Перейти к содержанию

Мужу стало скучно в семье


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Джи сказал:

В салон сходи, стиль поменяй...

Если волосы позволяют - сделай локоны струящиеся...

Каждый день новый красивый макияж...

В гардероб что-то купи...

И не вздумай к нему тянуться...

Ты такая супер - но тебе он до звИзды большой. Вот так держи все.

В нем самом охотник должен проснуться... Чтобы ему тебя не хватало... А вдруг отберут и уведут...

Надо тебе что-то подобрать))

Не важно каких ты объемов***

 

14d83f2d175ded8202cd3eaf183b1f22--lace-bra-beautiful-curves.jpg

65b7a433d8697a70582144cbbe2a334784768cbc.jpg

201611291613059137790.jpg

af7f373143fda3d3038b57784e0aab02583864e5.jpg

e84128423f98582c9ee6743417bc9085--viking-lingerie-sexy.jpg

А может быть он и не будет бросать - просто будет левака хорошего давать.

Тебе легче от этого?

Значит надо, чтобы он ещё раз влюбился - но в тебя.

Если он у неё такой любящий новизну, то тут хоть каждый день новые трусы покупай -не прокатит. А вот обратить свой взор в другую сторону и отпустить ситуацию это да.

57 минут назад, Дриада сказал:

Кризис в чистом виде. Это надо пережить. И чем скорее, тем лучше...Но год это уже слишком. Какое-то затянувшееся. Видать не может найти себе девушку, которая бы с ним спела эту последнюю "лебединую песню".  Да уж. Эти зовы природы перед "климаксом"....

Думаете если песенки врубает и пританцевывает-не нашёл ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зося сказал:

Смешно это и нелепо когда не от души...но я понимаю,что меняться надо и наполнять свою жизнь. Только с чего начать?куда бежать? Понять,чем заняться,где можно найти себ

А как у вас со спортом? Если начать ходить в спортзал, на растяжку и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Elepiccolamia сказал:

Если он у неё такой любящий новизну, то тут хоть каждый день новые трусы покупай -не прокатит. А вот обратить свой взор в другую сторону и отпустить ситуацию это да.

Дельный совет....:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Думаете если песенки врубает и пританцевывает-не нашёл ещё?

Ну если автор чего-то не до изложила. То похоже что нет. Иначе бы не ходил периодически хмурый. Пританцовывает, потому что просто мелкий флирт где-то подцепил. Возможно рассчитывал на большее, но видать обломилось. Если бы он не хотел разрушать семью и  был бы "удовлетворен" драйвом. Он бы вел себя по другому. Ни как подросток, а как партизан. С учетом (конечно) наличия Разума. Нашкодившие всегда ведут себя скромно. И даже виновато. Если в семье все ровно. И жена золото. Хозяюшка, которую ещё поискать надо. К тому же родной человек. (имхо конечно)

Кошмар конечно, когда это происходит....:unsure: Наблюдать все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Владимир1981 сказал:

Кризис возраста. Переживёт или нет, это уже от его силы воли зависит, и от того насколько ему важна семья.

А вот от неё - абсолютно ничего не зависит...?

Или - всё таки стоит попробовать перестать быть такой привычной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зося сказал:

Понять,чем заняться,где можно найти себя.

Делай самые простые шаги.

1) Иди в салон, самую модную стрижку и даже покраситься в модный цвет.

2) Иди к косметологу (не видела тебя) , но думаю в 38 есть что поправить иньекционно. Морщится лоб и мимические морщины у глаз - ботокс обязателен, также рекомендую сделать секси-губы, для себя, любимой.

3) Во всеоружии идешь и покупаешь абонемент в большой фитнес клуб с банным комплексом! Берешь персональные тренировки с красивым тренером-мужчиной. Получаешь удовольствие от юмора и флирта. Постепенно обрастаешь кругом знакомых (через тренера), после фитнеса  - в сауну или в баньку с такими же клиентами клуба. Знакомиться и флиртовать с мужчинами  - со всеми подряд - обязательно, это поднимет твою самооценку. Забей, что не успеваешь приготовить еду и поменьше думай, как без тебя там дома все обойдутся. Обойдутся! Яичницу пожарят.

4) НЕ СТРЕМИСЬ постоянно бежать домой как курица! Ты можешь после зала посидеть там же в кафе и выпить ЗОЖ коктельчик.

5) Ходи в зал каждый день и допоздна, и где муж в это время - не спрашивай. Трубку тоже не бери, только если ребенок позвонит.

6) Не стремись дома ему угождать, выхватывать его грязные вещи и сразу стирать и гладить. Забей и пусть дома образуется гора вонючих носков и прочих предметов. Недовольство выскажет - ниче страшного, у тебя появились свои дела, и хобби, которые для тебя важнее домашних. Можно приучить его самого стирать в машинке. 

Я понимаю, что он может психануть и уйти. Но ТЫ к тому времени уже не будешь чувствовать себя его замученной тенью, боящейся потерять эту потерю. Ты не должна ему помогать вылазить из ЕГО кризиса путем своего стресса. 

Снимай стресс описанным выше способом и тогда тебе будет пофиг уйдет он или нет и жизнь твоя будет только ТВОЯ!

3 минуты назад, Джи сказал:

Или - всё таки стоит попробовать перестать быть такой привычной...

Обязательно! И весь мой монолог об этом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elepiccolamia сказал:

Если он у неё такой любящий новизну, то тут хоть каждый день новые трусы покупай -не прокатит. А вот обратить свой взор в другую сторону и отпустить ситуацию это да.

У них 15 лет за плечами... Наверняка он её знает как облупленную - весь её стиль, что она сделает и скажет - все наперед ему известно... Что она в розовых трусах с бантиками пританцовывать не будет - образно говоря... 

Ей бы эти шаблоны поломать надо - не мешало бы произвести какую-то такую энергетическую и физическую встряску  - фонтан и водопад в болоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поговорили с ним. Сказал,что чувства остыли...не знает,что делать. На стороне с его слов никого нет. Мне очень тяжело,особенно менять сейчас себя и улыбаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дриада сказал:

Ну если автор чего-то не до изложила. То похоже что нет. Иначе бы не ходил периодически хмурый. Пританцовывает, потому что просто мелкий флирт где-то подцепил. Возможно рассчитывал на большее, но видать обломилось. Если бы он не хотел разрушать семью и  был бы "удовлетворен" драйвом. Он бы вел себя по другому. Ни как подросток, а как партизан. С учетом (конечно) наличия Разума. Нашкодившие всегда ведут себя скромно. И даже виновато. Если в семье все ровно. И жена золото. Хозяюшка, которую ещё поискать надо. К тому же родной человек. (имхо конечно)

Кошмар конечно, когда это происходит....:unsure: Наблюдать все это...

А зачем ему шифроваться?

Он спокуха в баню ходит - делает что хочет...

Она ему что-то предъявляет - кроме как - может быть вместе в баню сходим - нет. Страдает себе тихонечко...

А он и на фитнесе, и в баньках зажигает... Стильные бородки делает в салончиках...

Так что с такой удобной женой он может себе там кобыл седлать всласть...

1 минуту назад, Зося сказал:

Только что поговорили с ним. Сказал,что чувства остыли...не знает,что делать. На стороне с его слов никого нет. Мне очень тяжело,особенно менять сейчас себя и улыбаться.

Ууууууу...

Ты упустила важный момент... Похоронка уже заиграла.

Если себя в грусть загонишь - то другая в его постели - это лишь дело времени и обстоятельств.

Тебе сейчас никак нельзя ласты склеивать!

3 минуты назад, Зося сказал:

Только что поговорили с ним. Сказал,что чувства остыли...не знает,что делать. На стороне с его слов никого нет. Мне очень тяжело,особенно менять сейчас себя и улыбаться.

Зосечка - у мужика на тебя не стоит - поэтому твой путь должен быть не через причитание и слезы - а розовые трусы, салоны, макияж, беги на фитнес запишись - где есть другие мужики - придется подогревать тебе сковороду эту + хихихи по телефону...

И обязательно делать вид - что тебе наплевать и у тебя все зашибись супер как!

Только так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зося сказал:

На стороне с его слов никого нет.

Зося, у него нет никого.....и чувства у него остыли к вам. Так бывает. Жена и муж переходят в статус брат и сестра. Всё сгорело. Все дрова. Страсть и пылкость туда же...А-то что вы куксите, это не очень хорошо. Ещё пока все нормально. Муж не изменяет. Уходить из семьи не хочет. Оставьте его в покое. Обратите внимание на себя. Он сейчас считай на больничном. Он делает переход. Он прощается с молодым мужчиной в самом себе. И встречает старикашку. Хорошо, что хоть не сдаётся. Не кинулся бухать и жрать булки с тортиками....Ещё чего-то там выпендривается. Дергается. Хорошо пытается выглядеть. Не напортачьте там . В своей семье. Все будут проходит этот жизненный этап. Все. Никого это не минует. Просто кому-то плевать. Перешел и перешёл. У всех проходит по разному. Главное не навредить и не разрушить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Зося сказал:

Мне очень тяжело,

А кому легко? Тащи себя через немогу. Иначе тебе конец. Сейчас и у тебя кризисный момент - нужно собрать всю волю в кулак и выйти из своего мирка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Джи сказал:

Страдает себе тихонечко...

Да нет Джи, не страдает тихонечко. Тему видишь даже создала.....Те ...кто тихонечко, никогда сюда не придут...:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Зося сказал:

Только что поговорили с ним. Сказал,что чувства остыли...не знает,что делать. На стороне с его слов никого нет. Мне очень тяжело,особенно менять сейчас себя и улыбаться.

В тебе есть хоть какой-то огонек, задор...?

Можешь ему сказать - Вася - да фиг с этими чувствами - давай порнушку посмотрим... Узнать, может быть ему что-то такое нравится. Поэкспериментировать с ним...

Почему все должно быть непременно привычным и занудным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КошкаЯ сказал:

А кому легко? Тащи себя через немогу. Иначе тебе конец. Сейчас и у тебя кризисный момент - нужно собрать всю волю в кулак и выйти из своего мирка.

Как тащить-то? Мы работаем вместе. У нас один бизнес. Забить и на оаботу не выходить? А куда идти тогда? Столько лет вместе работали,обедали. У каждого свои обязанности...а как мне теперь? Куда? Я в растерчнности,аж задыхаюсь. Мир рушится просто. Сына до боли жаль,если он узнает. Он нас обоих обожает. Все для него всегда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зося сказал:

Да все бы ничего,но эти перемены произошли резко. 

А что плохого в этих переменах? Ваш муж занимается своим здоровьем,  слушает музыку, танцует, пытается наслаждаться жизнью, возможно осознал что жизнь одна и она проходит, может и вам стоит это осознать или вы настолько эгоистичны, чтобы предпочли чтобы он был унылое гавно, главное чтобы никуда не делся от вас?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Дриада сказал:

Да нет Джи, не страдает тихонечко. Тему видишь даже создала.....Те ...кто тихонечко, никогда сюда не придут...:mellow:

Тихонечко - это к тому, что вот она спросит у мужа - он ей ответит - и она идет страдать - в уголочек, на форум...

В баню пойдем? - нет

А ты меня любишь? - да не очень

А действий по изменению такого положения вещей - как таковых - почти нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джи сказал:

А ты меня любишь? - да не очень

да чета мне не нравится эта история....какая-то она....мутная....вместе работают, один бизнес....что-то здесь не договаривают....:unsure:....почему вдруг сына стало жалко...при чем здесь сын....если муж не изменяет, семью рушить не собирается....(развод)

Значит муж все-таки хочет развестись. Раз разговор пошел, что сына жалко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дриада сказал:

да чета мне не нравится эта история....какая-то она....мутная....вместе работают, один бизнес....что-то здесь не договаривают....:unsure:....почему вдруг сына стало жалко...при чем здесь сын....если муж не изменяет, семью рушить не собирается....(развод)

Значит муж все-таки хочет развестись. Раз разговор пошел, что сына жалко....

Дак конечно муж в сомнениях...я так думаю,что дело к разводу пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, by_Yana сказал:

А что плохого в этих переменах?

А дело в том, что.....это похоже на развод.....и бизнес туда же....просто автор темы не сказал об этом....

27 минут назад, Зося сказал:

Столько лет вместе работали,обедали. У каждого свои обязанности...а как мне теперь? Куда? Я в растерчнности,аж задыхаюсь. Мир рушится просто. Сына до боли жаль,если он узнает. Он нас обоих обожает. Все для него всегда было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дриада сказал:

просто автор темы не сказал об этом....

А вы прочитали ее мысли?

Я смотрю у вас с автором это похоже, читать мысли и додумывать за других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...