Перейти к содержанию

Почему нельзя хамить и флудить в темах где просят советов


Рекомендуемые сообщения

За что меня назвали флудером и отобрали право отвечать в темы?

Высказываю свое мнение корректнее многих из местной публики.

 

 

Может тот кто это сделал объяснит?

Ссылка на комментарий

Цели наказать нет.

Цель уберечь новых пользователей от, скажем так, не полезных сообщений.

Плюс дать Вам возможность обратить внимание на то, как и ЗАЧЕМ  это делаете Вы. Зачем пишете не по теме, хамите, отвечаете на вопросы других людей тогда, когда Вам нечего сказать кроме флуда? 

Так как в чужом глазу легче соринку заметить, только сегодня предлагаю акцию: "Приведи трех друзей - получи амнистию".

В акции принимают участие только свежие ответы (за эту неделю). Три ссылки на "не полезные" сообщения в темах где люди просили помощи-поддержки-совета, а получили хамство, обвинения в троллинге и Вы возвращаетесь в свою прежнюю группу, а 3 друга занимают Ваше место во "Флудерах".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Те Вы предлагаете занять место Павлика Морозова?

На самом деле не все отмеченные Вами сообщения подпадают под Вашу статью.

Почему если указать человеку на то как он безграмотен, то это яв-ся причиной бана, а не наоборот? Мне, например, реально неприятно читать безграмотно написанные опусы, думаю остальным тоже мало удовольствия от такого.

Ссылка на комментарий
Только что, MOONSHADOW сказал:

Дураки пусть квакают в разделе Разговорчики. А в темах, где люди приходят со своей болью...им делать нечего.

Ну, конечно, все прям с болью приходят. Некоторые приходят от нечего делать и несут чушь, истерят и гавкают и им прям слово не скажи.  Сколько было случаев, когда эти люди с   болью оскорбляли, хамили на авы с настоящими фотами форумчан и ничего.  Ну зато истерящую мадам, требующую сама не знаю чего и точно знающую, что психолог ей не нужен нельзя косвенно охарактеризовать, как  тролль.  

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Ну, конечно, все прям с болью приходят. Некоторые приходят от нечего делать и несут чушь, истерят и гавкают и им прям слово не скажи.  Сколько было случаев, когда эти люди с   болью оскорбляли, хамили на авы с настоящими фотами форумчан и ничего.  Ну зато истерящую мадам, требующую сама не знаю чего и точно знающую, что психолог ей не нужен нельзя косвенно охарактеризовать, как  тролль.  

 

Бывает, что агрессия является криком о помощи. 

Троллей у нас тоже хватает, я не спорю. Но реагируя на них, вы делаете ему приятно и подстёгиваете продолжать троллить. А если не отвечать? Игнорить? Посочувствовать и уйти из темы. Ему будет не интересно и всё потухнет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MOONSHADOW сказал:

Бывает, что агрессия является криком о помощи. 

Троллей у нас тоже хватает, я не спорю. Но реагируя на них, вы делаете ему приятно и подстёгиваете продолжать троллить. А если не отвечать? Игнорить? Посочувствовать и уйти из темы. Ему будет не интересно и всё потухнет.

На агрессию смысла нет отвечать агрессией и в основном в запущенных случаях форумчане советуют обратиться к психологу на этом же сайте. Но в моем случае мадам всем форумчанам четко ответила, что психолог ей не нужен, а только комплименты от мужчин. Здесь, что СЗ или что-то в этом вроде?? И само собой разумеется несколько форумчан охарактеризовали ее персонаж троллем и ушли. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Elepiccolamia сказал:

Некоторые приходят от нечего делать и несут чушь, истерят и гавкают и им прям слово не скажи.  Сколько было случаев, когда эти люди с   болью оскорбляли, хамили на авы с настоящими фотами форумчан и ничего.

Форум - это срез общества, людей много приходит в том числе и невоспитанных, воспитанных не в той же культуре что Ваша, другой ориентации, с плохим знанием русского или уровнем IQ ниже Вашего.

Мы Вас просим не вовлекаться в свои фантазии об этих людях и не участвовать в тех темах, где Вас предположительно могут обругать и нахамить. Вообще ничего не пишите, если не можете помочь. Не давайте никаких советов если тема или ее автор Вас раздражают. Напишут другие. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Gennadiy сказал:

Форум - это срез общества, людей много приходит в том числе и невоспитанных, воспитанных не в той же культуре что Ваша, другой ориентации, с плохим знанием русского или уровнем IQ ниже Вашего.

Мы Вас просим не вовлекаться в свои фантазии об этих людях и не участвовать в тех темах, где Вас предположительно могут обругать и нахамить. Вообще ничего не пишите, если не можете помочь. Не давайте никаких советов если тема или ее автор Вас раздражают. Напишут другие. 

А как то с предупреждения нельзя было начать Геннадий? Если уж вас так раздражают форумчане, которые дают неправильные советы? Тут в основном форумчане с нормальной репутацией. Лично мне писали в личку ,вновь приходящие ,и просят что то посоветовать тет а тет. 

Ссылка на комментарий

я же сколько раз просил, уговаривал, убеждал. Почему Вы на это не обращали внимание?

Не считаю что это наказание, ограничение касается только небольшого количества разделов, где люди просят помощи.

И не раздражаюсь. Просто хочу, с Вашей помощью, сделать этот форум лучшим чем он есть на данный момент.

Вы не видите фидбэка который получаем мы, а он очень неприглядный. И это правда, что иногда вместо поддержки люди получают нечто противоположное. Это неправильно. Так не должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Priestess сказал:

За что меня назвали флудером и отобрали право отвечать в темы?

Высказываю свое мнение корректнее многих из местной публики.

 

 

Может тот кто это сделал объяснит?

как вариант настучали.. тут есть социопаты. которых одмины за деньги не трогают

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gennadiy сказал:

Вашей помощью, сделать этот форум лучшим чем он есть на данный момент.

Да как мы форумчане должны сделать его чище, если даже на религиозные праздники «люди с болью» выкладывали весь день непристойные картины и на таких ноль реакции. Ну да мы должны искать флудеров и оскорбляющих и сдавать их вам. Помогать модераторам только за то, что сетуем, что троллей развелось.

Ссылка на комментарий

Нажать на кнопку "Жалоба" тяжелее чем писать в каждой теме "это тролль, это тролль"?

Согласен, не хамить и не флудить где не просят - это очень тяжелый труд, но это и великая работа над собой. Духовный рост.

Ссылка на комментарий
Только что, Gennadiy сказал:

Нажать на кнопку "Жалоба" тяжелее чем писать в каждой теме "это тролль, это тролль"?

А вы что все мои ответы прошерстили?? Один раз написала, на мадам, которая не внемлит советам идти к психологу и поработать с самооценкой. Не туда смотрите, вот и разводятся тролли. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gennadiy сказал:

Нажать на кнопку "Жалоба" тяжелее чем писать в каждой теме "это тролль, это тролль"?

Согласен, не хамить и не флудить где не просят - это очень тяжелый труд, но это и великая работа над собой. Духовный рост.

Вы что- то знаете о духовном росте?:huh:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Priestess сказал:

Спасибо всем! Разобрались!

А на какой срок распространяются подобные ограничения?

В данном случае до того момента как в пятерке участников группы "Флудеры"  не будет достигнуто конструктивное решение о том как в дальнейшем отвечать\ не отвечать в темах пользователей пришедших за поддержкой. Возможно до конца дня договоримся, а может быть месяцы потребуются.

Это не касается ПофигистУшастый, т.к. он в параллельной реальности и ему будет лучше оставаться в группе постоянно... хотя, из уважения к участникам... придется для него создать отдельную группу "Тролли".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...