Перейти к содержанию

Отсутствие интима в отношениях с девушкой...


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, DreamDen сказал:

Как я понимаю, я слишком мягкотелый и местами нерешительный, скорее всего поэтому есть факт того, что мною попросту пользуются - это да.

Вопросы конкретно в плане интима мы с ней обсуждали и буквально вчера было небольшое заигрывание с моей стороны и заключение эдакого пари, на что в итоге был дан ответ, что пока не приведёт себя полностью в порядок, она не сможет чувствовать себя комфортно и уверенно, что она будет, грубо говоря, готова только к концу месяца, но это как-то маловероятно, как по мне. 

 

Если бы я была мужчиной, я бы давно уже ее слила:biggrin:

Вы и сами видите, что это маловероятно. Посмею вам предложить эксперимент. Дайте ей понять, что вам нафиг от нее не надо, можно даже пропасть на несколько дней. Но делать это надо конечно с умом. Вот и посмотрите, нужны вы вообще ей или нет.

Мне кажется, она чувствует, что вы от нее зависимы в плане секса, вот и пользуется вами. Налицо типичная манипуляция

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, DreamDen сказал:

С того, что она сама об этом говорила. Что когда дело доходит до интима, она начинает очень много думать на тему того, что она неполноценная, что у неё мало опыта и всё в этом духе.

Чем больше женщина во время интима "думает", тем меньше мужчина ей мил... а то и внутренне противен - именно как мужчина. Ну не встает у нее на вас, не ваша это женщина и ничем вы этого не измените. Ничего хорошего из этих отношений у вас не получится, даже если она и согласится на секс с вами. Не тяните резину, расставайтесь, вы и так уже залипли, как муха в паутине. 

6 часов назад, poetessa сказал:

Очень похоже на мою историю. Тоже в свое время не могла начать нормальную сексуальную жизнь. 7 месяцев потребовалось. Но ключ - это любовь. Мы влюбились друг в друга по уши и пытались до тех пор, пока все не получилось. Зато потом такое началось, уууууу. Вообще не могли остановиться. 

Так влюбленность у женщины напрямую завязана на желании секса с мужчиной. И когда это желание сильное, - рушатся все и всякие барьеры... :) Но вот если этого сильного желания у женщины  нет - ничего не поможет... 

6 часов назад, poetessa сказал:

Только любовью и лаской. Пытайтесь снова и снова. Стесняется - можно в темноте. Попробуйте шампанское свечи, романтическую музыку... Мне этого не понадобилась, я сама хотела своего парня. Просто не получалось расслабиться и было больно. 

Вот именно. Если этого нет, никакая любовь и ласка со стороны мужчины - не поможет. Насильно мил не будешь... 

1 час назад, crazy_lady сказал:

Походы в кафе, рестораны это уже считайте вкладываетесь. Про заграницы я уж вообще молчу, потому что и так тут все понятно. Вы сами уже написали.

Присмотритесь и подумайте холодной головой. А взаимность и обоюдность то вообще есть? А то может вы в одни ворота играете

Так и есть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор попробуй правда забыть с ней о сексе вообще! представь что тебе не светит никак, забей! ВОзможно как будет готова сама все сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, crazy_lady сказал:

Мне кажется, она чувствует, что вы от нее зависимы в плане секса, вот и пользуется вами. Налицо типичная манипуляция

Будет гораздо хуже, если она Автору даст под угрозой разрыва отношений. Он обрадуется и будет тянуть эту резину дальше, а отношения эти... тухляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Кармадон сказал:

Будет гораздо хуже, если она Автору даст под угрозой разрыва отношений. Он обрадуется и будет тянуть эту резину дальше, а отношения эти... тухляк.

Полностью согласна! Я как женщина, подтверждаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вячеслав_Маевский сказал:

А адекватность для вашего ума впустую молоть языком, разводя демагогию? Зачем нужен такой ум..

Ничего не вижу общего между адекватностью, молотьбой языком и демагогией.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Niki- сказал:

Ничего не вижу общего между адекватностью, молотьбой языком и демагогией.))

Там где нет необходимости или удовольствия все демагогия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Вячеслав_Маевский сказал:

Там где нет необходимости или удовольствия все демагогия..

Какой суровый дуальный мир.) Есть ещё цель - найти и получать удовольствие. Вы что-то на праздники совсем расслабились похоже. Нить диалога постоянно теряете. Все время уходите в свой внутренний монолог. Чё, так всё плохо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Niki- сказал:

Какой суровый дуальный мир.) Есть ещё цель - найти и получать удовольствие. Вы что-то на праздники совсем расслабились похоже. Нить диалога постоянно теряете. Все время уходите в свой внутренний монолог. Чё, так всё плохо?)

У нас разные нити.  Какой диалог? Плохо тоже разное у нас, у вас больше интереса и потому вам проще жить. 

Вопрос не корректен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, DreamDen сказал:

Просто если здесь найдутся нужные мысли или человек, который действительно разбирается в подобном, то это было бы кстати.

В этом разделе обычные люди. Специалисты в разделе выше, и писать туда должны не вы, а ваша девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Вячеслав_Маевский сказал:

У нас разные нити.  Какой диалог? Плохо тоже разное у нас, у вас больше интереса и потому вам проще жить. 

Вопрос не корректен..

)) Ух ты, как все готично. Прям мороз по коже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2019 в 16:48, DreamDen сказал:

Здравствуйте, у меня такая проблема. Встречаюсь с девушкой уже полгода, но у нас нет абсолютно никакого интима, не говоря уже о сексе. Даже прелюдии и те неполноценные. Сначала говорила, что проблема в том, что в первых отношениях парень грубо лишил девственности и это сказалось на том, что она боится близости. Но. Был и второй парень и тоже близость с ним была, на вопрос "как и почему" ответила, что было снова не по её желанию и что вообще просила совета на стороне. Короче как по мне, то звучит бредово. Были у неё ещё два парня, но они были проденамлены, так как у неё были загоны и вообще было не до того (учёба, работа). И вот появился в её жизни я. Стараюсь быть нежным и ненавязчивым, первое время мы вообще не затрагивали тему секса и я пытался пойти с ней на контакт путём прелюдий, романтики и т.д. Без результатов. Спустя пару месяцев решил начать разговаривать. Сначала рассказала про первый опыт. Думаю окей, ей нужно привыкнуть ко мне и понять, что я не такой. Потом сказала, что как только возникает интимный момент, у неё сразу же в голове проносится куча мыслей по типу "ему не нравится моя фигура, я неопытная" и т.д., короче дико комплексует, хотя я ей всегда говорил, что она очень привлекательная. Добивает меня ещё и то, что в своём возрасте являюсь листвой, и хотя девушки до этого были, дальше прелюдий никуда не ушло, но прелюдии были и частые. 

А здесь вообще ничего, то есть от слова совсем. Стесняется даже переодеваться при мне. 

Буду рад услышать ваши советы и рекомендации.

Полгода без интима))) 

ты для нее друг

нужно трахать втечении максимум 4 свиданий

и да , возможно ее уже поебывают без тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2019 в 14:55, true_story сказал:

Полгода без интима))) 

ты для нее друг

нужно трахать втечении максимум 4 свиданий

и да , возможно ее уже поебывают без тебя

Нет, просто представь, что бывают девушки, которые не дают на 4 свидании. У неё был челик, с которым она 2 года встречалась без интима.

Я не живу в манямирке и не строю и не строю радужных планов. 

В принципе, вопрос исчерпан, я пообщался с психологом и немного разобрался в себе. В какой-то момент я просто зациклился на себе, на том, что нет секса, на том, что совершенно нет никакого интима и прочего. 

Пока решил для себя не рвать отношения с ней и если всё получится, то хорошо, если нет - просто найду для себя более опытную девушку, которая не будет фригидной или у неё не будет таких заморочек по поводу близости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DreamDen сказал:

Пока решил для себя не рвать отношения с ней и если всё получится, то хорошо, если нет - просто найду для себя более опытную девушку, которая не будет фригидной или у неё не будет таких заморочек по поводу близости.

Вам эти отношения для чего нужны? Для секса или же для взаимной любви? Если для секса, то можете ждать, пока не надоест. Если для любви, то не будет у нее никакой любви к вам. Никогда не будет, вот в чем суть дела.  Вам нужны длительные отношения без любви женщины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2019 в 19:45, DreamDen сказал:

Не мне сексолог должен помочь, а ей) 

Просто ранее я не сталкивался с подобными проблемными девушками, вот и решил спросить совета здесь. Ждать ещё полгода-год я не собираюсь.

Если здесь найдутся люди, знающие необходимые источники, связанные с подобной проблемой, я бы мог ей порекомендовать обратиться туда, посмотреть какие-либо видео или почитать статьи и всё в этом духе.

 

Честно говоря странная история. У меня тоже первые мужчины были без моего сильного желания, скорее для опыта. И не всегда удачные, скорее неудачные. 

Но когда я влюбилась по-настоящему, я не вспоминала про комплексы и хотела этого мужчину.

Может быть ее устраивает дружба? А так она балансирует в этих отношениях, чтобы не расставаться?

13.05.2019 в 14:55, true_story сказал:

Полгода без интима))) 

ты для нее друг

нужно трахать втечении максимум 4 свиданий

и да , возможно ее уже поебывают без тебя

 

Капец )))).  Такое мнение о женщинах низкое ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...