Перейти к содержанию

Потеряла отца и брата, мать меня ненавидит...


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Может кто-то сталкивался с подобными жизненными ситуациями,буду благодарна всем откликнувшимся!Вообщем,мне 34 года ,родилась в обычной советской семье,но родители начинали свою жизнь очень «весело»,на спор поженились,правда папа ее осень любил ,мама его никогда не любила ,но как-то решили попробовать видимо ,и года через 1,5 родился брат ,через 4 года я.Папа пил ,проподал на неделю и т.д,Мама тоже выпивала,у неё тоже  начались запои ,все детство помню тревогу за папу ,когда он ночами не приходил ,потом тревогу за маму ,когда она уезжала на дачу,и потом мы ее находили в кустах в ж..у пьяную,и так поочереди.Она в жизнь мне говрит ,что не хотела меня рожать ,а отцу говорила ,что тебя ненавижу  и т д ,был только любимчик брат ,который погиб 6 лет назад ,а в январе этого года папа,папа был моим другом ,во всем мне помогал ,иногда скрывая это от мамы ,очень мягкий человек и Теперь без него я просто выживаю ,я просто не могу НИЧЕГО,я чувствую себя пустой ,и мама меня доводит своими пьянками  и оскорблениями ,но я все рано не могу ее бросить ,хоть она меня и выгоняет и проклянает ,мне почему-то все время ее жалко,я не знаю что делать...Я очень долго переливала потерю брата ,а треть опять .У меня есть муж и сын 5 лет ,с мужем очень хорошие отношения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела ещё добавить ,после брата ,я очень долго ни с кем общалась,т к ,особо никто не поддержал или вообще исчезли ,я тогда была ещё и беременная,потом более менее связи восстановились,но после смерти папы я вообще выпала из жизни ,социума ,не могу ни с кем общаться ,не могу видеть полные семьи ,где есть родители ,братья ,сестры ,злость на них и зависть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Sea сказал:

семьи ,где есть родители ,братья ,сестры ,злость на них и зависть 

Вы, столько сил убиваете на зависть

У Вас не хватит сил на свою семью

Лучше, чем завидовать - свою семью крепите любовью

Любить надо живых, а мёртвых достаточно просто помнить

Вы = взрослая, мать - взрослая, она выбрала свою долю, что её спасать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Sea сказал:

Хотела ещё добавить ,после брата ,я очень долго ни с кем общалась,т к ,особо никто не поддержал или вообще исчезли ,я тогда была ещё и беременная,потом более менее связи восстановились,но после смерти папы я вообще выпала из жизни ,социума ,не могу ни с кем общаться ,не могу видеть полные семьи ,где есть родители ,братья ,сестры ,злость на них и зависть 

В этих полных семьях - бывает грызутся, судятся, ненавидят друг друга и что годно. Просто не выносят - и впечатление, что все ок...

Поэтому не надо ни на кого зариться.

Есть муж отличный и любовь - всё - считай выиграла в лотерею!) Вот от этого и отталкивайся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть Сын. Вот им и займитесь. А так же о хорошем муже не забывайте. А мать лечите, что еще тут скажешь. Живите свою жизнь. Не упустите сына!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2019 в 18:30, Sea сказал:

мама меня доводит своими пьянками  и оскорблениями ,но я все рано не могу ее бросить ,хоть она меня и выгоняет и проклянает ,мне почему-то все время ее жалко,я не знаю что делать...Я очень долго переливала потерю брата ,а треть опять .У меня есть муж и сын 5 лет ,с мужем очень хорошие отношения 

Это ее выбор, оставьте ее в покое. Это не значит "бросить". Займитесь своей семьей, хватит вам проклятия мамы выслушивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...