Перейти к содержанию

Сын деверя склоняет мою дочку к домогательству


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Недавно дочка мне сказала что сын моего деверя когда они играли сказал давай с тобой поиграем в игру но о которой никто не должен знать и игра заключалась в том, что она садится ему на колени и они прыгают . Дочке 6,5 лет двоюродному брату 12. Это был второй раз. Все произошло когда моя дочка осталась с ночевкой у бабушки(деверь живет с родителями, у него 3 сыновей этот старший). Все были дома просто дом 2 этажный все было на 2ом этажи когда они там играли. Теперь мужа нету в городе и я не знаю что делать? кому сказать сначала свекру и свекрови или сразу деверю?? как поступить чтобы мальчик потом от злости еще больше не навредил дочке. Моя дочка любит играть с братьями и воспринимает их как родных а они нет и он шантажировал что не будешь делать что я скажу я сделаю так что и другие братья не будут с тобой играть. Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Елена1 сказал:

? кому сказать сначала свекру и свекрови или сразу деверю??

а что сделают родственники? Запретят подростку расти?

Девочке своей объясните, что не все игры с мальчиками одинаково полезны. И вообще, прекращайте эти ночевки вповалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Momus я с вами согласна что ночевки надо прекращать и прекращу просто вы не представляете мою свекровь она все время настаивает и делает так чтобы ребенок сам попросил а сама всегда для нее готовка дом на первом месте а детьми она не занимается вообще. В общем с ночевками покончено просто дочка она у меня сосем ребенок она даже не поняла что произошло(и славо Богу). Просто хочу быть уверенной что это все прекратится> 

Думаю если все поговорим с мальчиком он поймет что был не прав и больше не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Елена1 сказал:

Просто хочу быть уверенной что это все прекратится> 

не факт
мальчик возможно вообще не понимает, что сделал что-то неправильное
 

19 минут назад, Елена1 сказал:

Думаю если все поговорим с мальчиком он поймет что был не прав и больше не будет?

на тему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Федерация сказал:

на тему?

 

на тему его игры с дочкой. Объяснить что в такие игры нельзя играть с сестрой. И как то дать понять что мы все знаем и если еще раз повторится то у него будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена1 сказал:

 Объяснить что в такие игры нельзя играть с сестрой. 

Если он спросит - какие такие? - что Вы ответите?

А если девочке предложит поиграть не брат, а сосед, то можно?

Учите своего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена1 сказал:

на тему его игры с дочкой. Объяснить что в такие игры нельзя играть с сестрой.

какие такие игры?
вы думаете он понимает, что эта игра несёт сексуальный подтекст?
и даже если понимает - то есть в другими девочками в 12 лет - можно играть в такие игры, а с вашей нельзя, только потому что она сестра?
 

4 минуты назад, Елена1 сказал:

И как то дать понять что мы все знаем и если еще раз повторится то у него будут проблемы.

вы должны очень мягко поговорить с его родителями, заручившись тем, что ребёнка за это не изобьют до полусмерти и не будут унижать прелюдно
правда я не уверена, что вы справитесь с этой задачей 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Федерация сказал:


 

вы должны очень мягко поговорить с его родителями, заручившись тем, что ребёнка за это не изобьют до полусмерти и не будут унижать прелюдно
правда я не уверена, что вы справитесь с этой задачей 

 

НЕ знаю почему у вас такое мнение обо мне  но вы не правы. 

Если я поговорю с родителями я уверена что они даже на наорут на ребенка а об избиении даже речь не может идти. Просто я боюсь что они не поймут и начнут над моей дочкой издеваться.

 

Вы предлагаете нечего не делать и делать вид что нечего не было?

25 минут назад, momus сказал:

 

Учите своего ребенка.

Я стараюсь говорю учу но она слишком наивная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена1 сказал:

Просто я боюсь что они не поймут и начнут над моей дочкой издеваться.

то есть вы реально рассматриваете вариант того, что ваши родственники будут издеваться над вашей дочерью после этого?
 

28 минут назад, Федерация сказал:

какие такие игры?
вы думаете он понимает, что эта игра несёт сексуальный подтекст?
и даже если понимает - то есть в другими девочками в 12 лет - можно играть в такие игры, а с вашей нельзя, только потому что она сестра?

ответьте вот на это
 

5 минут назад, Елена1 сказал:

Вы предлагаете нечего не делать и делать вид что нечего не было?

я вроде достаточно чётко обозначила то, что предлагаю вам сделать - что для вас осталось не понятым?

 

6 минут назад, Елена1 сказал:

Я стараюсь говорю учу но она слишком наивная .

в таким подходом - лет через 10 - она будет играть в эти игры уже по настоящему
и это будет только ваша заслуга 
вас никто не призывает говорить с ней о сексе, заметьте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Федерация сказал:

в таким подходом - лет через 10 - она будет играть в эти игры уже по настоящему
и это будет только ваша заслуга 
вас никто не призывает говорить с ней о сексе, заметьте 

а сейчас что делать?? сделать вид что нечего не было??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена1 сказал:

а сейчас что делать?? сделать вид что нечего не было??

 

для начала - хорошо бы ответить на все вопросы, которые вам тут задали
опять же - ответ на поставленный вами вопрос - лично я - дала, что вам осталось не понятным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Федерация сказал:

для начала - хорошо бы ответить на все вопросы, которые вам тут задали
опять же - ответ на поставленный вами вопрос - лично я - дала, что вам осталось не понятным?

спасибо вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорить.

Все он понимает и осознает, от того и делает игру секретной. Надо достаточно строго с ним поговорить, что бы он больше такого не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена1 сказал:

Дорогая Momus я с вами согласна что ночевки надо прекращать и прекращу просто вы не представляете мою свекровь она все время настаивает и делает так чтобы ребенок сам попросил а сама всегда для нее готовка дом на первом месте а детьми она не занимается вообще. В общем с ночевками покончено просто дочка она у меня сосем ребенок она даже не поняла что произошло(и славо Богу). Просто хочу быть уверенной что это все прекратится> 

Думаю если все поговорим с мальчиком он поймет что был не прав и больше не будет?

А должна понимать что произошло. Не с мальчиком надо разговаривать, а с дочкой.

 

4 часа назад, Елена1 сказал:

на тему его игры с дочкой. Объяснить что в такие игры нельзя играть с сестрой. И как то дать понять что мы все знаем и если еще раз повторится то у него будут проблемы.

Дочь должна знать в какие игры можно играть, а в какие нет, железобетонно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена1 сказал:

Здравствуйте. Недавно дочка мне сказала что сын моего деверя когда они играли сказал давай с тобой поиграем в игру но о которой никто не должен знать и игра заключалась в том, что она садится ему на колени и они прыгают . Дочке 6,5 лет двоюродному брату 12. Это был второй раз. Все произошло когда моя дочка осталась с ночевкой у бабушки(деверь живет с родителями, у него 3 сыновей этот старший). Все были дома просто дом 2 этажный все было на 2ом этажи когда они там играли. Теперь мужа нету в городе и я не знаю что делать? кому сказать сначала свекру и свекрови или сразу деверю?? как поступить чтобы мальчик потом от злости еще больше не навредил дочке. Моя дочка любит играть с братьями и воспринимает их как родных а они нет и он шантажировал что не будешь делать что я скажу я сделаю так что и другие братья не будут с тобой играть. Помогите пожалуйста

Здравствуйте!

Вам, как маме девочки,  особенно необходимо начинать учить ребёнка сексуальной безопасности. В первую очередь она и вы! должны понимать, что ответственность за безопасность на самом ребёнке, то есть не только родители об этом беспокоятся, а она сама. Это ее тело и она решает кому можно прикасаться к ней, а кому нет.И в таком возрасте уже нужно объяснять про отношения полов и т.п.( лучше изучить эту тему, почитать спец.книги, что бы грамотно, без запугиваний! подходить к этому вопросу)

Однако по вашей реакции и то что вы пишете сложилось впечатление, что вы обеспокоены не столько безопасностью дочери, сколько поведением сына вашего родственника.

Что для вас действительно важно в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2019 в 11:07, Елена1 сказал:

Здравствуйте. Недавно дочка мне сказала что сын моего деверя когда они играли сказал давай с тобой поиграем в игру но о которой никто не должен знать и игра заключалась в том, что она садится ему на колени и они прыгают . Дочке 6,5 лет двоюродному брату 12. Это был второй раз. Все произошло когда моя дочка осталась с ночевкой у бабушки(деверь живет с родителями, у него 3 сыновей этот старший). Все были дома просто дом 2 этажный все было на 2ом этажи когда они там играли. Теперь мужа нету в городе и я не знаю что делать? кому сказать сначала свекру и свекрови или сразу деверю?? как поступить чтобы мальчик потом от злости еще больше не навредил дочке. Моя дочка любит играть с братьями и воспринимает их как родных а они нет и он шантажировал что не будешь делать что я скажу я сделаю так что и другие братья не будут с тобой играть. Помогите пожалуйста

советую лично поговорить с этим мальчиком и сказать что если это повториться вы расскажите всё его семье, а если произойдёт что по хуже то отрежете ему его хазяйство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Аzazeль сказал:

советую лично поговорить с этим мальчиком и сказать что если это повториться вы расскажите всё его семье, а если произойдёт что по хуже то отрежете ему его хазяйство.

   Через 10 лет здесь появится парень с проблемой страха перед девушками. Он расскажет, что когда ему было 12 лет, родственница хотела ему отрезать хозяйство. Он расскажет, как ему каждую ночь снится кривой окулировачный нож, брусок, кровь, огромная жирная беспощадная тетя...и то, что звали ее страшным именем Азазель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.12.2019 в 04:35, Игумен сказал:

   Через 10 лет здесь появится парень с проблемой страха перед девушками. Он расскажет, что когда ему было 12 лет, родственница хотела ему отрезать хозяйство. Он расскажет, как ему каждую ночь снится кривой окулировачный нож, брусок, кровь, огромная жирная беспощадная тетя...и то, что звали ее страшным именем Азазель.

ооооооо как мило :3 вот только я не жирная. Вешу 55 кг при росте 175, так что здесь ошибочка у тебя. Пускай сниться красивая и стройная :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...