Перейти к содержанию

Мужу стало скучно в семье


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Зося сказал:

Видно что и он страдает, не может покоя в душе найти. Такое ощущение,что он думает,что жизнь проходит,хочется еще раз испытать чувтво влюбленности,новизны,вдохнуть свежего воздуха,а тут надоедливая жена круглосуточно с ним...Только он не понимает,что ьакие мысли периодтчески каждому приходят в годову. Это не означает,что надо свои семьи бросать.

дык, предложите ему комромисс, при котором бы он получил желаемую новизну, а вы б сохранили семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зося сказал:

дело к разводу пойдет.

Если так будет.....плохо, очень плохо.....что могу сказать.....он ещё очень пожалеет об этом....Таких историй пруд пруди. Потом эти мужья обратно просятся...А вот примут ли этих импотентов обратно....Как здесь один Ник говорит:- Старая порванка.

Ага....старого порванца назад примут ли....обдерут, как липку финансово и выкинут за ненадобностью...А он блудный сын назад припрется....:date:порванец старый....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rapunzel сказал:

дык, предложите ему комромисс, при котором бы он получил желаемую новизну, а вы б сохранили семью.

Девочки - прошу - только ничего не надо предлагать, обговаривать...

Этого занудства и разговоров у них выше крыши...

 

Претвориться счастливой беззаботной девушкой  излучать счастье, секс излучать... Типо ей пофиг на него и насрать вообще на все - у неё жизнь и так супер - прекрасна)

ВОТ - это спасительный путь из болота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мир рушится? Для вас муж - это мир? Нет мужа - нет мира? Ну тогда плохо дело. Надо иметь свой мир, который от других не зависит. Тогда никто не сможет его разрушить. 

А от зависимых жён, растворившихся в мужьях, рано или поздно хочется сбежать, чтобы подышать свежим воздухом. Это старо как мир. Жаль, что вы этого не знали 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Федерация сказал:

он об этом говорит или это ваши догадки?

Говорит сам

4 часа назад, poetessa сказал:

Почему мир рушится? Для вас муж - это мир? Нет мужа - нет мира? Ну тогда плохо дело. Надо иметь свой мир, который от других не зависит. Тогда никто не сможет его разрушить. 

А от зависимых жён, растворившихся в мужьях, рано или поздно хочется сбежать, чтобы подышать свежим воздухом. Это старо как мир. Жаль, что вы этого не знали 

 

К сожалению,я такой стала. Мы оч много пережили вместе. Из бедности вместе поднимались,работали,крутились как могли. А теперь за столько лет работы  на себя мне даже страшно идти куда-то устраиваться...не могу же я сидеть дома,я привыкла что-то делать. Придется начинать все с нуля и идти по жизни одной,поэтому и тяжело так. Сейчас я поняла одно-мне было бы легче все это пережить,будь у меня свой личный мирок,своя работа,коллектив,а так получилось,что все годы я отдала нашему общему делу,а как развод-я не удел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Джи сказал:

Девочки - прошу - только ничего не надо предлагать, обговаривать...

ну нет так нет. хотя идея была неплохая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Зося сказал:

Как тащить-то? Мы работаем вместе. У нас один бизнес. Забить и на оаботу не выходить? А куда идти тогда? Столько лет вместе работали,обедали. У каждого свои обязанности...а как мне теперь? Куда? Я в растерчнности,аж задыхаюсь. Мир рушится просто. Сына до боли жаль,если он узнает. Он нас обоих обожает. Все для него всегда было.

А у него мир может быть тоже рушится - из-за того, что он к тебе что-либо чувствовать перестал...

Ты для него как столб. Он бы и рад и любить, и хотеть, и кайфовать от столба - но не выходит никак...

Пытается себя отвлекать и развлекать - пританцовывает...

 

Значит твоя задача - попытаться РЕАНИМИРОВАТЬ чувства - влюбить снова его в себя, а не ставить вашим отношениям табуретку и не крутить петлю...

Говорим же тебе - что с позиции попрошайки ты его любовь не вернешь. Это вообще все грустно и уныло.

Сначала ТЕБЕ, как бы ты не стенала тут - надо зажечься ОГНЕМ... Такая девочка-зажигалочка, рядом с которой хочется погреться, повеселиться, раскрепоститься и звезды ловить...

Иначе все ваше протухнет окончательно и сольется в канализацию.

 

А ты что собой сейчас являешь - такое тяжелое энергетически унылое существо, которое - как на Титанике - идет на плаху и читает - И когда я иду по долине смерти.

Встанет у  него на тебя настроение? - нет конечно.

2 минуты назад, Rapunzel сказал:

ну нет так нет. хотя идея была неплохая...

Ну если она к нему подойдет и ещё скажет - давай мы порешаем, компромисы поищем...

Это вообще будет - звИздец...

Из этой позиции потом ещё сложнее будет вырулить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Зося сказал:

а как развод-я не удел. 

Ну так развода ещё нет. 

Озвучьте мужу проблему, мол, так и так, дорогой, ты говоришь, чувства остыли. Да, бывает. Это значит, что каждый из нас в любой момент может испытать новые чувства. И надо подумать, как быть с бизнесом и прочим имуществом, если вдруг это случится. 

Если боитесь - стелите соломку. Не надо ходить с кислым страдающим видом, так вы только подтолкнете мужа к изменам и уходу. Ему и так с вами скучно, не усугубляйте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Джи сказал:

А у него мир может быть тоже рушится - из-за того, что он к тебе что-либо чувствовать перестал...

Ты для него как столб. Он бы и рад и любить, и хотеть, и кайфовать от столба - но не выходит никак...

Пытается себя отвлекать и развлекать - пританцовывает...

 

Значит твоя задача - попытаться РЕАНИМИРОВАТЬ чувства - влюбить снова его в себя, а не ставить вашим отношениям табуретку и не крутить петлю...

Говорим же тебе - что с позиции попрошайки ты его любовь не вернешь. Это вообще все грустно и уныло.

Сначала ТЕБЕ, как бы ты не стенала тут - надо зажечься ОГНЕМ... Такая девочка-зажигалочка, рядом с которой хочется погреться, повеселиться, раскрепоститься и звезды ловить...

Иначе все ваше протухнет окончательно и сольется в канализацию.

 

А ты что собой сейчас являешь - такое тяжелое энергетически унылое существо, которое - как на Титанике - идет на плаху и читает - И когда я иду по долине смерти.

Встанет у  него на тебя настроение? - нет конечно.

Буду к этому стремится,искать огонь...все время хожу с надрывом в груди,готовая разрыдаться. Когда-нибудь это пройдет все равно. Я понимаю,что и на моей улице будет праздник,но пока как-то не до праздника...Спасибо все равно за советы. Приму у сведенью. Что ж так...тяжко-то а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зося сказал:

Буду к этому стремится,искать огонь...все время хожу с надрывом в груди,готовая разрыдаться. Когда-нибудь это пройдет все равно. Я понимаю,что и на моей улице будет праздник,но пока как-то не до праздника...Спасибо все равно за советы. Приму у сведенью. Что ж так...тяжко-то а?

Зось - ну прорыдася тут с нами...

В ванну пойди - рыдай там...

Но потом - завтра же - не затягивай - в магазины и в салон.

Макияж рисуй...

Все халаты на шелковые меняй...

НАТЯГИВАЙ МАСКУ!

Ради себя, ради сына, ради бизнеса, ради мужа...

Как бы тебе больно и горько ни было - ну всё - ты КРАСОТКА!

И смори все позитивное - фильмы, передачи - весёлые...

Ты себя искусственно  прямо насосом должна накачать на счастье и позитив и это раздавать.

Убери страхи - представь что он свалил уже и 100 раз изменил, убери важность и значимость...

Делай ЛЕГКО - как можно легче.

ИГРАЙ - представь что тебе надо играть счастье 24 часа на Оскара. Прямо вживись в роль счастливой Красотки.

Сейчас доводка произойдет и твоя картина мира начнет меняться. Твой в тебя влюбится ещё больше)))

И ты ещё скажешь - спасибо - этой ситуации)

Узри в этом позитив и возможность вновь летать на крыльях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Джи сказал:

А у него мир может быть тоже рушится - из-за того, что он к тебе что-либо чувствовать перестал...

Ты для него как столб. Он бы и рад и любить, и хотеть, и кайфовать от столба - но не выходит никак...

Пытается себя отвлекать и развлекать - пританцовывает...

 

Значит твоя задача - попытаться РЕАНИМИРОВАТЬ чувства - влюбить снова его в себя, а не ставить вашим отношениям табуретку и не крутить петлю...

Говорим же тебе - что с позиции попрошайки ты его любовь не вернешь. Это вообще все грустно и уныло.

Сначала ТЕБЕ, как бы ты не стенала тут - надо зажечься ОГНЕМ... Такая девочка-зажигалочка, рядом с которой хочется погреться, повеселиться, раскрепоститься и звезды ловить...

Иначе все ваше протухнет окончательно и сольется в канализацию.

 

А ты что собой сейчас являешь - такое тяжелое энергетически унылое существо, которое - как на Титанике - идет на плаху и читает - И когда я иду по долине смерти.

Встанет у  него на тебя настроение? - нет конечно.

Ну если она к нему подойдет и ещё скажет - давай мы порешаем, компромисы поищем...

Это вообще будет - звИздец...

Из этой позиции потом ещё сложнее будет вырулить...

А знаете о чем я сейчас подумала? Э о ведь не я столб. Это он столб. Я все себе придумала. Я молодая и красивая девушка вытащила его из дерьма,заставила учиться, вместе б изнес поднимали(есть у него жилка предприниматпльская),но без меня бы он ничего не добился. Это мне с ним скучно,я играла в семью, заставляла его играть с ребенком,ему это всегда неинтрресно было. Я просто оч хотела крепкую и дружную семью. Он смотрел на меня как на божество,восхищался мной,пот что в той среде,из какой он ко мне пришел, и близко не было таких как я. Я образованная начитанная такая нимфа для него была. А теперь он,добившись всего, возвращается к тем же низменным интересам, какие были у него раньше. 1й жене своей он бесконечно изменял. А я надела розовые очки и сдуру думала,что со мной такого не будет. Вот она вся и правда. Пишу это и сама себя не жалею,пот что сама виновата. Мозги надо было включать и понимать, что люди не меняются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зося сказал:

Я молодая и красивая девушка вытащила его из дерьма,заставила учиться, вместе б изнес поднимали(есть у него жилка предприниматпльская),но без меня бы он ничего не добился.

вот-вот...Зося, ты молодец...ты ЗОЛОТО!:thumbup:

2 минуты назад, Зося сказал:

Пишу это и сама себя

ну вот она полная история, теперь все понятно.....:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй образ себе - чтобы такое маняще-красивое было*)

На какие цвета горят у мужчин глаза - это такие розовые, теплые оттенки**))

Что-то такое, мимо чего не возможно пройти...

Ароматы подбери)

Серьги в уши красивые новые и не снимай***

Твоя задача - ОЧАРОВАТЬ - чтобы у него бошку отбило...)

 

3cb4ebfc7104d82ceff1c61e28242a0a--satin-robes.jpg

141590.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Джи сказал:

Зось - ну прорыдася тут с нами...

В ванну пойди - рыдай там...

Но потом - завтра же - не затягивай - в магазины и в салон.

Макияж рисуй...

Все халаты на шелковые меняй...

НАТЯГИВАЙ МАСКУ!

Ради себя, ради сына, ради бизнеса, ради мужа...

Как бы тебе больно и горько ни было - ну всё - ты КРАСОТКА!

И смори все позитивное - фильмы, передачи - весёлые...

Ты себя искусственно  прямо насосом должна накачать на счастье и позитив и это раздавать.

Убери страхи - представь что он свалил уже и 100 раз изменил, убери важность и значимость...

Делай ЛЕГКО - как можно легче.

ИГРАЙ - представь что тебе надо играть счастье 24 часа на Оскара. Прямо вживись в роль счастливой Красотки.

Сейчас доводка произойдет и твоя картина мира начнет меняться. Твой в тебя влюбится ещё больше)))

И ты ещё скажешь - спасибо - этой ситуации)

Узри в этом позитив и возможность вновь летать на крыльях)

Да я всегда при макияже,всегда новые платья,да только он не замечает. И в фитнес абонемент брала и ходила. Но ...унылая я ,что есть,то есть. Иногда приворялась,улыбалась, а потом опять, тяжело с ним потому что находиться вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Зося сказал:

А знаете о чем я сейчас подумала? Э о ведь не я столб. Это он столб. Я все себе придумала. Я молодая и красивая девушка вытащила его из дерьма,заставила учиться, вместе б изнес поднимали(есть у него жилка предприниматпльская),но без меня бы он ничего не добился. Это мне с ним скучно,я играла в семью, заставляла его играть с ребенком,ему это всегда неинтрресно было. Я просто оч хотела крепкую и дружную семью. Он смотрел на меня как на божество,восхищался мной,пот что в той среде,из какой он ко мне пришел, и близко не было таких как я. Я образованная начитанная такая нимфа для него была. А теперь он,добившись всего, возвращается к тем же низменным интересам, какие были у него раньше. 1й жене своей он бесконечно изменял. А я надела розовые очки и сдуру думала,что со мной такого не будет. Вот она вся и правда. Пишу это и сама себя не жалею,пот что сама виновата. Мозги надо было включать и понимать, что люди не меняются.

ВООООТ - почему ему скучно - потому что ты МАМОЧКА...

Да - в девушке должна быть мамочка заботливая, но в тебе её слишком много...

А мальчики с мамочками не спят... И вот его понесло...

Значит тебе надо мамочку убрать, а достать девочку, кошечку...

Тем более что ты в него вложилась и есть любимый сын у вас + ну любишь ты его, что скрывать.

 

Поэтому никому ты не должна своего дарить.

И это прекрасная возможность для тебя стать девушкой. А то ты слишком в образе мамочки растворилась.

Учись быть сексуальной девушкой и в нем, возможно, новое откроешь и сама его ещё как-то по другому полюбишь - не как сыночка, которого надо тюкать и подводить ко всему - а как мужчину, который на руки подхватит и закружит.

Отпусти хватку мамочки!

5 минут назад, Зося сказал:

Да я всегда при макияже,всегда новые платья,да только он не замечает. И в фитнес абонемент брала и ходила. Но ...унылая я ,что есть,то есть. Иногда приворялась,улыбалась, а потом опять, тяжело с ним потому что находиться вместе...

От мамочек заботливых мужчинам оооооооочень тяжело уйти...

Потому что она такая - его знает, про него знает, про бизнес - с ней так комфортно, стабильно, спокойно, доверительно.

Он тебе доверяет - отдыхаешь одна.

Идет на разговор с тобой - открыто говорит про свои чувства.

Сразу ретируется и уточняет и успокаивает - что не изменял. Ему тоже важно.

 

Что ждет человека, который с другим живет, не изменяет, а любви и чувств нет - депрессия.

Вооот.

Значит что нужно - чтобы твой не свалился в депрессию и в тоже время не пошел на лево.

Ему то с тобой удобно и хорошо и любит он тебя как мамочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зося, проиграйте вариант, что муж уже ушел.. Случилось то, чего Вы сейчас так боитесь.. Каковы Ваши действия? Поведение? Планы на будущее? Финансовое состояние? Друзья\подруги?

Ведь муж может, например, попасть в аварию.. Он не незыблемая часть Вашей жизни, неизменная константа.. Что делать будете?

Лично мне в критических моментах помогает проигрывание самого пессимистичного варианта развития событий.. Обычно, при детальном рассмотрении он оказывается не таким уж и страшным..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Зося сказал:

Да я всегда при макияже,всегда новые платья,да только он не замечает. И в фитнес абонемент брала и ходила. Но ...унылая я ,что есть,то есть. Иногда приворялась,улыбалась, а потом опять, тяжело с ним потому что находиться вместе...

Попробуй образ сменить...

Кардинально. Цвет волос, стиль...

Приди в салон и скажи - сделайте что-то - чтобы засияло... но - иными красками...

Вот эту занудную Зосю похорони сегодня. А завтра придет новая Зося - счастливая. Новый образ - новая маска счастья и позитива и держи её - "это твой Сталинград" - как говорится.

Только расслабленно и легко держи...

Зная, что если этот чувак не оценит, такую позитивную красотку сразу другой уведет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Зося сказал:

Как тащить-то? Мы работаем вместе. У нас один бизнес. Забить и на оаботу не выходить? А куда идти тогда? Столько лет вместе работали,обедали. У каждого свои обязанности...а как мне теперь? Куда? Я в растерчнности,аж задыхаюсь. Мир рушится просто. Сына до боли жаль,если он узнает. Он нас обоих обожает. Все для него всегда было.

вы как-то своеобразно воспринимаете написанное.)

разве кто-то говорит о том, что нужно забить на работу?

вам дают советы встряхнуться. перышки почистить.)) заняться внешкой /спорт, гардероб обновить, прическу сменить, к косметологу походить,  в спа-салон/. не киснуть дома. менять образ жизни. разнообразить свой досуг: кафе, театр и прочее.

а вообще не удивительно, что мужу скучно стало.

в вас нет огонька.) как-то все у вас пресно. дом-работа.

мужу надоела пресная жизнь. вот и пытается как-то сместить вектор. что-то изменить.

возможно и у вас получится добавить в вашу жизнь красок.

а если будете сидеть, вздыхать, грустно взирая на пританцовывающего мужа, он только еще больше будет отдаляться.

 

56 минут назад, Дриада сказал:

Если так будет.....плохо, очень плохо.....что могу сказать.....он ещё очень пожалеет об этом....Таких историй пруд пруди. Потом эти мужья обратно просятся...А вот примут ли этих импотентов обратно....

 

автор писала, что муж импотент?))

 

да и далеко не всегда имеет место такой сценарий, что мужья страдают из-за ухода и просятся назад.)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вела сказал:

Зося, проиграйте вариант, что муж уже ушел.. Случилось то, чего Вы сейчас так боитесь..

Если для человека какое-то дело очень важно - то вот так надо внутри держать - что полный провал случился - фиаско - чтобы эту важность ослабить.

Потому как - если нам очень важно - энергетика накаляется и все к чертям идет...

Важность процесса, ситуации, возведенную в абсолют - надо убирать...

Тогда пойдет легко. Все что нам не важно - оно и получается как по маслу - как зайти кофейку попить...

А вот когда накрутим до трясучки - тушите свет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Джи сказал:

Попробуй образ сменить...

Кардинально. Цвет волос, стиль...

Приди в салон и скажи - сделайте что-то - чтобы засияло... но - иными красками...

Вот эту занудную Зосю похорони сегодня. А завтра придет новая Зося - счастливая. Новый образ - новая маска счастья и позитива и держи её - "это твой Сталинград" - как говорится.

Только расслабленно и легко держи...

Зная, что если этот чувак не оценит, такую позитивную красотку сразу другой уведет)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Если для человека какое-то дело очень важно - то вот так надо внутри держать - что полный провал случился - фиаско - чтобы эту важность ослабить.

Джи, я с Вами совершенно согласна.. Тем более проверено мною на жизненном опыте.. И советы, которые дают форумчане в теме Зоси рабочие и эффективные, если их начать применять на практике..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Belladonna__ сказал:

автор писала, что муж импотент?))

ага, говорит что не хочет Зосю...

Какая грусть ее гнетет?*) 

Чего, чего недостает... 

Постиг ли кто в душе своей 

Немые таинства ночей?..*) 

Вотще!*) в ней сердце глухо страждет, 

(Она) утех безвестных жаждет — 

Утомлена, пресыщена 

Больна бесчувствием она...*)
 

7 минут назад, Belladonna__ сказал:

да и далеко не всегда имеет место такой сценарий, что мужья страдают из-за ухода и просятся назад.)

не всегда, да,....( речь не про всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...