Перейти к содержанию

Новая группа пользователей "Флудеры"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Zora сказал:

И есть люди, которые даже написать об этом не осмеливаются

Эти люди у меня не вызывают никакого снисхождения. Кол им в задницу и петлю на шею. Вам любая мать сыновей скажет, что нет ничего хуже трусливого и безмолвного мужчины. От таких стараются не рожать. У них даже лопата в руках не стоит. Помогать им?:bigwink:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Joser сказал:

Минусуйте сколько угодно. Но посмотрите на приведенную мной тему вбросера, за которую я наказан. И все станет ясно.

Смирна там распинается, бедная, тратит ресурс свой бесценный. А ради чего? Чтобы тролли глумились???

Кстати, чтоб Вы знали. Это я на Вас стуканула. 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Iva сказал:

Кстати, чтоб Вы знали. Это я на Вас стуканула. 

Я еще в детском саду это знал, мэм. в старшей группе в г. Черкесске. Вы постоянно стучите и ябедничаете.

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Joser сказал:

Тем не менее, меня наказали за эту тему. Считаете это справедливым?

В смысле "наказали за тему"? Вас наказали за то, что вы писали. Я не знаю, что вы там писали, сообщения удалили, но я знаю, какую фигню вы обычно пишете. Так что, на основе предыдущих наблюдений, считаю справедливым.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
02.05.2019 в 23:51, Joser сказал:

А давайте без лозунгов, а проанализируем вот эту помощь, за которую я почему то наказан:

посмотрите на приведенную мной тему вбросера, за которую я наказан. И все станет ясно.

Смирна там распинается, бедная, тратит ресурс свой бесценный. А ради чего? Чтобы тролли глумились???

Я думаю, лучше и полнее, чем уже это сделала Zora, я вам ответить на ваш вопрос не смогу.

Ссылка на комментарий
10.04.2019 в 11:30, Gennadiy сказал:

К нам на форум приходят люди с различными вопросами, иногда с проблемами и душевной болью. Неприемлемо чтобы их встречали ответами вроде:

  • это тролль, что вы с ним говорите
  • раньше нужно было думать своей тупой головешкой
  • ты зачем ему(ей) такие советы даешь, ты сам(а)-то....

Ну и тому подобные... я уже многократно и разными способами просил не делать такого. Ни почтовые рассылки, ни отдельные важные темы, ни личные сообщения не работают. Придется для любителей таких сообщений ввести временные ограничение на публикации в разделах где новые пользователи обычно создают темы с просьбой о помощи или о совете.

После беглого просмотра последних тем, сегодня в эту группу попали следующие пользователи:

Кумар, с сообщением:

BellKo:

Карабас:

Priestess:

Elepiccolamia:

Шшш:

Согласитесь, вряд ли такие ответы будут полезны авторам тем.

Во всем остальном пользователи в этой группе сохраняют полные привилегии и имеют возможность общения в разделах не предназначенных для консультаций и поддержки.

 

Спасибо за понимание.

Прошу прощения, но что делать, если тупой человек или человекиха(самка) начинает писать совсем уж тупенько, и единственным лекарством является публичное оявление этого существа тупым или дурой, подчёркиваю -единственный  способ.

 ни доводы разума, ни призывы к здравому смыслу или логике не помогают 

?:dntknw:

ведь только после того как таких пользователей "растормозят", (ибо в большинстве своём они тормоза тупые), от них можно добиться хоть каких либо внятных текстов и смыслов

вопрос собсна простой - почему от всего этого безобразия должны страдать МЫ - авторитеты с уважухой?

:dntknw:

Ссылка на комментарий

       Вроде, неплохие преобразования - стал незаметен феминистский срач в каждой второй теме , покрываемый супермодератором, называющим себя психологом ( в правилах не обозначено, что форум феминистский), а по сути - задвигались инакомыслящие по лицеприятному или гендерному принципу методами, запрещёнными правилами - хамством, оскорблениями, провокацией конфликтов. Но видать, попали под горячую руку и пользователи, кто, видя безнаказанность неадекватных, где-то переступили черту. В целом, порядка стало больше - на собеседников никто не набрасывается, не навязывает своё "единственно верное мнение". Спасибо за принятые меры!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
03.05.2019 в 14:40, Joser сказал:

Эти люди у меня не вызывают никакого снисхождения. Кол им в задницу и петлю на шею. Вам любая мать сыновей скажет, что нет ничего хуже трусливого и безмолвного мужчины. От таких стараются не рожать. У них даже лопата в руках не стоит. Помогать им?:bigwink:

 

11.04.2019 в 11:57, Трасимах сказал:

Негодование - громко сказано)). Я поддерживаю админов в данном нововведении, но предложил не только старожилов чморить)))...вот и все.

То что придумано администрацией...ни в какие ворота не лезет.

Иным словом...как очередной бред назвать сложно.

От форума ТОГО БЫЛОГО...не осталось и следа.

ГДЕ ВСЕ?

Никого из старожилов не осталось.

Всех разогнали.

И что вы теперь будете делать?

Кто будет отвечать на вопросы прихожан?

Чего вы добиваетесь.....?

Если так дело пойдет. Вам даже рекламу некуда будет прилепить.

Форум уже давно сдох.

А этими мерами вы добили последних....кто хоть как то пытался здесь выжить.

Теперь о личном.

Я на этом форуме провел не один год. И видел всякое. Но то что вы творите последнее время....это запредельно.

Отбросить всех...кто годами писал в разных темах помогая людям во ФЛУДИЛЬНЮ. Закрыв доступ к обсуждению практически всех разделов.....это значит практически БАН.

ну и ЗА ЧЕМ ЭТО НАМ НАДО?

Разве что между собой общаться?

но вообще то этот форум не для этого существовал.

 

Ну да...бывают перегибы. Нам ни что человеческое не чуждо. Эмоции иногда переполняют. Иногда допускаем вольности.

НО ЭТО НЕ ПОВОД ВСЕХ ОТПРАВЛЯТЬ В БАН.

Но что бы запрещать.....идиотов- называть идиотами...гадов- гадами...и вообще вещи -своими именами.

простите......тогда как писать?

Я так понимаю…этими действиями администрация хочет что бы прихожан…пришедших за советом и в какой то степени за терапией…ГЛАДИЛИ ТОЛЬКО ПО ШЕРСТКЕ.

И НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ……Новичку сказать что не приятное.

Ах…..он тут же сбежит.

А он и так сбежит. Потому что он сюда не за помощью пришел. А за тем что бы свои сахарные сопли размазать. И выслушать КАКОЙ ОН ХОРОШИЙ А ВСЕ ВОКРУГ ТАКИЕ ГАДЫ.

Ну продолжайте говорить ему ТОЛЬКО ДОБРЫЕ СЛОВА.

ТОЛЬКО ОТ НИХ…..ПОЛЬЗЫ НОЛЬ!

и ОТ ВАШЕГО ФОРУМА...СКОРО ПОЛЬЗЫ БУДЕТ НОЛЬ!

 

  • Нравится 4
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
17.04.2019 в 10:20, Федерация сказал:

Добрый день, Геннадий
подскажите - долго ли действует данное ограничение?
и что должно произойти, чтобы его сняли?

видимо из этой петли.....есть только один путь.

СДАТЬ ВСЕХ ПАРТИЗАН В ЛЕСУ.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
01.08.2019 в 17:15, Дон-Петручо сказал:

видимо из этой петли.....есть только один путь.

СДАТЬ ВСЕХ ПАРТИЗАН В ЛЕСУ.

Нет, не только
я никого не сдавала

Ссылка на комментарий

Я все понимаю. Вредоносные гады- флудеры, забивающие камнями мирных прихожан должны быть наказаны)) Но можно разъяснить - где именно я обидела хоть одного прихожанина? 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Гена, прошу вернуть, на мой взгляд, незаслуженно отобранные права. Ибо, в консультационных темах я всегда общалась и общаюсь с большой осторожностью. Я не могу понять за что именно была переведена во флудеры.

Ссылка на комментарий
10.04.2019 в 21:03, Gennadiy сказал:

Выберите себе одну тему с высокой планкой и помогите хоть одному пользователю. ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Без флуда.

Геннадий здравствуйте. 

Покажите форуму пример.

Ссылка на комментарий
10.04.2019 в 12:30, Gennadiy сказал:

Согласитесь, вряд ли такие ответы будут полезны авторам тем.

Во всем остальном пользователи в этой группе сохраняют полные привилегии и имеют возможность общения в разделах не предназначенных для консультаций и поддержки.

 

Спасибо за понимание.

Знаешь в чём Геннадий я с тобой соглашусь.?

Ты мне видимо письмо по электронной посте пару недель назад отправил?

Так вот я сопоставил тему, что ты мне в этом письме вещаещь,с полутора годами моего нахождения на сайте, и  с тем  что я потом сопоставляю как падал мой компьютер.

Так вот , именно в июне 2018 года , мой компьютер упал (операционная система перестала загружаться), и что удивительно.. только я прямо и ясно начал выражаться на этом сайте, у меня опять упала операционная система.

Вывод такой: вместо нормального диалога, который свойственен людям, вы не имея должного ответа, обидевшись, просто рушите доступ неугодного вам человека к этому сайту..

Хотел бы сказать: - ну дак придётся ответить..

Ладно перед совестью своею ответьте, если сможете)))

Ссылка на комментарий
10.04.2019 в 12:30, Gennadiy сказал:

К нам на форум приходят люди с различными вопросами, иногда с проблемами и душевной болью. 

 

Спасибо за понимание.

Я к вам на форум пришла в очень тяжёлый период своей жизни. У меня умер муж. Мне было очень больно. Я не девочка. Мне 44 года. Я в жизни очень серъёзный человек, но стараюсь шутить, чтобы хоть как-то скрыть боль и не отпугнуть от себя потенциальных товарищей или друзей. Я искала тут тепло, друзей и поддержки. Сама помогала людям словами поддержки, советами. В ответ получала троллинг от ваших разжиревших и обнаглевших старожил, которые стали относиться к новичкам, как к кабанчикам на убой , заранее считая их ( новичков) чьими- то клонами, которые нужно обязательно всковырнуть. Естественно шёл (и идёт до сих пор  ) прессинг и издёвки. Я защищалась сама, как умела, так как модераторы явно игнорировали мои проблемы. Мои посты самозащиты и открытые обращения к модераторам много раз подчищались втихоря, а грязные выпады в мой адрес оставались в ленте нетронутыми. Прежде чем родилась моя фраза про Дракона  и спецслужбы (см. выше), модераторы в очередной раз тайно удалили мой пост, чем и спровоцировали меня на написание этой фразы. И заметьте в ней нет ни мата, ни оскорбления. Я считаю, что сработало ваше Эго, Геннадий.  Вы вошли в слерой азарт.

Вы так печётесь о душевноуставших людях и о справедливости на форуме,  что сами ранили меня своей позорной меткой флудер, даже не вникнув в суть моей проблемы а также в суть (причину) моей борьбы . Я бы попросила у вас  и у форума прощения, но политика форума такова, что ваши тролли всё равно меня  выведут на конфликт, как ту же Вивиану, Карабаса и других пользователей.  У вас здесь работает троллинг- холл, местная мафия, которая заручилась вашим покровительством, а так же покровительством модераторов. И не удивительно теперь слышать от некоторых старожил, что Геннадий открыл сезон охоты, и что форум стал угодьями, а мы кабанчиками.

На самом деле ( я считаю) вам нет дела до душевнобольных и душевноуставших.

Если у вас, Геннадий, есть совесть и благородство, вы извинитесь передо мной за поведение своих модераторов. Один единственный модератор, который достоин моего уважения - это Мефисто. Человек открыто учавствовал в темах, показывал свой уровень познаний, помогал и модерировал открыто, как и положено модератору. От него не было подлых ударов в спину, как от всех других. Он не мусоросборщик. На него можно было положиться. Он стремился к справедливости и порядку.

 

Благодаря вам , Геннадий, теперь некоторые форумчане позволяют себе колкости в мой адрес по поводу статуса " флудер". Некоторые даже этим явно манипулировали и издевались. Я терплю, но в админку я больше не верю. Я сама бывший модератор с другого форума, поэтому могу смело судить и оценивать всё происходящее. 

 

Спасибо за понимание. Была рада всё это вам высказать в лицо.

Ссылка на комментарий
17.11.2019 в 00:54, Шшш сказал:

Я в жизни очень серъёзный человек, но стараюсь шутить, чтобы хоть как-то скрыть боль и не отпугнуть от себя потенциальных товарищей или друзей. Я искала тут тепло, друзей и поддержки. Сама помогала людям словами поддержки, советами. В ответ получала троллинг от ваших разжиревших и обнаглевших старожил, которые стали относиться к новичкам, как к кабанчикам на убой , заранее считая их ( новичков) чьими- то клонами, которые нужно обязательно всковырнуть. Естественно шёл (и идёт до сих пор  ) прессинг и издёвки. Я защищалась сама, как умела, так как модераторы явно игнорировали мои проблемы.

Наташ, ужас какой. Я конечно не постоянно на форуме, но не заметил чтоб вас так гнобили. Тут вроде и гнобить-то некому, на форуме "полтора" человека, активных. Зачем вы остались-то тут, если ни друзей не поддержки, а только издевки?! Я бы ушел точно. Я, вот честно, не питаю к вам отрицательных эмоций. Даже несмотря на вашу критику в мой адрес. Вы меня там толстокожим убийцей называли. Но я понимаю, это ж просто разговоры ни о чем и не отношусь к этим вашим шуткам близко к сердцу.  Может и вам не стоит так близко воспринимать чужие шутки?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gennesis сказал:

 Может и вам не стоит так близко воспринимать чужие шутки?

Шутки?

Статус флудера и постоянные замечания это тоже чьи-то шутки?

 

НЕТ!  Троллинг- холл сюда не войдёт!

Я обращалась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к админу ресурса, Геннадию. Прошу уважать моё решение.

Дождёмся его ответа.

 

Для остальных  есть  минимум лички. Ищите встречи  со мной вне всего этого гнилого пиара  и показухи. Это будет достойнее, чем то, что я уже тут наблюдаю. 

Отступитесь все! Не провоцируйте меня снова! Я не ваша лисичка для загона!

С меня хватит и истории Вивианы. Вы охотник, а значит убийца! Между нами всё предельно ясно.

Друзей и собеседников я себе найду сама. Не переживайте.

Дайте мне дышать!

 

5 часов назад, Gennesis сказал:

Я, вот честно, не питаю к вам отрицательных эмоций.

Тогда отступитесь. Не вижу смысла более мусолить эту тему.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...