Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хорошо,что на работе закружили. А я уволилась через полгода отпуска по уходу.

Держись,боль отступает.

А какой поддержки хочется? От некоторых поддерживателей еще тошнее становилось. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, лучшее лечение-это трудотерапия.И еще- была цель спасти его.Цель не реализовалась. Когда появилась новая цель-развить его бизнес стало как то легче. Да и он сверху смотрит и гордится тобой.А работы еще непочатый край.

Сублимирую)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bonni сказал:

Хорошо,что на работе закружили. А я уволилась через полгода отпуска по уходу.

Держись,боль отступает.

А какой поддержки хочется? От некоторых поддерживателей еще тошнее становилось. 

 

Поэтому я и ушла в тень. Мои поддерживатели нагрузили меня внучкой мужа, делами своими, что б меня как бы отвлечь, а я наоборот в такой депрессняк впала. Вот и общаюсь с подругой, да двоюродной сестрой мужа. Мы просто общаемся. Ни кто никого не грузит, обсуждаем лишь насущное и ни о чём. Но хоть после них живу, а не умереть хочу. 

4 часа назад, Bonni сказал:

Вообще-то, лучшее лечение-это трудотерапия.И еще- была цель спасти его.Цель не реализовалась. Когда появилась новая цель-развить его бизнес стало как то легче. Да и он сверху смотрит и гордится тобой.А работы еще непочатый край.

Сублимирую)

Вы молодец!!! Мне в таком случае, получить права, категорию на работе и добиться урожая на даче))) плюс жить счастливо и полной жизнью(как муж для меня хотел) 

16 часов назад, Bonni сказал:

Такая же ситуация. Тоже онкология,тоже боролись, тоже-вторая половинка. Тоже мечтали о будущем. Умер 31 декабря 2017 года в 20.00 на моих руках. Мы думали, если переживет Новый год-все изменится.

Я сейчас думаю,что мы скорбим не об умерших, а о себе. Если вспомнить какие мучения испытывал близкий человек, то смерть это избавление от боли и страха. А тут приходит одиночество и куча нерастраченной любви и мысли "а вот если бы сделали по другому, а если бы в другой онкоцентр поехали бы..."и т.д.

Мне  стало полегче, когда я прочитала,какие. этапы проходят люди, потерявшие близких Моя ситуация не отличается. Хотя до сих пор пусто. И на кладбище до сих пор часто езжу.

Я читала про стадии горевания...
После похорон сразу же поменяла сидушки на стульях - связала яркие, тёмные выкинула. Разобрала шкафы, выбросила всё, что хотелось. Стало легче немного.
У меня до сих пор ощущение, что муж мной незримо руководит и облегчает мою боль, связанную с утратой его любимого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слёзы крокодильи,
На душе тоска. 
Как же одиноко, 
Пусто без тебя... 
Много было планов, 
Миллионы мечт... 
Всё ушло куда-то... 
Нет с тобою встреч.
Милый мой, любимый, 
Пусто без тебя...
Нет теперь желанья
Жить... 
Мне без тебя
Солнышко не ярко, 
Холодно и зябко... 
Ты прости за боль... 
Хочу я за тобой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...