Перейти к содержанию

Секс мне уже не интересен. Как это исправить?


Рекомендуемые сообщения

В общем, муж каждый день просил попробовать анальный секс. Я противилась,но он становился нервным. В конце концов я согласилась,когда он сказал,что,если не понравится, больше не будем такое делать. Но, как сделали,так понеслось:обиды,нервы. Специально вел себя так,что я нервничала,и в конце концов соглашалась. Я каждый раз говорила, что с каждым разом моя любовь к нему исчезает,улетучивается. И в конце концов мне стало пофиг на него. Анальный секс я прекратила, пофиг,что он думает и что хочет. Сейчас я прямо говорю ему,что не люблю его. Но,когда кто-то другой хочет познакомиться со мной,я не хочу этого. Не люблю его,но и уйти не могу. Думаю,что у всех есть такие бзики,и нахрен они мне все сдались. У нас есть ребёнок, и я не хочу,чтобы он рос без отца. Во всем другом он почти прекрасный муж и отец. Скажем,на 80%. Говорит,что исправляется, и это видно. Но мне настолько стало на него пофиг, что его исправления мне уже не нужны  Он мне надоел. Секс мне уже не интересен,я даже думаю,что и с другими будет то же самое. Кажется,я стала фригидной. Не знаю,как это исправить. Я хочу жить нормальной жизнью,до того,как начали ссориться, но не получается. Вспоминаются обиды,да и желания в сексе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компенсируйте :) За каждый анал в золотой магазин идите. Раз так вам сложно.

А если ваш мужик хорошо зарабатывает. То будет с радостью давать другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Сардана сказал:

Сейчас я прямо говорю ему,что не люблю его.

Это как то связано с его желанием анального секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Сардана сказал:

Во всем другом он почти прекрасный муж и отец. Скажем,на 80%

на 80% прекрасный муж, а на 20% анальный террорист? В вашем посте ни одного слова о чувствах, интересах, об уважении, восхищении друг другом. Такое впечатление, что и не было никогда, встретились два человека, как животные переспали родили, сейчас приелось надоело. Ищите себе человека по своему уровню интересов, ему бы также следовало этим заняться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему без отца? Он как бы даже после развода не перестает быть папой. Но это не значит что я за развод, например. Просто вы как то относитесь... интересно на мой взгляд.
И вот...вы ему говорили все то, что написали тут. Почему нет? 

Ну то есть прямым текстом "мне не нравится то-то, то-то...и иногда возникает ощущение что ты мной манипулируешь, я расстроена. ты можешь предложить выход?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2019 в 05:25, Сардана сказал:

В общем, муж каждый день просил попробовать анальный секс. Я противилась,но он становился нервным. В конце концов я согласилась,когда он сказал,что,если не понравится, больше не будем такое делать. Но, как сделали,так понеслось:обиды,нервы. Специально вел себя так,что я нервничала,и в конце концов соглашалась. Я каждый раз говорила, что с каждым разом моя любовь к нему исчезает,улетучивается. И в конце концов мне стало пофиг на него. Анальный секс я прекратила, пофиг,что он думает и что хочет. Сейчас я прямо говорю ему,что не люблю его. Но,когда кто-то другой хочет познакомиться со мной,я не хочу этого. Не люблю его,но и уйти не могу. Думаю,что у всех есть такие бзики,и нахрен они мне все сдались. У нас есть ребёнок, и я не хочу,чтобы он рос без отца. Во всем другом он почти прекрасный муж и отец. Скажем,на 80%. Говорит,что исправляется, и это видно. Но мне настолько стало на него пофиг, что его исправления мне уже не нужны  Он мне надоел. Секс мне уже не интересен,я даже думаю,что и с другими будет то же самое. Кажется,я стала фригидной. Не знаю,как это исправить. Я хочу жить нормальной жизнью,до того,как начали ссориться, но не получается. Вспоминаются обиды,да и желания в сексе нет.

То есть, получается, что любви, привязанности, желания совместного проведения времени, совместного воспитания ребенка нет уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2019 в 05:25, Сардана сказал:

в конце концов соглашалась.

именно... это откровенное насилие.  это отверстие не предназначено для секса, оно весьма травматично, болезненно и последствия могут быть очень не хорошие (трещина, кровотечения, разрывы и т.д.). но где ж это объяснить мужикам, которые порнухи насмотрелись и считают, это это капец как должно нравится.  по большому счету у него есть такое же отверстие, в магазинах специализированных можно купить дилдо похожего размера... и милый, не вопрос, но по очереди.. день ты меня, день я тебя.

На самом деле это действительно отвратительно, когда тебя насилует собственный муж.  Да и обязанности отца он прекрасно может выполнять и после развода. 

Вернуть радость секса Вам может только уважающий Вас мужчина. И это уже не муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...