Перейти к содержанию

Вызывают моих родителей в школу


Рекомендуемые сообщения

В моей школе есть учительница математики, которая у нас классная руководительница. Она вызывает в школу почти каждого человека, почти за каждое маленькое нарушение, она даже ругает за то что опаздал на 1-5 минут и даже может не впускать пока не придут родители. И вот мой случай, я задал работу по алгебре с 1 сделанным упражнениями за место 3 и это 1 упражнение я сделал правильно, а в других двух я не знал как делать таблицу но само упражнение я знал как делать. И за это она вызвала моих родителей и вызывала моих родителей уже не однократно, потом после уроков я к ней подошёл и спросил: "Можно как то без родителей?" , на что она согласилась и дала мне шанс уладить свою учёбу самому, я всё учил и даже на новых темах поднимал руку и она сама меня спрашивала и я ей отвечал правильно, но в один день на геометрии я не знал практику и она сказала что приглашай родителей. Моей маме нельзя нервничать, у неё будет болеть голова и другие проблемы. Что мне делать в такой ситуации, говорить маме или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если маме нельзя нервничать, то так и скажи своей классной руководительнице ) Что у мамы больное сердце, и по пустякам её не нужно тревожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говори слово "по пустякам", учительница может разозлиться т.к. она ясное дело это пустяками не считает. Просто скажи что больное сердце и пообщещай еще раз,что ты будешь исправляться сам, чтобы не тревожить маму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, viruspirrus сказал:

Что мне делать в такой ситуации, говорить маме или нет?

У вас стратегия неправильная. Вы говорили с учительницей - то есть с врагом, агрессором. А с врагами не говорят, им не подчиняются. Всегда силой человека считалась семья, согласие в ней. То, что ваша мама бежит в школу по первой команде какой то дурной училки - не нормально. Вы не чувствуете защиту в семье. Нормальный родитель сказал бы - что эта сука опять хочет от меня и моего ребенка, пошла как она подальше.

Вы поняли о чем я? Семья - кулак. И почему вас так подставляют в семье и семью дергает какая то больная училка и вы ведётесь - не понятно.

Поговорите с мамой кто ей важнее. Заканчивайте этот бред. Училка ваша - психологический насильник, она к вам присосалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учителя это одна из самых проф-деформированных каст. Эта учительница просто апофеоз. Как же она упивается своей властью. Подпитывается от школьников и ещё умудряется  и от родителей. Автор, если у вас есть папа,может,эффективнее он бы поговорил с училкой? С ней,видимо, ещё по-хорошему так не говорил никто,чтобы ее на место поставить и корону с головы свернуть. Если папа по какой то причине не может участвовать,маму,конечно,лучше не вовлекать по пустякам. Но вообще,мутноватая история,мало информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2019 в 08:37, viruspirrus сказал:

В моей школе есть учительница математики, которая у нас классная руководительница. Она вызывает в школу почти каждого человека, почти за каждое маленькое нарушение, она даже ругает за то что опаздал на 1-5 минут и даже может не впускать пока не придут родители. И вот мой случай, я задал работу по алгебре с 1 сделанным упражнениями за место 3 и это 1 упражнение я сделал правильно, а в других двух я не знал как делать таблицу но само упражнение я знал как делать. И за это она вызвала моих родителей и вызывала моих родителей уже не однократно, потом после уроков я к ней подошёл и спросил: "Можно как то без родителей?" , на что она согласилась и дала мне шанс уладить свою учёбу самому, я всё учил и даже на новых темах поднимал руку и она сама меня спрашивала и я ей отвечал правильно, но в один день на геометрии я не знал практику и она сказала что приглашай родителей. Моей маме нельзя нервничать, у неё будет болеть голова и другие проблемы. Что мне делать в такой ситуации, говорить маме или нет?

Расскажи вот эту канитель маме - пусть она тебя подстрахует... Позвонит училке и скажет - что все работают до ночи - так что - от винта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2019 в 08:37, viruspirrus сказал:

Пипипупу чеп

 

27.04.2019 в 20:26, Джи сказал:

Расскажи вот эту канитель маме - пусть она тебя подстрахует... Позвонит училке и скажет - что все работают до ночи - так что - от винта от винта кто решает быть пилотом очень сильно видно тот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...