Перейти к содержанию

Жена ревнует к бывшей жене и детям


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!!! У меня очень запутанная и долгая история. Постораюсь все объяснить вкратце. Мне 33 года, с бывшей женой прожили 9 лет. Имеем 2 деток, сыну 10 лет, дочке 2 годика. Я порядочный и премьерный семьянин. Без вредных привычек, активно занимаюсь спортом. Основная цель и смысл жизни это семья и дети!!! Всегда был скромным мальчиком, никогда не было серьёзных отношений с девушками. Женился в 23 года на девушке которая была старше меня на 8 лет и имела ребёнка от первого брака, которому на момент знакомства было 12 лет. Любовь накрыла с головой меня, родителей и друзей не слышал. Был как будто околдован и приворожен. С самого знакомства были постоянные ссоры и скандалы. Она меня пыталась разругать со всеми друзьями и родителями. Жизнь в браке была полной каторгой, в плане отношений. Про интимную жизнь я молчу, ей никогда ничего не хотелось. Ну я с этим смирился, скрывать не буду, жил только ради детей. Любви к жене как к любимой женщине не испытывал. За 9 лет совместной жизни ни разу не изменил и мыслей не было таких. Ссоры были все чаще и чаще, она ревновала меня ко всем и ко всему. И все сразу выставляла на посмешище, звонила писала всем что я такой секой и.т.д. Доводила мою маму до истерики, своим негативом и оскарблениями. Про себя я молчу. После очередной ссоры, она решилась на развод. За 9 лет собиралась это сделать раз 100, я никогда не соглашался да и она понимала, что ей идти некуда. С родителями она не общается, тоже очень долгая история рассказывать не буду, жилья у неё нет. Однажды мама позвонила мне в слезах и сказала, что этого человека она знать больше не хочет. Так как накануне написала маме гадостей, мол что бы она не приезжала провожать их на вокзал, когда она уезжала из отпуска от тёти, это её можно сказать единственный родственник. Написала маме такую фразу "твою морду никто видеть не хочет" мама доброй души человек обожает внуков всегда помогает всем чем может, встречает и провожает. Соответственно про маму я слышал столько негатива, что мне стало её действительно жаль, и стыдно за эти годы сколько я терпел и слышал эти унижения в её и свой адрес. После разговора с мамой я все таки решился на развод. Я находился как раз в командировке в это время. В этот вечер я расстроенный выпил вина, и решил пойти в клуб. Хотя изначально не пошёл с друзьями. Так как настроение за последние дни не было. Да и не любитель я отдыхать отдельно без семьи. Вообщем отдыхал, без каких либо целей. На медляк пригласила меня девушка, разболтались. У неё такая же история, с бывшим мужем 2 месяца уже не живут. Только он у неё бухал и ревновал тоже ко всем и плюс руку прикладывал. У неё тоже был на тот момент ребёнок, 6 лет. В конце дискотеки, она в карман положила номер телефона свой. Они собрались идти домой с подружкой. Я решил пойти проводить их. Ещё один товарищ приклеялся который весь вечер за ней ухаживал, но он был не в её вкусе. Вообщем проводили мы их, я пошёл домой. Написал смс и пожелал спокойной ночи. Началась переписка, лёгкий флирт и потом любовь. Не знаю как и почему у меня на тот момент все это произошло. Опять была какая то пелена перед глазами. В чем я виню сейчас не только себя но и её. Месяц у нас был любви и страсти. Я уехал домой после командировки. В конце августа вернулась жена из отпуска. Я уже был готов к разводу. Она начала меня уговаривать подумать и забыть все что было. Я настоял на своём. Я понимал впереди финансовые проблемы, раздел имущества и многое другое. Решил устроиться в такси подрабатывать. Когда пошёл в первый раз на смену, жена говорит, ты куда? Я говорю работать в такси. И тут её опять попёрло. Ты что дурак, ты о детях подумай, как ты утром на работу поедешь??? Что опять деньги своей мамаше отправишь, дом достраивать. Да пусть она в нём сдохнет!!! И после этой фразы у меня конкретно все решилось. Развод и только развод. У меня даже денег своих не было сроду, пин код и тот не помнил, карты все у неё были. Я съехал на съемную квартиру и стал жить один. Ко мне приехала сразу моя любимая, на данный момент уже жена. Как раз в ноябре нас развели и мы начали с Настей жить вместе.  После развода зерез 3 месяца бывшая с детьми уехала в Питер жить. Так как сын занимается хоккеем. Сняла там квартиру. Мы переехали в свою квартиру где жила в последнее время бывшая с детьми. Начали мы все заново с Настей, новая семья взаимная любовь и чувства. Не знаю что тогда во мне опять съиграло, что я так быстро завязал новые отношения. За это я себя сейчас очень виню. И жену тоже. Нормальный человек так не поступит, сначала надо в себе разобраться, пожить одному определиться как жить дальше. У меня началась депрессия, все бы ничего, но я безумно люблю своих детей. И очень переживаю за них, ведь они в чужом городе где у них вообще нет знакомых и родственников. Да ещё плюс ко всему к этому, бывшая с самого детства настраивал сына что папа плохой и не любит их, а любит других женщин. Так обидно, что это лож и неправда!!! А ребёнку это не объяснить. Вообщем настроила так, что сын не хочет общаться со мной и с моими родственниками. Я взял отпуск специально что бы поехать в Питер к ним. А сын написал, пап не приезжай, я не хочу что бы ты приезжал. Вообщем деприсняк у меня жёсткий начался. Да на этом фоне я был очень злой и расстроенный. Да плюс ко всему масло в огонь подливалось и в новой семейной жизни. Изначально жена даже готовить не умела, так как жила с мамой постоянно. Ребёнок жены был очень избаловпнный, я постоянно воспитывал её. А жена и бабушка, которая приезжает каждый месяц на многое закрывают глаза и балуют её. Жизненный режим у нас тоже разный, я не люблю спать долго по выходным, не нужно движение. Я бегаю по утрам, хожу в церковь. Ведь только там мне становится легче, я там благодарю и прошу помощи господа бога о своих детках. Жену это не устраивает что я один хожу, мол надо вместе. А пока они проснуться и соберутся это уже после обеда и желание тупить дома пол дня у меня нету. Главная проблема была этот курение жены. Сколько я терпел, её обманы с этим. Для меня это красная тряпка на быка. Изначально все обговпривалось. Я сказала ради любимого мужа все сделает. С горем пополам бросала курить. Очень сильно она изменилась за год совместной жизни. Научилась готовить, убираться и все семейные дела. В которых я ей тоже помогаю когда она не успевает. Помыть полы или погладить для меня не составляет трудности. Живём притераемся друг к другу все хорошо, а в тоже время и плохо. С детьми общаюсь очень редко и год их не вижу. Тут подворачивается командировка в Питер, конечно я поехал в неё. Такой шанс детей увидеть. 26 марта мой д.р. 33 года сел в поезд, еду в командировку. Пишу сыну, а он опять пишет что не хочет меня видеть. Слезы градом, слов просто нету. Я и так весь год почти плачу по вечерам. На кпнуне отъезда немного поссорился с женой. Вообщем приехал в командировку, пошёл к ним. Пришёл и как будто ни в чем не бывало. Все мне рады и улыбаются. Я уже почти месяц свечусь от счастья. Приезжаю к ним на выходные. У меня слезы и счастья и радости и горя, когда уезжаю от них в воскресенье. Жена соответственно начала там ревновать, как так я остаюсь у них ночевать? Мол там же бывшая? И её не устраивает то, что я не общаюсь и не переписываюсь с ней постоянно. Говорит мне, что считает себя любовницей. Тут ко всему к этому тест на беременность. Оказалось мы опять в положении. Между прочем это уже 2 раз, за наши  1,5 года совместной жизни. Она очень хочет ребёнка, а сейчас не хочу. И с каждым днем понимаю что уже не захочу. У меня и так сердце разрывается от любви к своим детям и переживания на счёт общения с ними, так как бывшая это ограничивает и настраивает против. Плюс финансовое положение не позволяет, я сестре должен вернуть 650 т.р. это всё после раздела имущества осталось. Она говорит мы справимся со всем этим. И нам нужен ребёнок. Соответственно я категорически против этого. После прерывания беременности у неё на этом фоне тоже немножко крышу снесло. Она также начала меня оскорблять, и винить и ревновать к бывшей и детям. Потом конечно извинялась, говорила что это все с горяча говорила. Я её прекрасно понимаю и желание иметь совместных детей от любящих друг друга людей. Но в то же время, она сказала, раз ты не хочешь ребёнка значит смиришься с тем что она будет курить. А я никогда не буду любить курящего человека. Мне противно представить только целовать его. Вообщем я сейчас ещё в командировке, завтра как раз еду к деткам на выходные. Она в мурманске сходит с ума. Ч то делать я не знаю. Люблю её очень сильно, детей своих больше всех на свете люблю. И не хочу что бы меня кто то как то ограничивал и говорил где и как мне жить и как с ними общаться. И в тоже время я не смирюсь с тем что она будет курить. И её понимаю тоже она хочет ребёнка а я нет. И что делать??? ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, для начала определиться, кого вы любите все-таки? Такое чувство, что кто сейчас рядом - того и любите. По хорошему развестись со всеми и жить одному. И пусть ваша вторая жена хоть укурится, раз ей на свое здоровье плевать. Вообще, раз вы такой набожный, искали бы себе девушку на службе, а не в ночных клубах.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, poetessa сказал:

Мужчинка, плачущий по ночам, не умеющий предохраняться..... Так себе картинка. 

Автор а чего вы хотите от форума? 

Мечущийся от храма к кабаку

"И ни церковь, ни кабак - ничего не свято!" В. Высоцкий

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно мне нравится про постоянные слезки, про то что денег своих не было, карты у жены и почий хлам. и презики купить дорого, да. правильно девки говорят. мужчин все меньше и меньше становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.04.2019 в 01:19, Мурманск сказал:

Не знаю что тогда во мне опять съиграло, что я так быстро завязал новые отношения. За это я себя сейчас очень виню. И жену тоже. Нормальный человек так не поступит, сначала надо в себе разобраться, пожить одному определиться как жить дальше. У меня началась депрессия,

Мурманск если позволите я отсюда отвечу.
Кто такой нормальный человек? вымышленный идеальный мужик которого не существует в природе, или вы знаете таких кто может сгонять в завтра, что бы вчера предусмотреть свои ошибки, и когда настанет новый день, уже знать как надо было.
Ваша бывшая выставляла вас на осмеяние, переоценку подменяя ваши дела и старания идеями искажающими суть ваших стараний и слов, того чем вы живете, в иное толкование, полностью меняющее смысл, в образы её злого ума. Это принцип подмены искажения и лжи. Делала она это что бы обвинять вас в пробелмах, с презрением подвергая злословию, и работает это "в обладание себе", ей тоесть.
Вы как бы принимаете на себя эти переживания и негатив, и лишаетесь своего понимания себя, принимая на себя все печели и негатив и переживания и становясь зависимым от её мнения, её понятий, и манипуляций
Это форма власти, своеобразное мощное "кунфу", которым она лишала вас своей жизни что бы вы жили чужой, негативной, не своей.
Вы продолжили эти вещи живя осуждением, идеей что опять что то не так, надо было иначе, надо было лучше, но не знаю как.
И пушистые идеи вновь для вас как повод сомневаться в себе, и делать негатив центром внимания, по привычке жизни под грузом вины.
А т к эти вещи не переварить не разрулить, а лишь тяжело переживать и волноваться, то не секрет что у вас началась депрессия

18.04.2019 в 01:19, Мурманск сказал:

все бы ничего, но я безумно люблю своих детей. И очень переживаю за них, ведь они в чужом городе где у них вообще нет знакомых и родственников. Да ещё плюс ко всему к этому, бывшая с самого детства настраивал сына что папа плохой и не любит их, а любит других женщин. Так обидно, что это лож и неправда!!! А ребёнку это не объяснить. Вообщем настроила так, что сын не хочет общаться со мной и с моими родственниками. Я взял отпуск специально что бы поехать в Питер к ним. А сын написал, пап не приезжай, я не хочу что бы ты приезжал. Вообщем деприсняк у меня жёсткий начался.

Ваша бывшая требовательный человек, осознано взявшая в руки превратные слова, систему переоценки сути ваших дел и слов, что бы злословить и уязвлять и вредить и выплескивать на вас помои ведрами.
Так она решала проблему своего негатива, незащищенности и нервов, нездраво сливая на вас все дерьмо, порой думая что так она разоблачает негодяя, "вот тебе сука за мои нервы",
Ейй не интересует что вы при этом ощущаете, она удовлетворена лишь тогда когда ощущает что плевок долетел и она заставила вас переживать и горевать
Странное понятие, "переживает значит любит" "значит заботится" извращенная логика
Неужели не ясно что это и есть цель, нанести вас уязвлениеи обиду словами лжи.
Да и не надо ребенку что то обьяснять, он и они подрастут исами все увидят, кто есть кто.
Нет смысла переживать, но есть смысл учиться отстаивать реальный смысл ваших слов и дел, тем что толковать их можно как угодно, но тогда это отражает уже не вас, а сердце злого толкователя, который подменяет суть своими образами ума, что исходит лишь от неё, а не от вас, и вашим не является.
И ребенку это и объяснишь, и дети понимают это куда круче предвзятых сторонников злобной жены

 

18.04.2019 в 01:19, Мурманск сказал:

Тут подворачивается командировка в Питер, конечно я поехал в неё. Такой шанс детей увидеть. 26 марта мой д.р. 33 года сел в поезд, еду в командировку. Пишу сыну, а он опять пишет что не хочет меня видеть. Слезы градом, слов просто нету. Я и так весь год почти плачу по вечерам. На кпнуне отъезда немного поссорился с женой. Вообщем приехал в командировку, пошёл к ним. Пришёл и как будто ни в чем не бывало. Все мне рады и улыбаются. Я уже почти месяц свечусь от счастья. Приезжаю к ним на выходные. У меня слезы и счастья и радости и горя, когда уезжаю от них в воскресенье.

Ваши то слезы то великая радость, говорят о вашей эмоциональности, и зависимости от тех условий в которые вас ставит бывшая, словно воспитывая расположение от её хорошего настроения, что бы вы были готовы делать все по еёё команде и условиям.
Пора взрослеть и выходить из жестокой зависимости, собирать информацию, что бы знать как правильно реагировать и превосходить принципы лжи и опустошения.
КАк будто не вы должны управлять вашей жизнью. а она зависит от вашей бывшей. Но ведь вы и только вы можете жить за себя, и только ваши решения и умения определяют ваши способности управлять жизнью, и делами, что бы распознавать манипуляции бывшей и дать ей понять что вы не поведетесь на манипуляции. и не будете принимать и слушать её лживые обвинения, и чем добше она за это возьмется, тем больше нарведит лишь себе, потому что ложь и искажение будут вскрыты, и уже от вас все внимание будет отдано её лжи, её обману и преступным принципам уничтожения жизни детей, что бы жить своми манипуляциями. И когда они вырастут она потеряет всех и вся, дети поймут и не пожелают принимать эти правила игры, котрые она использует пока она маленькие. Вся дичь и жесть обернется лишь против неё самой.

18.04.2019 в 01:19, Мурманск сказал:

Жена соответственно начала там ревновать, как так я остаюсь у них ночевать? Мол там же бывшая? И её не устраивает то, что я не общаюсь и не переписываюсь с ней постоянно. Говорит мне, что считает себя любовницей. Тут ко всему к этому тест на беременность. Оказалось мы опять в положении. Между прочем это уже 2 раз, за наши  1,5 года совместной жизни. Она очень хочет ребёнка, а сейчас не хочу. И с каждым днем понимаю что уже не захочу. У меня и так сердце разрывается от любви к своим детям и переживания на счёт общения с ними, так как бывшая это ограничивает и настраивает против. Плюс финансовое положение не позволяет, я сестре должен вернуть 650 т.р. это всё после раздела имущества осталось. Она говорит мы справимся со всем этим. И нам нужен ребёнок. Соответственно я категорически против этого. После прерывания беременности у неё на этом фоне тоже немножко крышу снесло. Она также начала меня оскорблять, и винить и ревновать к бывшей и детям. Потом конечно извинялась, говорила что это все с горяча говорила. Я её прекрасно понимаю и желание иметь совместных детей от любящих друг друга людей. Но в то же время, она сказала, раз ты не хочешь ребёнка значит смиришься с тем что она будет курить. А я...

А вы ничего так и не поняли.
Вами будут манипулировать и дальше, и другие, и уже настоящая жена обвиняет вас в чем то таком что с бывшей вас ничего не связывает, там лишь дети.
Вы не можете достойно ответить настоящей жене что теперь её форма вымысла и негатива становится центром ваших отношений, и искажения сути ваших дел и слов.
Вы живете какими то чувствами, словно лишь они помогают вам жить.
У вашей жены не крышу снесло, она всегда такой была, просто вы не хотели знать и видеть.
Потому конечно извинялась, погода и звезды так встали что она начала оскорблять, винить, и по той же схеме сливать вас в дерьмо.
И теперь она как бы извинилась, но продолжает включать манипуляции, обвинения, что бы вы уступали её требованиям.
По сути вам нужно научиться распознавать манипуляции и быть хладнокровным, в какой то мере равнодушным, что бы дать понять манипуляторам что вы не собираетесь вестись на их требования и условия и обвинения, что так разговора не будет.

 

18.04.2019 в 01:19, Мурманск сказал:

Вообщем я сейчас ещё в командировке, завтра как раз еду к деткам на выходные. Она в мурманске сходит с ума. Ч то делать я не знаю. Люблю её очень сильно, детей своих больше всех на свете люблю. И не хочу что бы меня кто то как то ограничивал и говорил где и как мне жить и как с ними общаться. И в тоже время я не смирюсь с тем что она будет курить. И её понимаю тоже она хочет ребёнка а я нет. И что делать???

Не быть жестоким и неговорить жене грубо, о том что вы сами будете решать она вам не указ.
Дело в том что дети с мамой, а у вас новая семья, и вы не уделяете должного внимания вашей жене и устройству в этих отношениях, и идет противопоставление дтей против вашей семьи. Кто это делает вы или ваша жена не ясно.
Но вы не не наездиетесь каждый месяц и неделю к детям,
Новая жена требует постоянных отписок, дайте ей понять что эти манипуляции мира ей не принесут, не успокоят и будут лиш поводом что бы слушать ей негатив и обвинения, ни вам ни ей это не надо.
Ваша жена как бы уже ощущает угрозу разрыва, и считает что  вам и ей нужны ваши дети, чем она надетс решить вашу проблему принадлежности не ей, а другой прошлое семье.
Эти страхи засели в её голове, и это опять вымысел иного смысла, отражающий страхи жены, а не ваши дела и отношение к прошлое семье.
И вы тут и там принимаете на себя эти вещи, манипуляции, искажение, и дичь, завися от чужой лжи, словно ради любви к детям вы должны бросить все и терять новую семью.
Вероятно бывшая так и сделает что бы разрушать вашу жизнь, что бы у вас не было семьи.
И вы ранимо и переживательно хотите делать все что бы дети ТУТ И СЕЙЧАС знали что папа их очень любит.
Это форма боли, действия болью, а не любовью.
Любовь не переживает, и занимается обеспечением, а не слезами то радости то горя.

Сейчас вы на пути потери новой семьи, приняв шаблон что вы должны разрываться между новой семье и старой, (детьми)
Вам нужно успокоится, ведь вы не можете разорваться пополам, и ваша новая жена должна знать что между ней вашими детьми нет спора кто важнее, кто ценнее, у вас новая семья, но для детей тоже есть место в жизни и сердце, нельзя запретить их видеть.
Но не  втой мере как сейчас пытаетесь делать вы.
Вы живете завися от негативного отношения бывшей, и вы живете завися от негативного мнения настоящей жены, разрываясь между этим всем.
Какой смысл был создавать новую семью, что бы поведением дать намек жене что она вам не нужна, и не ценна.
Дети не одни, они с мамой, вы живете негативом, и переживаниями, не распространяя уверенность в себе, и релакс, а волнуясь, словно беготня и переживания что то решат.

Очень странно, что вы уже любите настоящую жену, уже поженились, уже муж и жена, но заявляете что не полюбите ту которая курит.
Это что еще за чушь вы придумали, дав намек жене что вы без пяти минут от вопроса разрыва.
Вся ваша жизнь это стресс, и отсуствие уверености в своих словах и делах. а вы ответственны за порядок а не суету
Нужно принимать решения в спокойствии. понимании порядка всех нужд, ваших, жены. детей.
Ваши разговоры с женой, лишают её уверености что вы ей любите, что она вам нужна.
Это осознанный выбор, и дети не могут быть вашей женой, вот что стоит знать. Они вырастут и будут жить отдельно, а вторую семью вы можете потерять в ближайшее время.
Одно из двух, определитесь, или вы муж и жена и партнеры и любите её, или вы не семья, и тогда не надо пустых слов про курение и детей, разводитесь и не парьте никому мозги.

Дети могут расти даже если папа не часто к ним заезжает и помогает, и ингор в адрес жены, это прямой риск потерять и её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написанно очень много, есть доля правды,а есть и нет. Вы спрашиваете зачем завёл новую семью??? Я не не заводил, она сама нарисовалась. Я же писал, что был дураком что так сделал и решил все быстро. И как всегда не спросил даже родителей. А только поставил перед фатом о свадьбе. Мне одного раза оказалось мало, вот решил очередной раз лоханутьмя наверное((( жена сейчас осознает, что сделала реальные глупости. Извинялась не раз, но эти извинения особо не меняют обстановку. Она, её родители и друзья, зная меня, реально понимают что такого как я, ей трудно будет найти. Я реально осознаю что дальше будет только хуже и хуже. Я никогда боллше не пойду на поводу у жены, и никто не сможет мне указывать где и сколько мне быть. Я 9 лет жил в каторге, ничего не решал, всем рулила бывшая. И сейчас слушать бред жены и соглашаться со всеми её советами я не собираюсь. Пусть я буду полным дураком, и все меня осуждают. Детей я больше не захочу, терпеть её курение я не собираюсь. Так что улаживать отношения нет смысла. Жить только ради галочки, типа муж и жена.  

18.04.2019 в 13:10, StellaB сказал:

Может, для начала определиться, кого вы любите все-таки? Такое чувство, что кто сейчас рядом - того и любите. По хорошему развестись со всеми и жить одному. И пусть ваша вторая жена хоть укурится, раз ей на свое здоровье плевать. Вообще, раз вы такой набожный, искали бы себе девушку на службе, а не в ночных клубах.

Я люблю своих детей. Жену люблю как девушку. А терпеть такой бред её, не хочу. Раньше такого не было, а сейчас все хуже и хуже. Я в клуб ходил не искать жену, и любовницу. Я ходил отдыхать.

19.04.2019 в 11:20, poetessa сказал:

Мужчинка, плачущий по ночам, не умеющий предохраняться..... Так себе картинка. 

Автор а чего вы хотите от форума? 

Женщинка, я не плачу просто так по ночам. Человек который плачет, не говорит что он баба. Это, человек у которого есть душа и сердце. Я от форума ничего не хочу. Может услышу родственную душу, или человека который понимает обстоятельство проблемы. А слышу сейчас человека, который не имеет детей и человеческое сердце. На вас бы я посмотрел бы, оказались бы на моем месте. И ваши дети жили бы с бывшим, который запрещал бы общаться. Вы бы наверное по ночам смеялись от счастья. Хотя я кому это говорю??? Человеку который это не поймёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.04.2019 в 11:29, StellaB сказал:

Мечущийся от храма к кабаку

"И ни церковь, ни кабак - ничего не свято!" В. Высоцкий

Я не мечусь от церкви к кабаку. Я уважаю религию и почетаю господа бога. В клубы я тоже хожу иногда. Я не священник и не предан служения. Все мы люди, отдых тоже нужен. А вы прям гляжу тут портки протираете возле манитора, или клацаете по сенсеру телефона. И обсираете людей. И в клубах не разу не бывавшие. Только и дело что презики закупаете и пользуетесь ими. 

19.04.2019 в 11:39, Александр1987 сказал:

Особенно мне нравится про постоянные слезки, про то что денег своих не было, карты у жены и почий хлам. и презики купить дорого, да. правильно девки говорят. мужчин все меньше и меньше становится.

Если тебе не нравится этот хлам, что ты здесь сидишь и читаешь тогда. По ходу дела ты занятой и важный гражданин. Настоящий мужчина!!! Правда с маленькой буквы "м" хорошо хоть такие богатыри как ты остались, у которых есть свои деньги и хватает наа презики. Удачи тебе во всех начинаниях, мужик!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Мурманск сказал:

Написанно очень много, есть доля правды,а есть и нет. Вы спрашиваете зачем завёл новую семью??? Я не не заводил, она сама нарисовалась. Я же писал, что был дураком что так сделал и решил все быстро. И как всегда не спросил даже родителей. А только поставил перед фатом о свадьбе. Мне одного раза оказалось мало, вот решил очередной раз лоханутьмя наверное((( жена сейчас осознает, что сделала реальные глупости. Извинялась не раз, но эти извинения особо не меняют обстановку. Она, её родители и друзья, зная меня, реально понимают что такого как я, ей трудно будет найти. Я реально осознаю что дальше будет только хуже и хуже. Я никогда боллше не пойду на поводу у жены, и никто не сможет мне указывать где и сколько мне быть. Я 9 лет жил в каторге, ничего не решал, всем рулила бывшая. И сейчас слушать бред жены и соглашаться со всеми её советами я не собираюсь. Пусть я буду полным дураком, и все меня осуждают. Детей я больше не захочу, терпеть её курение я не собираюсь. Так что улаживать отношения нет смысла. Жить только ради галочки, типа муж и жена.  

Я люблю своих детей. Жену люблю как девушку. А терпеть такой бред её, не хочу. Раньше такого не было, а сейчас все хуже и хуже. Я в клуб ходил не искать жену, и любовницу. Я ходил отдыхать.

Женщинка, я не плачу просто так по ночам. Человек который плачет, не говорит что он баба. Это, человек у которого есть душа и сердце. Я от форума ничего не хочу. Может услышу родственную душу, или человека который понимает обстоятельство проблемы. А слышу сейчас человека, который не имеет детей и человеческое сердце. На вас бы я посмотрел бы, оказались бы на моем месте. И ваши дети жили бы с бывшим, который запрещал бы общаться. Вы бы наверное по ночам смеялись от счастья. Хотя я кому это говорю??? Человеку который это не поймёт. 

Тогда, автор, подумайте не только о себе и своих мучениях, отпустите свою нынешнюю жену, хоть кому то счастье будет, создаст новую  нормальную семью, с любящим мужем и детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я думаю, очень много думаю над этим. Вернусь домой из команд ровки, будем уже с женой более подробнее разговаривать и решать что дальше делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на всех бросаетесь по какой причине? Вы бы научились а) думать, прежде чем что-то делать б) нести ответственность за свою жизнь и все, что в ней происходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StellaB сказал:

Вы на всех бросаетесь по какой причине? Вы бы научились а) думать, прежде чем что-то делать б) нести ответственность за свою жизнь и все, что в ней происходит 

Я не бросаюсь ни на кого. Я уровновешенный и спокойный человек. Критику тоже воспринимаю нормально. Но порой такие люди советы дают. Точнее тупой стёб, вместо путных советов. Лучше мимо пройти и не писать всякую ерунду. С вашим первым предложение я соглашусь. И понимаю что нужно для начала думать, рассуждать а потом предпринимать. А со вторым не согласен, кто если не я несёт за мою жизнь ответственность? И все что в ней происходит. Конечно я и несу её. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мурманск сказал:

На вас бы я посмотрел бы, оказались бы на моем месте. И ваши дети жили бы с бывшим, который запрещал бы общаться. Вы бы наверное по ночам смеялись от счастья. Хотя я кому это говорю??? Человеку который это не поймёт. 

Поймите, вы не внимательны к словам собеседников!, ведь ваши проблемы не от нас.
Вам стараются помочь, вместе с вами ища того что вам поможет.
Но кто то прямо говорит о вашей безответственности, и что вас смутило?

Я мог неудачно изложить главную мысль, на вторую жену не надо сваливать ВАШИ проблемы с бывшей.
А касаемо вашей любви к детям, и запрета бывшей с ними общаться, вы ведь вообще не хотите слышать никого, вы на крючке у бывшей. Она манипулирует вами и сейчас.
Зачем вы злословите собеседников про "смеялись от счастья", вам кто такое сказал? это только от вас исходит
Но та крайность в которой вы, это тоже не нормально, горевать и убиваться за то что бывшая говорит детям неправду, запрещает общаться.
Ясно же что вам нужно изменение реакции, что бы не быть в положении жертвы, или положения кролика перед удавом, а осознавать ВАШИ рычаги власти, управления жизнью, что бы диалог выходил на ваши условия а не бывшей.
Иначе она всю оставшуюся жизнь будет играть на вашей любви к детям, подливая отраву в эти отношения "детки а папа любит другую тетю. и на вас ему плевать"
Ну и что. да она будет продолжать лить на вас дерьмо и помои, она и до вас это делала и с вами будет, и после вас
Неужели вы собираетесь приезжать и вплетаться в эти скандалы и споры что бы доказывать и спорить при детях что вы их оч любите.
Вам это ничего не даст, как и ваши слезы. только будет повод для того что бы и дальше манипулировать вами.

Дети вырастут, а вот ваша реальная семья, вам не дорога.
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Я вас услышал, и как всегда не сотсювсем соглашусь. Во первых я не злословлю, и человека просто так никогда не обиду. А если и вдруг могу это сделать, то попрошу прощения если был не прав. Я сказал про то, что якобы выбы смеялись от счастья??? И чем я кого оскорбил и злословствовал. Или я должен как реагировать на фразы, ой слезки, ой мужики обмельчали. Я нормально реагирую, и ситуацию, а по фразам предыдущих форумчан видно, что они жёсткие и черствые люди. Так как оказавшись бы в такой ситуации, не переживали бы и не плакали. Так как большинство таких отцов, уходят от жён сами, забывают детей, не помогают, не интересуются и даже не поздравляют с др. Это реальный случай моей знакомой. А я вот не из такой категории безответственных отцов. Сунул вынул и пошёл. Я нормальный и порядочный человек. Вы говорите я свалил на жену сейчас свои проблемы??? Какие именно я не пойму??? У меня сейчас вроде все наладилось с ребёнком, все счастливы и я уверен проблем больше таких не возникнет. В общении с ними. Все набросились на бывшую жену, мол она плохая манипулирует мной. Да, хорошего я о ней не скажу, уважаю её за то, что она мать моих детей. Бог её судья за то, что она делала делает и будет делать в отношении меня и нашего общения с детьми. А вот про нынешнюю жену все молчат. Может я и мало писал в первом смс. Но уже не буду развивать дальше это. Нет смысла рассказывать более подробно. Ведь адекватных ответов и советов очень мало. Вы наверное один  из них на этом форуме. Спасибо вам за уделённое время и советы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2019 в 23:47, Мурманск сказал:

Доброй ночи. Я вас услышал, и как всегда не сотсювсем соглашусь. Во первых я не злословлю, и человека просто так никогда не обиду. А если и вдруг могу это сделать, то попрошу прощения если был не прав. Я сказал про то, что якобы выбы смеялись от счастья??? И чем я кого оскорбил и злословствовал. Или я должен как реагировать на фразы, ой слезки, ой мужики обмельчали. Я нормально реагирую, и ситуацию, а по фразам предыдущих форумчан видно, что они жёсткие и черствые люди. Так как оказавшись бы в такой ситуации, не переживали бы и не плакали. Так как большинство таких отцов, уходят от жён сами, забывают детей, не помогают, не интересуются и даже не поздравляют с др. Это реальный случай моей знакомой. А я вот не из такой категории безответственных отцов. Сунул вынул и пошёл. Я нормальный и порядочный человек. Вы говорите я свалил на жену сейчас свои проблемы??? Какие именно я не пойму??? У меня сейчас вроде все наладилось с ребёнком, все счастливы и я уверен проблем больше таких не возникнет. В общении с ними. Все набросились на бывшую жену, мол она плохая манипулирует мной. Да, хорошего я о ней не скажу, уважаю её за то, что она мать моих детей. Бог её судья за то, что она делала делает и будет делать в отношении меня и нашего общения с детьми. А вот про нынешнюю жену все молчат. Может я и мало писал в первом смс. Но уже не буду развивать дальше это. Нет смысла рассказывать более подробно. Ведь адекватных ответов и советов очень мало. Вы наверное один  из них на этом форуме. Спасибо вам за уделённое время и советы. 

Какая разница, какие ваши жены? Ваш главный враг, который портит вашу жизнь - вы сами. Можете писать о форумчанах любые слова - и черствые они, и жесткие. Но на вашем месте мал кто из них окажется, потому что уже научились думать, прежде чем совершать поступки. И вам пытаются объяснить, что ответственность за все, что в вашей жизни происходит - только на вас. А вы это даже слышать не хотите, не созрели. Поэтому без разницы, какие ваши жены и что конкретно они делают. Важно - что в вас есть такого, что заставляет вас из раза в раз выбирать себе не того человека для брака. И выбирать ли вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2019 в 23:47, Мурманск сказал:

Доброй ночи. Я вас услышал, и как всегда не совсем соглашусь. Во первых я не злословлю, и человека просто так никогда не обиду. А если и вдруг могу это сделать, то попрошу прощения если был не прав.

Тут счас не в обидах дело, иначе говоря вы описываете крайность, приписывая злой смысл, искажая. Главное вас это сбивает с толка.

20.04.2019 в 23:47, Мурманск сказал:

И чем я кого оскорбил и злословствовал. Или я должен как реагировать на фразы, ой слезки, ой мужики обмельчали. Я нормально реагирую, и ситуацию, а по фразам предыдущих форумчан видно, что они жёсткие и черствые люди. Так как оказавшись бы в такой ситуации, не переживали бы и не плакали. Так как большинство таких отцов, уходят от жён сами, забывают детей, не помогают, не интересуются и даже не поздравляют с др. Это реальный случай моей знакомой. А я вот не из такой категории безответственных отцов. Сунул вынул и пошёл. Я нормальный и порядочный человек.

Злословить не обязательно оскорблять, это обращение к крайностям, довесок уже вашего негативного восприятия.
То что вы порядочный не обязывает жить расстройством.
В переводе на понятный, поэтесса писала что плакать неправильно, и не полезно.
Подставлять себя избыточному огорчению, можно сказать своими руками отдать себя тому чему вас хотели подвергнуть, (бывшая жена). Вам не нужно быть расстроенным. Переживать будет любой, но спокойствие нужнее и здоровее, что бы беречь силы и нервы.

20.04.2019 в 23:47, Мурманск сказал:

Вы говорите я свалил на жену сейчас свои проблемы??? Какие именно я не пойму???

Переживания и эмоции, она нервничает что она вам не дорога.

20.04.2019 в 23:47, Мурманск сказал:

Все набросились на бывшую жену, мол она плохая манипулирует мной. Да, хорошего я о ней не скажу, уважаю её за то, что она мать моих детей. Бог её судья за то, что она делала делает и будет делать в отношении меня и нашего общения с детьми.

Нет не так, не Бог судья, а Бог дал вам ум и здравость и рассудительность что бы вас не обворовывали и не злоупотребляли вашим добрым расположением.
Бывшая вовсе не обязательно плохая, сколько хороших людей порой применяют манипуляции, и часто не осознанно.
Если она делает это в отношении вас, мудрость за то что бы не уступать лживым эгоистичным требованиям которые опустошают вас.
И в этом бывшая вовсе не хорошая, и не порядочная. Человек может быть то хороший, переполненный порядочных идеалов, но если она посчитала вас негодяяем, то все дерьмо выльет на негодяя, так с ними и надо, всю боль "вот тебе сука за мои нервы".
И вы хотите в этом участвовать, что бы встать в позицию приема сточных "вод".
Так она поймет что это "работает"
А вот если не будет "работать", что бы цеплять и уязвлять вас, то вскоре перестанет это делать, потому что не влиятельно.
И ваше понимание и правильная реакция, приближает вас к управлению собой, что бы влиять на ситуацию с положения вашего превосходства. А вот слезы по ночам вас от этого удаляют. А релакс и спокойствие и позитивный взгляд в будущее это лечебно для вас и успеха с детьми.
 

20.04.2019 в 23:47, Мурманск сказал:

А вот про нынешнюю жену все молчат. Может я и мало писал в первом смс. Но уже не буду развивать дальше это. Нет смысла рассказывать более подробно. Ведь адекватных ответов и советов очень мало.

С настоящей женой у вас возникают похожие проблемы, она пытается вами манипулировать, начала винить и оскорблять, ревновать к детям.
Что то обостренное встает между вами, ваша жена не ощущает что вы одна команда.
Нужны ваши старания что бы настоящая жена не ощущала противостояния между ею и вашими детьми, будто ваша любовь достанется кому то одному или ей или им.
Тема курения тут лишь добавит противостояния.
Как вышло что она уже стала вашей женой, и вы только узнали что она курит?, вы видели и знали это, странно что только сейчас об этом пошла речь, спустя 2 года.
"не говори как мне поступать и я не скажу куда тебе идти", это самое то что вы можете сказать жене и разрушить отношения.
Так же звучат ваши слова о том что не хочу что бы мне кто то указывал ......., не стоит так с женой.
Противостояние ничего не улучшит, но отключит те част ума, которые отвечают за здравый смысл
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,складывается мнение,что вы  как теленок-куда повели,туда и пошел.Первая жена командовала,вторая сама с вами познакомилась,сама записочку сунула в карман

Saturday, April 20, 2019 в 13:51, Мурманск сказал:

. И как всегда не спросил даже родителей. 

 

Вот это просто добило! А если б они не велели жениться? 

Вы с нынешней женой обсуждали,что детей больше не хотите? Женщина похоже любит вас,хочет детей,а вы ее на аборты отправляете-а еще в церковь ходите.И у бывшей остаетесь ночевать.Дети детьми,если цель увидеться с ними,можно это сделать и не общаясь с бывшей.Представьте,бывший вашей жены заявлялся бы к вам.Вы в командировке,а он пришел и остался на ночь-типа ребенка повидать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...