Перейти к содержанию

Боюсь, что эксперименты разрушат семью и доверие.


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, allmybytes сказал:

Вот и воспринимайте то, что произойдет, как оздоровительные процедуры, полезные и приятные для тела и души.

+1000:biggrin:

27 минут назад, Galchonok_msk сказал:

.. Он приятный симпатичный человек. Я вполне могу представить себя с ним в постели, и мне приятна эта мысль, скажем так. Он разведен, сын живет с женой, он помогает сыну. Сам он врач, мы ним дружим лет 15.

Автор, форум вам даёт индульгенцию, как впрочем и ваш муж. Единственное, что по возможности не сообщайте мужу что, где, когда и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Galchonok_msk сказал:

Сам он врач

  Наверное он должен встретить вас усталым взглядом. Поправив белый чепчик, он должен предложить вам раздеться, спросить на что жалуетесь. 

  Вы должны рассказать ему про бессонницу, усталость а во время осмотра, стараться не бить его по рукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Galchonok_msk сказал:

Вернее, есть, но она носит характер совсем уж странный: мужу достаточно просто лежать рядом и поглаживать меня. Иногда у него наступает эрекция на короткий момент, и тогда я помогаю ему кончить (или он сам себе помогает рукой), но чаще всего эрекции так и нет, и погладив меня по груди или животу минут 5, он отворачивается и засыпает.

А в начале семейной жизни Вы то же были таким же бревном? А сами мужа 5 минут погладить не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Автор, форум вам даёт индульгенцию, как впрочем и ваш муж. Единственное, что по возможности не сообщайте мужу что, где, когда и как

     Перед входом в свой дом, с.еште лимон, чтобы сделать ваше лицо кислым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Семен123 сказал:

А в начале семейной жизни Вы то же были таким же бревном? А сами мужа 5 минут погладить не пробовали?

В чем интерес судить о вещах, о которых вы ничего не знаете? Мне не хотелось бы вдаваться здесь в физиологические подробности, но мне нередко случалось, извините, сосать полчаса и больше, чтобы вызвать у мужа эрекцию и дать ему кончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Galchonok_msk сказал:

В чем интерес судить о вещах, о которых вы ничего не знаете? Мне не хотелось бы вдаваться здесь в физиологические подробности, но мне нередко случалось, извините, сосать полчаса и больше, чтобы вызвать у мужа эрекцию и дать ему кончить.

А с чем связаны эти проблемы? 

8 минут назад, Игумен сказал:

     Перед входом в свой дом, с.еште лимон, чтобы сделать ваше лицо кислым.

Необязательно, но когда муш меньше знает проблем меньше. А то бывает, что я тебя люблю, иди удовлетворяй свои потребности, а года через два «Да как ты могла!» 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elepiccolamia сказал:

А с чем связаны эти проблемы? 

 

Я не знаю, но он всегда был очень спокойный в этом плане. У нас и по молодости было раза 2 в месяц. А сейчас вот так. Муж был у андролога, тот сказал: такая половая конституция, все нормально, все люди разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Galchonok_msk сказал:

Что мне делать, чтобы не пожалеть?

Наслаждаться жизнью. Ни о чём не жалеть. Сожаление о не сделанном, чем лучше.

Себя испытаете, а может и не понравится

Сегодня, достаточно "игрушек", для удовлетворения, это, если не сможете переступить "черту"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Galchonok_msk сказал:

Я правда благодарна всем за советы и обсуждения. Конечно, еще буду говорить с мужем, буду думать и взвешивать.

   Вам не надо говорить с мужем. Надо, чтобы он говорил с вами. Для этого надо время от времени плакать, вздыхать, а он пусть вас поуговаривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Игумен сказал:

  Прямо так и сказал!?

Падре, у нас прилюдная исповедь чтоля? Я как то не готова. Предпочитаю уединение.

22 минуты назад, Galchonok_msk сказал:

Я не знаю, но он всегда был очень спокойный в этом плане. У нас и по молодости было раза 2 в месяц. А сейчас вот так. Муж был у андролога, тот сказал: такая половая конституция, все нормально, все люди разные.

Ну тогда вы должны как то компенсировать себе эти «2 раза в месяц». Ну правда это не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Galchonok_msk сказал:

В чем интерес судить о вещах, о которых вы ничего не знаете? Мне не хотелось бы вдаваться здесь в физиологические подробности, но мне нередко случалось, извините, сосать полчаса и больше, чтобы вызвать у мужа эрекцию и дать ему кончить.

А мужу не случалось полчаса, извините, языком поработать, чтобы возбудить вас и дать вам кончить?

Странная какая-то любовь. Он в курсе ваших потребностей, но так как они не совпадают с его - предпочитает на них забить. Отдать, так сказать, на аутсорс...

Проблемы с эрекцией - не связаны с половой конституцией. И плох тот врач, что вам сказал, что нормально всё. Потребность в сексе может быть невысокой, но когда тебе жена наяривает своим ротиком - у здорового мужчины появится эрекция, иначе ему стоит лечиться. И даже если у него самого потребность настолько низкая, что эректильная дисфункция не беспокоит, удовлетворить свою женщину любимую должно быть в порядке вещей. Если этого нет - то у вас не семья, а максимум дружеские отношения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Extention сказал:

А мужу не случалось полчаса, извините, языком поработать, чтобы возбудить вас и дать вам кончить?

Ничего, кроме отчуждения это не даст, поскольку мужу делать этого не хочется. У него слабая половая конституция, Автор не способна возбуждаться  с мужем настолько, чтобы быстро кончать самой. Любовник или вибратор - лучший выход.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Galchonok_msk сказал:

что он понимает, что мне тяжело и чувствует в какой-то степени вину за то, что не давал мне того, что ожидается обычно от мужчины.

Галчонок, у вашего мужа любовница. А может любовницы. Но с сексом у него все в порядке. Не может он с вами. Пробует сто первый раз и не получается. Вот отсюда и идет и его вина, и его разрешение на ваш секс на стороне. Но с проверенным и чистым мужчиной. Чтобы не залипли на него, чтобы он на вас не залип, да и в дом не принесли ничего плохого.

Ну открывайте глаза уже. Вся ясно как божий день. Черным по белому. Не напяливайте на мужа то, что не напяливается. Обычный земной мужик он, а не мать Тереза. Нет у него ни какой святости ни перед вами, ни перед вашим брачным ложем. Семья с вами его устраивает. Вот в этом, скорее всего, можно быть вам уверенной. А то, что мужчина в 50 лет с признаками эрекции и сексуальным аппетитом (лежать с вами рядом это же не на пустом месте, был бы импотентом, то не лежал бы и не поглаживал), имеет секс 2-3 раза в год - ну бред же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Королева сказал:

Галчонок, у вашего мужа любовница. А может любовницы. Но с сексом у него все в порядке. Не может он с вами. Пробует сто первый раз и не получается. Вот отсюда и идет и его вина и его разрешение на ваш секс на стороне. Но с проверенным и чистым мужчиной. Чтобы не залипли на него, чтобы он на вас не залип, да и в дом не принесли ничего плохого.

Ну открывайте глаза уже. Вся ясно как божий день. Черным по белому.

А зачем? У них нормальные отношения во всем, кроме секса. Предложенное мужем решение - лучший выход.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кармадон сказал:

А зачем? У них нормальные отношения во всем, кроме секса. Предложенное мужем решение - лучший выход. 

Только за тем, чтобы принять это предложение. Только для этого. С закрытыми глазами Галчонку принять его "религия" не позволяет: как я могу???? муж - святой человек, без секса, а я вот с сексом, так нельзя и т.д. и т.п.

И в этом она совершенно понятна и мне, и большинству женщин. И ее опасения вот этими гульками разрушить семью мне тоже понятны. Ведь жила же до этого? Когда дорого то, что имеешь, то естественно опасаться это потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, к черту форум, перед собой будьте честны. Вы пришли за разрешением на адюльтер.

1 час назад, Galchonok_msk сказал:

Я не знаю, но он всегда был очень спокойный в этом плане. У нас и по молодости было раза 2 в месяц. А сейчас вот так. Муж был у андролога, тот сказал: такая половая конституция, все нормально, все люди разные.

Ну да-ну да, его более 15 лет ваше здоровье - не беспокоило, а тут вдруг заволновался. И вы такая вся темпераментная жили много-много лет с мужчиной с очень низким либидо и как то справлялись, а тут вдруг стало невмоготу. Да, с годами любовь может уйти и муж и жена могут стать родственниками и для них секс может превратиться в инцест. Это природа, это жизнь, людей за это не стоит осуждать, только нужно быть честным перед собой, чтоб себе признать это. Вы можете просто привычку (а это штука тоже очень сильная и серьезная) принимать за любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Королева сказал:

Только за тем, чтобы принять это предложение. Только для этого. С закрытыми глазами Галчонку принять его "религия" не позволяет: как я могу???? муж - святой человек, без секса, а я вот с сексом, так нельзя и т.д. и т.п.

И в этом она совершенно понятна и мне, и большинству женщин. И ее опасения вот этими гульками разрушить семью мне тоже понятны. Ведь жила же до этого? Когда дорого то, что имеешь, то естественно опасаться это потерять.

Тогда понятно. Обнаружить, что никакой любви к мужу и не было - сильный стресс. Только при чем тут любовница мужа, если нормального секса у них не было никогда? И Автор сама решила жить в таких отношениях, никто ее не неволил... 

8 минут назад, Свет35 сказал:

И вы такая вся темпераментная жили много-много лет с мужчиной с очень низким либидо и как то справлялись, а тут вдруг стало невмоготу.

Именно так и бывает. Желание любить или быть любимым можно сдерживать, увеличивая внутреннее психическое напряжение, но невозможно "убить" насовсем. Рано или поздно рванет...

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Кармадон сказал:

А зачем? У них нормальные отношения во всем, кроме секса. Предложенное мужем решение - лучший выход.

Соглашусь в том, что отношения нормальные, даже отличные по нынешним меркам. Только это, скорее форма - безусловной любви.

2 часа назад, Galchonok_msk сказал:

Муж был у андролога, тот сказал: такая половая конституция, все нормально, все люди разные.

Верно, потому, как андролог занимается восстановлением и сохранением репродуктивного здоровья мужчины, нарушающих половые функции и/или способность мужчины к зачатию ребенка. А так как у вашего мужа болезней не было обнаружено, то он должен был отправить его к сексологу, т.к. у вашего мужа ВСЕГДА было низкое либидо, то восстанавливать нечего, а вот поднять - гормонозаместительной терапией или предложить другие способы повышения либидо. На край - виагра.

 

Имхо, проблема не в либидо, а в переход чувств на родственные...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Свет35 сказал:

Только это, скорее форма - безусловной любви.

 В смысле безусловной? Была бы без условной, то и темы бы не было. С безусловной любовью "люби не хочу". Про что писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Galchonok_msk сказал:

Он приятный симпатичный человек. Я вполне могу представить себя с ним в постели, и мне приятна эта мысль, скажем так.

Хотите альтернативу? Сможете предложить для начала мужу, чтоб он нашел себе симпатизирующую ему юную нимфу лет 25-35 и проверить с ней свое либидо?

2 минуты назад, Королева сказал:

 В смысле безусловной? Была бы без условной, то и темы бы не было. С безусловной любовью "люби не хочу". Про что писать?

Вооот, а я о чем, муж ей и говорит - "люби не хочу", я  не против. Только такая форма свойствена родственным отношениям, к коим такой тип любви и относится, например брат-сестра. Но!не муж и жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...