Перейти к содержанию

Отношения с мужем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Мне 28 лет,в браке почти 8 лет.Муж первый мужчина и единственный.есть двое детей 6 и  4 года,я сижу дома с детьми,муж много работает.

В декабре мы с ним поссорились и не разговаривали 2 недели.Я первая решила не мириться,хотела посмотреть насколько его хватит ,тем более он был инициатором ссоры.

это длилось 2 недели ,я не выдержала и первая начала разговор,на что он мне ответил что в любви не существует,то есть меня он не любит. через какое то время я нашла его переписку в соцсетях с девушкой(коллега по работе) самый настоящий флирт,хотя со мной он в большинстве случаев хмурый и черствый,а с ней очень даже милый(для меня было открытие что он может быть таким). я очень расстроилась , хотела с ним поговорить он все отрицал,говорил что только по рабочим вопросам с ней общается,но я своми глазами видела что там самый настоящий флирт!я просила его прекратить их общение,он говорил что не общается больше,но я опять и опять находила подтверждения того что он врет! ей я тоже писала просила не флиртовать с моим мужем .на что она ответила что со всеми так общается и у нее есть мужчина.Потом муж сказал что общение он с ней не прекратит нравится мне это или нет(кстати она не замужем,разведена) Несколько раз он мне говорил что будем разводиться,просит чтобы я его не контролировала. я хочу чтобы у нас было все хорошо,но от мысли что он с ней каждый день общается мне грустно,тем более мы сним толком не разговариваем. он говорит что ему никто не нужен и я в том числе! Я не знаю как мне быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
17.05.2019 в 11:34, Земине сказал:

он говорит что ему никто не нужен и я в том числе!

ну раз он прямым текстом уже говорит и, похоже, не один раз, то возникает вопрос, на что вы надеетесь? Работать над отношениями он не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
3 часа назад, Земине сказал:

думаю может период у него сложный,нужно перетерпеть и будет все нормально? или не стоит на это надеется

Обычно, если пустить все на самотек, то лучше не становится. Т.е. отношения это совместная работа 2-х людей. И можно точно сказать, что есть проблемы в отношениях, а флирт это скорее следствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...