Перейти к содержанию

Парень не бьет, но причиняет физический вред


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Viktoriya642 сказал:

Я люблю его, мне не все равно, что с ним будет, не хочу видеть его страдания

Я вас попросила написать, за что конкретно? Пока я вижу только агрессора и всё.

1 час назад, Laska сказал:

Ну это сложно. Такую жертву то найти.. В норме, за такое поведение с лестницы спускают, и дарят веревку с мылом в подарочной упаковке, при истерике на тему - я чичас самоубьюсь)

Да, такие классические жертвы, как автор, не валяются на дороге. 

1 час назад, Viktoriya642 сказал:

По его мнению, я не делаю так, как он говорит, а так как он говорит, это нормальные отношения, если чего то не делаю, это значит не хочу нормальных отношений, вот он и делает что хочет, чтоб я эти нормальные отношения ему организовала, тогда он не будет так себя вести и у нас будет все хорошо, но так ли это на самом деле

Вы перечитайте раз 10. что вы тут написали. Только вдумчиво. Взрослому дяде надо ОРГАНИЗОВАТЬ что-то, какие-то отношения, чтобы он вел себя хорошо????? А дядя сам - не участник этих отношений??? Вы хоть понимаете, что вот этой фразой он снял с себя всю ответственность за ваши отношения, за СВОЁ (!!!!!) поведение - и переложил на вас?

53 минуты назад, Viktoriya642 сказал:

Варианты получше по идее у него наверно есть, в городе куча знакомых и уверена есть симпатичные девушки, на работе у него есть девушка которой он нравится и он мне об этом говорил, но ведь не уходит к другим. Вообще говорил, что меня бросать не будет, это же предательство. Некоторые его девушки до меня ему изменяли и они расставались, А один раз было, что и он изменил, типо понял, что она ему не подходит и решил сделать так, чтоб она его бросила, а она его простила даже

Естественно - вряд ли те девушки позволят относиться к себе так, как позволяете вы. Поэтому жить он будет с вами, тешить свой садизм и эгоизм. А с ними, вполне возможно, в скором времени будет проводить время, отдыхая от "неумной" вас, которая не организовывает ему отношения, которые бы ему нравились.Это у вас впереди. И ведь вякнуть не посмеете - так он вас запугал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Radna сказал:

А зачем вам собственноручно усложнять себе жизнь?

Вы считаете,что жить легко и приятно - это плохо?))

Вооот! Бинго!
В этом-то вся и суть. И поэтому-то все эти рекомендации будут разбиваться о внутренний комплекс неполноценности как горох о стену. И этот комплекс советами/ рекомендациями на форумах не излечивается. К сожалению. 
Её парень её лечит, и похоже уже частично преуспел, если у нашей автора возник вопрос в голове. Но это только начало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Viktoriya642 сказал:

 он начал больно хватать за волосы, за горло так, что не всегда могу дышать, за челюсть, может ударить по ляхам. 

Дайте ему в прыжке "кияяяя" шпилькой по яйцам и пошлите нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ДиКош сказал:

Дайте ему в прыжке "кияяяя" шпилькой по яйцам и пошлите нах.

ты что ! Ему же больно будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КошкаЯ сказал:

ты что ! Ему же больно будет)))

А вот фиг тебе - больно потом будет ей, ну если у нее нет уверткости))). В юные года жена доводила меня по-полной - я ее (физ подготовка позволяет) закидывал через плечо (мое) на шкаф. А толку!!! Она сальто вперед...МС по акробатике :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.2019 в 15:12, Viktoriya642 сказал:

Это я у вас спрашиваю, иначе зачем мне было бы сюда писать

Девушка, я из похожей темы) Бегите вы от этого парня)) У меня начиналось очень похоже, он говорил, не то, что убьет себя, а то что устроит ад моей жизни, если я уйду. Я дура, верила. Потом он устроил ад, только в семейной жизни. И я вернулась к тому что начинали, он теперь опять говорит, что испортит мне жизнь, после того как я ему детей нарожала. 

Я ЗНАЮ, ВЫ ВРЯД ЛИ СЕЙЧАС ПОВЕРИТЕ пользователям этого форума! Скорее всего, вы будете думать как я в молодости, что эти люди нечего не понимают в жизни. Что у вас то точно получится все наладить и приручить его. НЕ НАДО ТАК. ШАНС ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ ОЧЕНЬ МАЛ. Сейчас вы одна, вы можете легко, уехать  в другой город, найти работу, снять жилье. Потом нарожаете детей и никуда уже не сможете дернуться, будете терпеть!

Вот что получилось у меня: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился стокгольмский синдром - когда жертва оправдывает террориста, влюбляется в него, защищает, выгораживает.

Вспомнила книгу Ю. Свияш "Как испортить жизнь себе и другим" о выгодах любого деструктивного образа жизни.

Как мне видится подсознательно девушка оттеняется на фоне парня, она святая, он нет. У нее нимб, у него рога. Ей светит рай, ему ад. У роли жертвы куча плюшек, это сострадание окружающих, их восхищение.

Так же вижу бег по трегольнику Карпмана. Жертва-преследователь-спасатель. В таких обстоятельствах жить не скучно, есть адреналин, чувствуешь себя живой.

В адекватных отношениях заскучаешь, ничего не почувствуешь. Так как видимо с детства стала толстокожей.

И что обидно. В таких ситуациях говорить и советовать бессмысленно. Девушка должна сама наесться этого г...а полной ложкой, что бы самой опротивело. Что бы стало по-настоящему плевать что он там без нее, хоть убьется, плевать. 

А пока она ведется на его манипуляции. Он же убьется, или ее убьет. Но если сам убьется - это же его ответственность. А если грозит что убьет, так надо предпринимать меры, записать на диктофон разговоры с угрозами, обратиться за помощью, в правоохранительные органы. Под лежачий камень вода не течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...