Перейти к содержанию

Ну слава богу я не один такой.


Рекомендуемые сообщения

Мне 31 год , я женат и у меня 2 дочки , с женой не живу уже 1.5 года - в браке 10 или 12 лет уже не помню

Начну с того что познакомился с ней (женой) очень давно , как обычно бывает - конфетно - букетный период , сьехались (у нее 2ушка) жили вместе около 2 лет , поженились , свадьба была что надо ресторан куча гостей, на момент свадьбы я работал у отца , зарабатывал очень хорошие деньги (60-100 тыс в месяц) задумали ребенка - появилась дочка , в общем через пару лет бахнул кризис и работы не стало , устроился в компанию занимающуюся автозапчастями на перспективную должность , но не высокооплачиваемую , дома решили еще одного ребенка завести - появилась 2 дочка , в целом все было неплохо ,  на работе был хороший коллектив , начальник супер мужик , объяснял что к чему по работе (как отец сыну) , со мной батя так не всегда возился , в общем дали мне повышение , но пришлось сменить место работы (другой филиал) . Перейдя туда понял что меня не устраивает все , вообще все , решил увольняться , при увольнении руководитель подразделения дал за меня рекомендацию в очень крупную классную организацию , я отправился туда , но не корректно повел себя на собеседовании и из-за своей глупости и непереносимой тупости на тот момент не попал на хорошую должность (жалко конечно , но что делать, но больше мне жаль что я так человека подставил и так до сих пор с ним не объяснился по этому поводу...) В общем начались проблемы с поиском работы - нашел контору по смежной деятельности , но в другом направлении и то согласился только потому что деньги нужны были , в итоге проклиная каждый день пребывания там отработал там ГОД.Проклиная - потому что когда устраивался была озвучена одна сумма , по факту получал я другую , гораздо ниже. Самооценка упала , но я не сдавался (девиз такой - никогда не опускать руки) В семье появилась 2 дочь , было сложно , но кое как я этот участок прошел. На работе была девушка , красивая , даже оказывала внимание в силу своего характера замечаниями о внешности , вот тогда я начал избегать контакта с людьми, я полностью закрылся , с женой общался сухо и по делу она мне благо постоянно напоминала что должен делать настоящий мужчина. В общем отработал там и ушел , открыл ИП начал работать на себя , как сейчас помню 1 месяц был очень тяжелый , с каждым месяцем становилось все легче и легче от того что работал с сервисом , но получился неприятный случай где я был косвенным участником , но в последствии с сервисом я перестал работать , наступили совсем сложные времена , денег было действительно мало 20-30 т.р. этого было критически мало на семью - дом участились ссоры , время шло , жена устроилась в компанию все вроде устаканилось , работа-дом , дома гундеж по поводу малого зароботка , мужик должен , настоящий мужчина то се... , не было ощущения что все хорошо , я бы даже сказал так , после появления еще 1 дочки все стало не выносимо , но не подумайте что я не люблю своих дочек , на данный момент одной дочке 10 лет , второй будет 7 , у старшей дочки талант , она хорошо поет и ей это нравиться - выступает в школе , недавно ездила соревноваться с 15ю лучших из лучших певцов с округа ( я живу в Столице), по второй наблюдаю таланты , там посмотрим. В общем на данный момент я являюсь узкоспециализированным высококлассным сотрудником (я так считаю потому что сейчас я нахожусь в отделе закупок и выполняю сложные задачи достаточно быстро со знанием дела , на работе хороший коллектив (я бы даже сказал он похож на тот где мне предложили повышение) мне не показывают как работать , а уже я показываю что делать и как . В общем живу я сейчас с родителями потому что я узнал что жена ... ну вы поняли....

Хотя дома и кормят , но мне хочется полностью ни от кого не зависеть  , жить в своей квартире , просто хорошо жить ... 

О себе я не выгляжу на свои 31 мне дают 25 , иногда даже паспорт спрашивают когда побритый покупаю сигареты в магазине , сейчас каждый день хожу в спортзал , выгляжу очень хорошо , у меня нет комплексов по поводу своей внешности , нет проблем со знакомством, я не страшный (считаю что я симпатичный) , нет проблем со здоровьем , НО за эти долгие годы я стал малословен , неэмоционален , появилась аппатия ко всему , улыбаться стал только на работе (там дружественная атмосфера , все общаются на понятном мне языке - часто матерном с шутками ниже пояса )  пересмотрел свой круг друзей , суживаю его на совсем (окружил себя энергетическими вампирами). В итоге сейчас один в поле - без жены , без детей , без девушки с алиментами которые плачу ( мы не развелись , но дети же это святое...). Она (жена) требует внимания к детям , чтоб я чаще с ними проводил время и переодически я это делаю в ее присутствии.Жена слишком часто стала манипулировать мной разными вариациями , я это понимаю и меня это просто вводит в бешенство. Это все не искренне , нет чувств , никаких. Короче - хочу развестить и начать новые отношения , но за 1.5 года ситуация в денежном плане не сильно изменилась и я прекрасно понимаю что женщина должна быть женщиной , что как и все хотят внимания (которое обычно стоит денег) я имею ввиду походы в кафе , кино , на прогулки и проч и для себя поставил этот крест на отношения до момента когда я наконец таки состоюсь в материальном плане...

Теперь к чему я все это написал , я хочу получать больше денег за свой труд , но у меня есть определенная установка (которую сам себе и установил) , просить денег (прибавку к зарплате) тогда когда моя работа будет приносить результат (спицифика моей работы заключается не просто в закупке , но и в продаже товара , хотя я сам лично продажами не занимаюсь) . В общем помогите я уже устал от всего этого , не знаю что делать . Как мне лучше поступить? (я естественно уже знаю как я поступлю, но если будет вариант лучше я им обязательно воспользуюсь). Какие шаги предпринять в решении моих проблем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
20 часов назад, Romanbich сказал:

Теперь к чему я все это написал , я хочу получать больше денег за свой труд , но у меня есть определенная установка (которую сам себе и установил) , просить денег (прибавку к зарплате) тогда когда моя работа будет приносить результат (спицифика моей работы заключается не просто в закупке , но и в продаже товара , хотя я сам лично продажами не занимаюсь) . В общем помогите я уже устал от всего этого , не знаю что делать . Как мне лучше поступить? (я естественно уже знаю как я поступлю, но если будет вариант лучше я им обязательно воспользуюсь). Какие шаги предпринять в решении моих проблем?

 

Добрый дня!

Вы уже знаете, как поступите, так в чём вопрос? Какие сомнения по поводу вашего решения?

Вас интересуют шаги в решении материального вопроса или отношений с бывшей женой, противоположным полом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lyudmila сказал:

Добрый дня!

Вы уже знаете, как поступите, так в чём вопрос? Какие сомнения по поводу вашего решения?

Вас интересуют шаги в решении материального вопроса или отношений с бывшей женой, противоположным полом?

Доброй вечер , меня мучает мысль что это будет долго решаться из за того что одно связано с другим. Если честно мне наверное больше хочется понять что является причиной скованности в обществе , бывает достаточно часто что я чувствую себя не в своей тарелке ... Мне сейчас достаточно сложно улыбаться даже в ответ девушкам , это как раз и является причиной по которой я сейчас один, но я не понимаю почему? Почему мне сложно , я не понимаю почему у меня в этот момент появляется чувство вины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нас ограничивает только собственное мышление. За каждым чувством, эмоцией стоит мысль... мысль о себе.

9 часов назад, Romanbich сказал:

я чувствую себя не в своей тарелке ... Мне сейчас достаточно сложно улыбаться даже в ответ девушкам ,

Проанализируйте свои ощущения. Задайте вопрос себе: какая мысль стоит за этими эмоциями? Во что я такое верю о себе, что испытываю такое состояние? 

Затем осознайте, что это всего лишь мысли, они не есть Вы, это ограничивающие убеждения, которые мешают вам жить полноценной жизнью. Трансформируйте их в желаемые убеждения и примите их, как часть себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...