Перейти к содержанию

Развод, измена, предательство


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Совсем что то плохо, не знаю где искать помощи. Мы с мужем были вместе 15 лет, шесть из них в законном браке, родила сына, своего жилья не было , жили с моей мамой.  На шестом году жизни в день пасхи муж собрал вещи и ушёл к любовнице, об этом я узнала через пару дней после его ухода, с ней он был 4 года , вместе работают, я сразу же подала на развод, в день развода, а на тот момент мы не жили уже полгода мы переспали, так было ещё 4 месяца, он жил у любовницы а ко мне регулярно ездил за сексом. Перед Новым годом мы сошлись, мама его была очень против, она против наших отношений была все 15 лет, с внуком не общалась. Пожили мы месяц, после чего со словами ты мне больше не нужна и я тебя не люблю , он съехал к маме, позже я узнала что он возобновил отношение с той же любовницей. Пожив месяц у родителей он опять начал проситься домой, мол все осознал , выбор сделал , нужна только ты и сын. Ну и что??? Я его приняла обратно, во второй раз. Хватило его на два месяца, ходил чёрный , не говорил со мной, я его раздражала, вывела его на разговор. Сказал все из за мамы, она звонит плачет, хочет что б с ней жил. Я вопрос задала: хочешь уйти? Сказал :нет. Но жить я так с ним не могла. Попросила что б собрал вещи и ушёл , он без колебаний так и сделал. Все его возращения  я его финансово содержала, мой доход выше чем его, ублажала как могла, только тапки в зубах не носила. Что со мной не так??? Сейчас болею душевно, очень плохо . Все разы когда сходились я не поднимала тему его любовницы и мамы. Скандалов не было. Готовила, убирала, вещи ему покупала, коммуналку оплачивала сама. Не знаю как себя перестроить и жить без этого человека дальше. Помогите  пожалуйста советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
18 часов назад, Aleksandra12 сказал:

Добрый день. Совсем что то плохо, не знаю где искать помощи. Мы с мужем были вместе 15 лет, шесть из них в законном браке, родила сына, своего жилья не было , жили с моей мамой.  На шестом году жизни в день пасхи муж собрал вещи и ушёл к любовнице, об этом я узнала через пару дней после его ухода, с ней он был 4 года , вместе работают, я сразу же подала на развод, в день развода, а на тот момент мы не жили уже полгода мы переспали, так было ещё 4 месяца, он жил у любовницы а ко мне регулярно ездил за сексом. Перед Новым годом мы сошлись, мама его была очень против, она против наших отношений была все 15 лет, с внуком не общалась. Пожили мы месяц, после чего со словами ты мне больше не нужна и я тебя не люблю , он съехал к маме, позже я узнала что он возобновил отношение с той же любовницей. Пожив месяц у родителей он опять начал проситься домой, мол все осознал , выбор сделал , нужна только ты и сын. Ну и что??? Я его приняла обратно, во второй раз. Хватило его на два месяца, ходил чёрный , не говорил со мной, я его раздражала, вывела его на разговор. Сказал все из за мамы, она звонит плачет, хочет что б с ней жил. Я вопрос задала: хочешь уйти? Сказал :нет. Но жить я так с ним не могла. Попросила что б собрал вещи и ушёл , он без колебаний так и сделал. Все его возращения  я его финансово содержала, мой доход выше чем его, ублажала как могла, только тапки в зубах не носила. Что со мной не так??? Сейчас болею душевно, очень плохо . Все разы когда сходились я не поднимала тему его любовницы и мамы. Скандалов не было. Готовила, убирала, вещи ему покупала, коммуналку оплачивала сама. Не знаю как себя перестроить и жить без этого человека дальше. Помогите  пожалуйста советом.

Добрый день!

Ваш муж  уже не единожды делает выбор в пользу другой женщины ( мамы, любовницы) - то есть происходит обесценивание вас, как женщины.

Старались каждый раз его ублажить ( то есть заслужить его любовь) - это тоже говорит о том, что сами не чувствуете собственной ценности. 

Мысленно поблагодарите этого человека за то, что показал Вам ваше убеждение о том, что считаете себя недостойной любви, и отпустите его.

Сейчас ваша задача, если хотите что-то изменить в своей жизни,  - это вернуть любовь и принятие  себя, ощутить собственную ценность без всяких условий, научиться слушать собственные желания. Именно желания укажут путь к себе, расслабьтесь и позвольте себе жить, наслаждаясь каждым моментом несмотря ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2019 в 19:40, Aleksandra12 сказал:

Добрый день. Совсем что то плохо, не знаю где искать помощи. Мы с мужем были вместе 15 лет, шесть из них в законном браке, родила сына, своего жилья не было , жили с моей мамой.  На шестом году жизни в день пасхи муж собрал вещи и ушёл к любовнице, об этом я узнала через пару дней после его ухода, с ней он был 4 года , вместе работают, я сразу же подала на развод, в день развода, а на тот момент мы не жили уже полгода мы переспали, так было ещё 4 месяца, он жил у любовницы а ко мне регулярно ездил за сексом. Перед Новым годом мы сошлись, мама его была очень против, она против наших отношений была все 15 лет, с внуком не общалась. Пожили мы месяц, после чего со словами ты мне больше не нужна и я тебя не люблю , он съехал к маме, позже я узнала что он возобновил отношение с той же любовницей. Пожив месяц у родителей он опять начал проситься домой, мол все осознал , выбор сделал , нужна только ты и сын. Ну и что??? Я его приняла обратно, во второй раз. Хватило его на два месяца, ходил чёрный , не говорил со мной, я его раздражала, вывела его на разговор. Сказал все из за мамы, она звонит плачет, хочет что б с ней жил. Я вопрос задала: хочешь уйти? Сказал :нет. Но жить я так с ним не могла. Попросила что б собрал вещи и ушёл , он без колебаний так и сделал. Все его возращения  я его финансово содержала, мой доход выше чем его, ублажала как могла, только тапки в зубах не носила. Что со мной не так??? Сейчас болею душевно, очень плохо . Все разы когда сходились я не поднимала тему его любовницы и мамы. Скандалов не было. Готовила, убирала, вещи ему покупала, коммуналку оплачивала сама. Не знаю как себя перестроить и жить без этого человека дальше. Помогите  пожалуйста советом.

 

15 часов назад, Lyudmila сказал:

Добрый день!

Ваш муж  уже не единожды делает выбор в пользу другой женщины ( мамы, любовницы) - то есть происходит обесценивание вас, как женщины.

Старались каждый раз его ублажить ( то есть заслужить его любовь) - это тоже говорит о том, что сами не чувствуете собственной ценности. 

Мысленно поблагодарите этого человека за то, что показал Вам ваше убеждение о том, что считаете себя недостойной любви, и отпустите его.

Сейчас ваша задача, если хотите что-то изменить в своей жизни,  - это вернуть любовь и принятие  себя, ощутить собственную ценность без всяких условий, научиться слушать собственные желания. Именно желания укажут путь к себе, расслабьтесь и позвольте себе жить, наслаждаясь каждым моментом несмотря ни на чт

 

Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
2 часа назад, Aleksandra12 сказал:

А маму и любовницу он тоже обесценивает ?

Я думаю, с любовницей отношения выстраивались по такой же схеме, что и у вас. Мама, которая не может отпустить взрослого сына, не может позволить жить ему своей жизнью, отражает ему его убеждение о собственной слабости, незначительности.

Поймите, что каждый из нас интерпретирует реальность, любые события в жизни из  системы убеждений о себе. Если человек глубоко верит в то, что он слабый, недостойный, неценный, ничего не может и т.д., то что бы Вы не делали в отношении этого человека, всё будет истолковываться через призму этих убеждений. И в реальности человек видит и притягивает только то, во что он верит. 

Поэтому для Вас важно то, что Вы думаете о себе. То каким Вы видите свой мир - это лишь проекция Вас самой, вашего представления о себе. Измените себя,  посеяте новые ментальные семена, и жизнь расцветет чудесным садом. Что вкладываешь, то и получаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...