мама, я тоже так думаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Softwarer не согласен.

34 минуты назад, Yulya1993 сказал:

Здравствуйте,у меня такая проблема моя мать все время меня унижает разными словами плохими,и поднимает руку на меня с 14 лет на этой почве у меня развилась депрессивное состояние что мне делать подскажите?

Обратиться в центр семьи и ребенка.

Еще у тебя в городе есть "телефон доверия" анонимной помощи детям и подросткам. Можно позвонить туда. Например, в самом начале конфликта. Заставить мать повторить свои слова в трубку телефона. Хочешь увидеть ее трусость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, анимешник сказал:

Обратиться в центр семьи и ребенка.

Еще у тебя в городе есть "телефон доверия" анонимной помощи детям и подросткам.

Я понимаю, что душой ты лет на тридцать младше, чем физически, но прежде чем давать советы, обрати внимание, что автору 26 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Softwarer сказал:

Я понимаю, что душой ты лет на тридцать младше, чем физически, но прежде чем давать советы, обрати внимание, что автору 26 лет.

Ты говоришь людям как им давать советы?) В чем проблема дать свой совет, а не пытаться повлиять на чужие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yulya1993 сказал:

Здравствуйте,у меня такая проблема моя мать все время меня унижает разными словами плохими,и поднимает руку на меня с 14 лет на этой почве у меня развилась депрессивное состояние что мне делать подскажите?

Так, вам 26 годиков? Живете с мамой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Softwarer сказал:

Я понимаю, что душой ты лет на тридцать младше, чем физически, но прежде чем давать советы, обрати внимание, что автору 26 лет.

За год чтения газет можно извлечь массу информации о родном городе. Достаточно, чтобы знать, куда обращаться. В крайнем случае можно зайти на сайт мэрии города, ознакомиться с разделами, узнать, какие есть отделы и "куда лезть".

1 час назад, Yulya1993 сказал:

Здравствуйте,у меня такая проблема моя мать все время меня унижает разными словами плохими,и поднимает руку на меня с 14 лет на этой почве у меня развилась депрессивное состояние что мне делать подскажите?

Вообще это работа для специалиста. Если бы ты им была, то не обращалась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Yulya1993 сказал:

Здравствуйте,у меня такая проблема моя мать все время меня унижает разными словами плохими,и поднимает руку на меня с 14 лет на этой почве у меня развилась депрессивное состояние что мне делать подскажите?

Вам судя по дате 26 лет. Почему вы не уйдете из дома? Я в 25 лет уже слиняла в одной юбке в незнакомый город. Это сейчас все на много проще. Но даже тогда люди удирали из дома без штанов от тиранов родителей. Даже в возрасте моложе моего. А потом благодарили своих родителей, что если бы не они, (тираны род.) они бы так не научились самостоятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дриада сказал:

Вам судя по дате 26 лет. Почему вы не уйдете из дома? Я в 25 лет уже слиняла в одной юбке в незнакомый город.

 

Вы по себе судите, по своему подобию?))) Вы б..кто на*ер, всевышний??)

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Эффект_Паралакса сказал:

В чем проблема дать свой совет, а не пытаться повлиять на чужие?

В чём проблема хотя бы прочитать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Эффект_Паралакса сказал:

Вы по себе судите, по своему подобию?))) Вы б..кто на*ер, всевышний??)

Я не сужу, а ставлю себя в пример.) И лучше его (иногда сделать на себе) И если человек захочет принять такой вариант и у него будут вопросы, как уйти из дома. Можно приватно это обсудить. Получив адекватный ответ. А не разводы на воде.

А при чем здесь всевышний? :blush2:) Была создана тема. О личной проблеме. Мы, (участники темы) пишем свои взгляды=суб. мнение и варианты выхода из этой ситуации. М-м-м....этого делать нельзя Эффект_Паралакса?

58 минут назад, Yulya1993 сказал:

Здравствуйте,у меня такая проблема моя мать все время меня унижает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дриада сказал:

А при чем здесь всевышний? :blush2:) Была создана тема. О личной проблеме. Мы, (участники темы) пишем свои взгляды=суб. мнение и варианты выхода из этой ситуации. М-м-м....этого делать нельзя Эффект_Паралакса?

Не принимайте близко к сердцу. Эффект параллакса - крайне тяжелое психическое расстройство, при котором больной постоянно доказывает окружающим, что они не боги. Просто отнеситесь с пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нейтрон сказал:

Не принимайте близко к сердцу. Эффект параллакса - крайне тяжелое психическое расстройство, при котором больной постоянно доказывает окружающим, что они не боги. Просто отнеситесь с пониманием.

Нейтрон, душа моя,  не беспокойтесь. У меня большая практика общения с людьми, ой.....с котиками)) Особенно с рыжими. Им часто просто в дверях хвост прижимали. Поэтому они иногда себя так ведут....Очаровательно))) Где хочу там писаю, где хочу там какаю....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yulya1993 сказал:

Здравствуйте,у меня такая проблема моя мать все время меня унижает разными словами плохими,и поднимает руку на меня с 14 лет...

Что касаемо первой части темы - то - вот:

 

2 часа назад, Yulya1993 сказал:

... у меня развилась депрессивное состояние что мне делать подскажите?

Что касаемо второй части - маловато данных на входе...

Можно с психологом поработать в верхнем разделе форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

маловато данных на входе... 

Конечно мало. Надо же понять, что она говорит, когда затевает драку. Но автор э-э-э....молчит. :unsure:

Чем она аргументирует побои. Чего она от дочери хочет? Ей денег мало, хочет что бы площадь освободила и т.д. по пунктам....Причина-Следствие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...