Перейти к содержанию

Как вы реагируете, когда объявляются ваши бывшие?


Рекомендуемые сообщения

Зачем мне мониторить ? Город у нас средний, знакомых общих достаточно. Ну да, не скрою, я заходила на страницу, оценивала ее (кстати, мы чем-то похожи) Ну и все на этом, я не подписана на нее, успокойтесь. К тому же ОН и так сам мне все рассказал сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Joser сказал:

ОНА постит??? А какого черта ты следишь за ней?

Ты совсем идиот? Инстаграмм для того и создан, чтобы все смотрели фотки в открытом доступе. Включи мозги, не будь деревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Николай_2019 сказал:

Ты совсем идиот?

Будешь хамить - отправишься в бан. Остынь. Вопрос был автору, а не тебе.

5 минут назад, Светлана-8 сказал:

К тому же ОН и так сам мне все рассказал сам

Нуу.. тогда он еще к тому же и дурак. Поэтому я отказываюсь дальше ломать голову над содержимым его чердака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Joser сказал:

Нуу.. тогда он еще к тому же и дурак. Поэтому я отказываюсь дальше ломать голову над содержимым его чердака.

Нет, он далеко не глуп. Глупые мужчины меня никогда не окружали! А почему вы истолковываете всю ситуацию,"как поразвлечься ?" вы не допускаете мысли, что может быть там человеку хочется также в себе разобраться, что возможно какое-то чувство, что он может быть поторопился с принятием решения.. Поразвлечься - это как-то совсем несерьезно и совсем не про нашу историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Светлана-8 сказал:

А почему вы истолковываете всю ситуацию,"как поразвлечься ?

Вы же пришли за мужским мнением (в том числе)? Ну тогда ловите. Поразвлечься - в хорошем смысле. Женщина нужна мужчине (нормальному, а не инфантилу) для трех целей: развлечение, удовольствие, и продолжение рода. И природа не поставила никаких ограничений по поводу того, сколькими женщинами будут удовлетворяться эти потребности.

Мотивация мужчины в каждом случае будет определяться доступностью женщин, и страхом быть "наказанным".

К томпу же завоевание труднодоступной женщины - само по себе прекрасное развлечение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Светлана-8 сказал:

вы не допускаете мысли, что может быть там человеку хочется также в себе разобраться, что возможно какое-то чувство, что он может быть поторопился с принятием решения..

Ну фсе!! :thumbup: Я уже слышу шаги Командора! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Joser сказал:
15 минут назад, Светлана-8 сказал:

вы не допускаете мысли, что может быть там человеку хочется также в себе разобраться, что возможно какое-то чувство, что он может быть поторопился с принятием решения..

Ну фсе!! :thumbup: Я уже слышу шаги Командора! )))

С языка снял, нехороший.) Автор слишком самоуверенна. Если тот, о ком она пишет, нарцисс, она уже попалась. Потому что нарциссы способны манипулировать интеллектуальным интересом человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Галчёнок сказал:

))) Вы за этим сюда пришли?

Чтоб мы сказали, что он по сей день к вам неравнодушен?)))

 

Наверное я вас сильно удивлю, если скажу, что у меня на все всегда есть свое мнение. Конечно неравнодушен, если пишет даже после того, как женился. Мне не нужны ваши подтверждения в этом. Я все и так вижу. Я пытаюсь разобраться прежде всего в себе

14 минут назад, Joser сказал:

К томпу же завоевание труднодоступной женщины - само по себе прекрасное развлечение ))

Да, я люблю когда меня завоёвывают а еще больше, когда у мужчины не получается добиться желаемого. В принципе он польстил мне, но пользоваться этим я не буду.

6 минут назад, Дэвид сказал:

манипулировать интеллектуальным интересом человека.

какая интересная фраза :hmm:да, пожалуй в этом что-то есть

Я просто наивно полагала, что после свадьбы человек остепенится и успокоится. Мы уже взрослые люди. Мне 34, ему 35. У всех голова на плечах есть. Просто всё это возникло от недосказанности, точка не была поставлена. Вот отсюда он и такие внезапные появления, смс-ки итп. Я не искала с ним встреч, не грезила и не ждала. Никогда. С самого начала не я была инициатором отношений. Получается все дело в нем ? Или я сама притягиваю таких людей ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Светлана-8 сказал:

Конечно неравнодушен

Девушка вы о чём??? Он тогда сделал выбор не в вашу пользу, вас выбросил на помойку, сейчас вдруг опомнился спустя 5 лет, о каком неравнодушии может быть речь??? Вы просто как некая забава, ну что то вроде зайти в вольер с крокодилами, и страшно и азарт берёт, он развлекается, реалити шоу у него, заскучал вот и начал развлекаться, не тешьте себя пустыми надеждами

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Йожиквтумане сказал:

Девушка вы о чём??? Он тогда сделал выбор не в вашу пользу, вас выбросил на помойку, сейчас вдруг опомнился спустя 5 лет, о каком неравнодушии может быть речь??? Вы просто как некая забава, ну что то вроде зайти в вольер с крокодилами, и страшно и азарт берёт, он развлекается, реалити шоу у него, заскучал вот и начал развлекаться, не тешьте себя пустыми надеждами

да так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Светлана-8 сказал:

Просто всё это возникло от недосказанности, точка не была поставлена. Вот отсюда он и такие внезапные появления, смс-ки итп. Я не искала с ним встреч, не грезила и не ждала. Никогда. С самого начала не я была инициатором отношений.

Вы сами не замечаете противоречия, заключённого в этих предложениях? На уровне сознания Вы не хотели встречи, а вот бессознательно хотели встречи, потому что точка не была поставлена. Противоречие между сознанием и бессознательным -обычное дело.

Окунитесь в своё прошлое, заново рассмотрите свои прошлые отношения с этим М, почему считаете, что точка не была поставлена. Это-Ваш внутренний фактор.

Он сегодня-внешний фактор. Не смешивайте эти два фактора, иначе запутаетесь, рассмотрите их отдельно друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана-8 сказал:

 

 

1 час назад, Йожиквтумане сказал:

Девушка вы о чём??? Он тогда сделал выбор не в вашу пользу, вас выбросил на помойку, сейчас вдруг опомнился спустя 5 лет, о каком неравнодушии может быть речь??? Вы просто как некая забава, ну что то вроде зайти в вольер с крокодилами, и страшно и азарт берёт, он развлекается, реалити шоу у него, заскучал вот и начал развлекаться, не тешьте себя пустыми надеждами

Так вот. Отказавшись раз от меня, не нужно больше напоминать о себе и лезть в мою жизнь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Светлана-8 сказал:

Да я уже ответила. Спросила, какими судьбами итп. На что услышала развернутый ответ выше.

Если не можете так ответить, чтоб отстал, тогда просто не отвечайте ему больше. Заблокируйте везде. Я если вижу по сообщениям, что полный неадекват отправляю в полный игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнор - лучшее средство в данном случае. Нет, там человек адекватный и понятливый.  Вежливой холодности вполне будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поместили эту тему в раздел "Ревность" - так кто и кого ревнует?

И что-то я не пойму, если этот человек Вам безразличен, зачем копаться в его голове и выяснять мотивы? "Нам не о чем говорить, не пиши мне больше" и дальнейший игнор - этого должно хватить для адекватного и понятливого человека.

Или же у Вас "ёкнуло", Вам обидно, он разбередил старую рану и хочется расставить все точки над i, либо продолжить начатое?))

У меня так было - мальчик меня нехорошо бросил, я долго не могла оправиться, а спустя время он объявился, извинился и меня отпустило! Нужно было просто поставить ту злочастную точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2019 в 16:03, Светлана-8 сказал:

Спрашивается зачем ?

Хочет тебя трахнуть.

19 часов назад, Светлана-8 сказал:

поведу себя достойно

Ты уже не ведешь себя достойно, просматривая фотографии чужих для тебя людей.

Короче, дело такое:

Тебя кинули через йух, у тебя разыгралась обидка. Когда ты увидела фото со свадьбы, обида начала жрать тебя еще сильнее. И теперь он тебе написал, чтобы трахнуть тебя разок другой (но ты то думаешь, что ты для него значима) и это греет твое чсв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Светлана-8 сказал:

Я просто наивно полагала, что после свадьбы человек остепенится и успокоится.

вообще то после свадьбы все только начинается у некоторых ) эка вас торкнуло, 34 года а какие то рассуждения 18-летней. особенно как то не совпадают ваши показания - я почти забыла, да и ничего к нему не чувствую, да только уже на 2 страницы переживаний и требования подтверждения что у него еще какие то чувства.. мониторинг инстаграмма жены, сравнение с собой, у самой за все время никакой личной жизни... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2019 в 16:08, Светлана-8 сказал:

Чем больше игнорирую, тем больше пишет ото всюду, откуда только возможно.

Это его накрыло.

Начал уставать от брака.

Все чаще и чаще, на память приходят воспоминания о смутной  и свободной юности.....и о девочке той, в которую был когда то влюблен.

ЭТО НОРМАЛЬНО

Нас всех (особенно женатиков) частенько накрывает этот "сплин"

и таки да.....рука сама хочет черкануть пару строк той....КОТОРАЯ ОСТАЛАСЬ...ТАМ.....где то очень далеко за горизонтом.

(сугубо мужское мнение женатого дядьки)

но я думаю...многие меня поддержат.

 

3 часа назад, Magamed сказал:

Хочет тебя трахнуть.

абсолютно не обязательно.....

1 час назад, koori сказал:

требования подтверждения что у него еще какие то чувства..

Конечно чувства.....

я вот например до сих пор люблю ВСЕХ своих девочек.

И сохранил о них самые лучшие воспоминания.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Joser сказал:

Будешь хамить - отправишься в бан. Остынь. Вопрос был автору, а не тебе.

Как сторонний наблюдатель могу подтвердить твоё полное поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное сильно тут многих расстрою, если скажу, что развития у этой истории не будет. Он планирует в скором времени перебраться в Испанию на ПМЖ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...