Перейти к содержанию

Замужняя и женатый, есть симпатия, но нет шагов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такого не испытывала много лет.. Он- водитель на работе,  взглядами встретились, и так несколько раз. С его стороны смущение, взгляды. Раньше не замечала, потом как прибило током. Последний раз видела, когда снова ехала домой. Сказал, что переводят на другой маршрут. Я не придала значения. Ни о чем не говорили больше. 

А спустя неск дней я не могу его забыть. Узнала его телефон, написала смс, с тупым поводом.. Типа потеряла что-то. Ответил сухо. Я сказала спасибо и все. 

Тишина. Боль. Скучаю. Неважно, что замужем. С мужем нет ни ласки, ни поцелуев много лет, секс только такой как ему надо. С рабо ой вечно плохо. Надоело так жить. А тут появилось это чувство. И ничего не могу поделать. Тело сводит от желания. Отвлекаюсь как могу. Но понимаю, что он не позвонит. 

Хочется понять, он не понял намёк, это ошибка, и я и не нравилась вовсе, или выжидает время..... Помогите понять. И как себя вести.. 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Тут дело не в реальных шагах, так как в реальности все просто, можно спросить напрямую у него и всё! Дело в чувствах, которые Вы похоже испытываете неосознанно всю свою жизнь и подавляете , в этой реальной ситуации получили свое право на существование.

18 часов назад, Elarussia сказал:

А тут появилось это чувство

Какое чувство появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...