Перейти к содержанию

У меня перестал вставать член


Рекомендуемые сообщения

Мне 17 лет, половую жизнь веду последние 4 месяца с одним партнёром, всё было круто до вчерашнего дня. Вообще у моего партнёра были месячные и мы пробовали секс 3-4 дня подряд и мне не нравилось, она быстра уставала, а я не чувствовал свой член там. После их окончания(вчера) мы попробовали заняться сексом всё хорошо сначала он стоял, но потом мы пошли в душ я чуть расстроился, потому что хотел её прям тогда и в душе она шлёпнула меня по попе, после чего у меня что-то кольнуло в члене и после этого он не твердеет, он становится больше, но он абсолютно мягкий. Сильно загоняюсь по этому поводу, сразу записался к урологу в платной клинике, хотелось бы чтоб это была физ.проблема, а не психологическая. Что делать?

Варианты, что меня не удовлетворяет партнёр отпадает, так как при мастурбации член тоже не встаёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Проблемный сказал:

пробовали секс 3-4 дня подряд и мне не нравилось

Добрый день!

Если не нравится, не ешь)

А вообще, и отдыхать полезно, организм тоже имеет право голоса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Проблемный сказал:

и в душе она шлёпнула меня по попе, после чего у меня что-то кольнуло в члене и после этого он не твердеет,

там у тебя  кнопка, она выключила ее. Попроси, что бы шлепнула еще раз, ремнем, должно включится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гоша сказал:

там у тебя  кнопка, она выключила ее. Попроси, что бы шлепнула еще раз, ремнем, должно включится.

Зачем же вводить человека в заблуждение? Общеизвестно, что эта кнопка включается только от хорошего пинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Проблемный сказал:

Конкретного ничего не будет, я так понимаю?

Да есть конкретика, но это все довольно старые рецепты. Всегда хорошо помогал в таких случаях корень женьшеня. Главное, брать корень потолще и привязывать покрепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дэвид сказал:

Не в тот раздел ты зашёл, парень. Психологи наверху, к ним обращайся. А здесь мы только балаболим.

Как раз в тот. Здесь хотя бы денег не берут за точно такое же отсутствие какого-либо результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...