Перейти к содержанию

Боюсь, что эксперименты разрушат семью и доверие.


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Свет35 сказал:

у вашего мужа ВСЕГДА было низкое либидо

Это со слов автора.

Вот у меня нет подозрений, что муж автора не нормальный. А  у нормального мужик с чего вдруг будет низкое либидо? Либидо для мужчины - это способность жить. Точнее получать энергию для жизни. Не верю я в сказки жен о низком либидо их мужей. Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад. Давно живу, потому и имею такое мнение. А раньше тоже, вместе с этими женами искали пути решения задачи. А потом оказалось, что исходные данные другие у задачки.

4 минуты назад, Свет35 сказал:

Только такая форма свойствена родственным отношениям, к коим такой тип любви и относится, например брат-сестра. Но!не муж и жена.

Ну если жена во всем устраивает, но на нее увы, сорри, не стоит, то что остается? Но к безусловной любви опять не пойму как это относится? Родственная любовь она не фига не безусловная. Завтра ваш родственничек чего то отчебучит и вашу родственную любовь к нему, как ветром, сдует. Ни какая она не безусловная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Королева сказал:

Это со слов автора.

Вот у меня нет подозрений, что муж автора не нормальный. А  у нормального мужик с чего вдруг будет низкое либидо? Либидо для мужчины - это способность жить. Точнее получать энергию для жизни. Не верю я в сказки жен о низком либидо их мужей. Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад. Давно живу, потому и имею такое мнение. А раньше тоже, вместе с этими женами искали пути решения задачи. А потом оказалось, что исходные данные другие у задачки.

Королева, вы отлично поняли, мою мысль, именно это я и хотела сказать. Поэтому я предлагаю автору для начала честно ответить себе на вопрос, именно, о физической любви к мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Свет35 сказал:

Сможете предложить для начала мужу, чтоб он нашел себе симпатизирующую ему юную нимфу лет 25-35 и проверить с ней свое либидо?

А вот это я бы не советовала. Советую принять для себя, что муж ваш имеет секс на стороне, который его устраивает. Что дальше с этим делать? Тут не знаю. Нужно хорошо знать вас и вашего мужа, чтобы что то советовать. Потому как нюансы, тудыт их в качель. Но проверять наличие любовницы, разоблачать и добывать доказательства в т.ч. и показания мужа НЕ СОВЕТУЮ. Вот это точно может порушить семью. У вас сейчас в семье такой баланс, который можно легко порушить. И вы это знаете лучше меня. Отсюда и тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б она его, именно, в сексуально плане хотела, то она искала бы способ поднятия эрекции у мужа, а не рассматривала вариант другого мужика, простите - со стояком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Свет35 сказал:

Поэтому я предлагаю автору для начала честно ответить себе на вопрос, именно, о физической любви к мужу.

Света, если автор не один десяток лет живет без физической любви к мужу, то вряд ли ответит честно. Могу предположить, что она в принципе ее не чувствует. А то ее разорвало бы десяток лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Королева сказал:

А вот это я бы не советовала. Советую принять для себя, что муж ваш имеет секс на стороне, который его устраивает. Что дальше с этим делать? Тут не знаю. Нужно хорошо знать вас и вашего мужа, чтобы что то советовать. Потому как нюансы, тудыт их в качель. Но проверять наличие любовницы, разоблачать и добывать доказательства в т.ч. и показания мужа НЕ СОВЕТУЮ. Вот это точно может порушить семью. У вас сейчас в семье такой баланс, который можно легко порушить. И вы это знаете лучше меня. Отсюда и тема.

Про нимфу - это пост-сарказм. Муж предложил жене любовника, т.к.не хочет ее на физиологическом уровне. Жена крутит эту идею в голове по причине того, что муж ее больше не привлекает, как любовник. Если б они друг друга любили не только духовно, но и телами, они решали бы вопрос с эрекцией - медикаментозно, а не замещением телами.

4 минуты назад, Королева сказал:

Света, если автор не один десяток лет живет без физической любви к мужу, то вряд ли ответит честно. Могу предположить, что она в принципе ее не чувствует. А то ее разорвало бы десяток лет назад.

Королева, я Вас люблю ) Я об этом же трактую. Только большинство семей бояться для начала разобраться с собой и своими чувствами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Свет35 сказал:

Если б она его, именно, в сексуально плане хотела,

Ну начнем с того, что это все вылезло бы в первые годы совместной жизни, а не через надцать лет. И вот теперь актуальна поговорка "не жили богато, не чего и начинать". Это если автор во что бы то не стало хочет сохранить имеющийся брак.

А если она все же хочет познать эту самую любовь к мужчине, то нужно быть готовой к разводу. Потому как снести крышу в этом возрасте может легко. И даже с тщательно подобранным мужем мужичком. Что, скорее всего, и произойдет.

1 минуту назад, Свет35 сказал:

Если б они друг друга любили не только духовно, но и телами, они решали бы вопрос с эрекцией - медикаментозно, а не замещением телами.

Да при любви телами какие вопросы с эрекцией?? Я вас умоляю. Тут если разве что пипиську потерять в аварии и то не факт, что этот вопрос возник бы. При любви телами не бывает вопроса с эрекцией. Он исключен в принципе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Королева сказал:

Да при любви телами какие вопросы с эрекцией?? Я вас умоляю. Тут если разве что пипиську потерять в аварии и то не факт, что этот вопрос возник бы. При любви телами не бывает вопроса с эрекцией. Он исключен в принципе)))

Мы сейчас об одном и том же. Только я вопрос автору адресую, чтоб не нам а для начала себе ответила - привлекате ли ее муж на физическом плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Свет35 сказал:

Королева, я вас люблю ) Я об этом же трактую. Только большинство семей бояться для начала разобраться с собой и своими чувствами.

Света, ну это же правда страшно. Ведь эта правда часто приговор. Либо семье, либо себе. А тут все так налажено. Все так хорошо. Мирно и гармонично.

Могу предположить, что не любая психическая защита пропустит. На фига психике такие потрясения? А отсюда и устойчивые убеждения: что бывает слабое либидо у молодых мужчин, что после сорока у мужиков плохо с потенцией и т.д. и т.п.

Только что, Свет35 сказал:

Только я вопрос автору адресую, чтоб не нам а для начала себе ответила - привлекате ли ее муж на физическом плане?

Света, тогда дайте автору вводную по каким признакам она должна понять это. Иначе трудно будет подвести к результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Королева сказал:

Света, тогда дайте автору вводную по каким признакам она должна понять это. Иначе трудно будет подвести к результату.

Окей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Королева сказал:

Это со слов автора.

Вот у меня нет подозрений, что муж автора не нормальный.

Действительно, почему бы не передумать за автора, который пришёл со своей ситуацией, и врёт тут нам напропалую)))

45 минут назад, Королева сказал:

Советую принять для себя, что муж ваш имеет секс на стороне, который его устраивает.

:doh:

Форумная гадалка нагадала потому что - надо тут же принять)))

40 минут назад, Королева сказал:

Да при любви телами какие вопросы с эрекцией?? Я вас умоляю. Тут если разве что пипиську потерять в аварии и то не факт, что этот вопрос возник бы. При любви телами не бывает вопроса с эрекцией. Он исключен в принципе)))

И ещё раз :doh::fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю себя на место автора (не брать за инструкцию, имеются противопоказания, перед применением проконсультироваться с семейным психологом).

Допустим, я прожила с мужем 15-20 лет, и так скажем, физически он перестал меня привлекать. Когда это можно понять? Когда имеешь склонность к самоанализу и  трезвой оценке текущей ситуации, либо когда шальной Амур угодит в сердце мне или мужу. Для начала ответить себе: люблю ли я его, как мужчину? Он меня, как женщину? Если ответ отрицательный, то уже плясать от этого. Если не уверен, но посещают мысли, что любовь физическая ушла и если не уверен, что готов расстаться с супругом/ой, то на время разъехаться и картина станет ясней.  Если муж придет ко мне с заявлением, что полюбил даму и было бы честным расстаться - да больно, да неприятно. Но!Каждый имеет право быть счастливым во всех аспектах. По крайней мере, после восстановления морального состояния у меня останется к нему уважение. Возможно, продолжение общения в дружественном русле. И! я тоже смогу встретить свое любовь, даже если и не любовь, то строила бы после "реабилитационного" периода - отношения с мужчиной, по принципам взаимоуважения и сексуального влечения. Чем он бы втайне прыгал по койкам и после вскрывшейся измены, отношения были похерены - безвозратно. И с точностью наоборот, честно бы призналась мужу, если б влюбилась, либо - был бы взят тайм-аут на раздельное проживание, в случае обоюдной неуверенности, что "лошадь сдохла". Но, сначала развод - потом в омут с головой, грязь домой тащить не стоить, ибо она будет везде, прежде всего, у себя - в душЕ. 

Но, моя позиция не является универсальной для всех. Каждый выбирает себе путь исходя из личных нравственных, моральных, духовных  и прочих принципов.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Свет35 сказал:

скажем, физически он перестал меня привлекать

Ваша позиция очень здравая. Если не идёт интим с мужем, то сначала развод - а потом в омут с головой. Если я правильно выразил в одном предложении.

У автора только вроде нет речи о том, что муж её сексуально не привлекает. Это она мужу в этом плане не интересна. Хотя рецепт тот же. Эксперименты с "индульгенцией на измену" авансом до добра не доведут. По сути муж признался, что как женщина она ему не нужна, но весьма удобна как хозяйка в доме и душевная подруга. Раз такой вопрос у неё в принципе встал, что секс с другим мужчиной вызывает беспокойство, значит, такой формат "семьи" ей не подходит. Иначе, не дожидаясь от мужа разрешения, давно бы уже добирала нехватку интима на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Света, рад бы в рай да грехи не пускают. Ставлю сто против одного, что вот это сначала развод, а потом в омут с головой - красиво, но не жизненно.

Сколько только тут тем, когда вот так один супруг другому говорит: прости, нам нужно расстаться, т.к. у меня пропали чувства, а второй ему: ты что сбрендил? у нас же все хорошо было? И давай тут строчить тему о том, что у партнера крыша поехала и как его вернуть назад. Призывая и к чувству долга, и к ответственности и даже стыдя за то, что вот хочет слинять, а мог бы "работать над отношениями". И возвращают до тех пор, пока тот уже не зная как еще ему выпутаться все таки да идет на измену. Да и после этого возвращают. Тоже через тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Королева сказал:

Галчонок, у вашего мужа любовница. А может любовницы.

подброшу дровишек в костер: А может, любовники? Не, ну а чо. Раз на жену вообще не встает, значит, мужик всю жизнь играет за другую команду. И этот андролог его, который ему выдал справку о слабой половой конституции, наверняка с ним в сговоре и его покрывает (во всех смыслах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, allmybytes сказал:

подброшу дровишек в костер: А может, любовники? Не, ну а чо. Раз на жену вообще не встает, значит, мужик всю жизнь играет за другую команду. И этот андролог его, который ему выдал справку о слабой половой конституции, наверняка с ним в сговоре и его покрывает (во всех смыслах).

Хоть кто-то дело сказал.

Да полно у мужиков проблем с потенцией. Уж мы то медики знаем. И бывают люди порядочные, и любовниц нет никаких. Какие любовницы, когда на жен и то не хватает. Королева здесь не права. Импотентов щас море реально.

Тут другое. Не, ну вы прикиньте. Люди, когда так в лоб муж тебя подкладывает под другого мужика. Да ты просто мебель. Всю жизнь прожила в качестве удобного кресла. А у него всю жизнь гипотетические отношения с гипотетическими партнёрами, которые он наконец хочет уже перевести в реальные ибо настохренело жить не своей жизнью. Отношаться через свою бабу, не сразу же с места в карьер. А желательно ещё и по принуждению, чтоб вроде как и оправдано было.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе тут уже много высказано различных мнений и все они не  безосновательны. Можно с уверенностью сказать, что женился он на вас по какой любой причине, но не по любви. И чувства к вам у него сейчас чисто братские. Как тут не помочь сестренке? Найдем ей подходящего мужика для утоления желаний. При таких данных можно смело сказать, что негативные последствия для его психики, будут минимальны. Где-то в глубине души и будет неприятно, но не критично. Если к тому же действовать деликатно. Походы за лечебными процедурами совершать тайно и никогда ничего не рассказывать. Это относится и к врачу. Рассказывать мужу и что-то обсуждать - категорически нельзя.  Пусть для него все останется на уровне догадок. 

Но. Странно что никто не упомянул обратную стороны медали. Видишь ли милочка, если ты классно начнешь отжигать с врачом, очень высока вероятность, что довольно быстро из "лечащего" врача, он  превратится в самого настоящего любовника, со всеми вытекающими отсюда проблемами. Втрескаешься одним словом по самые гланды. Так что, как итог -  Нет. Это не выход. Для сохранения семьи придеться ограничится самоудовлетворением.       

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Galchonok_msk сказал:

Конечно, еще буду говорить с мужем, буду думать и взвешивать.

Бох мой. При чём здесь муж и какой-то его приятель? Мазохизм какой-то.

Да заведите себе любовника по вашему вкусу (а не по мужнему) и отрывайтесь с ним на полную катушку! Или вы считаете , что муж - хозяин вашим половым органам и потребностям? 

Даме секса не хватает, а она что-то там с мужем "взвешивать будет". Что там взвешивать?

Заводите классный роман, чтобы глаза заблестели и незачем мужу знать об этом! Вы же сами по себе человек? Или приложение к мужу?

Это капец  просто:  чтобы импотентный мужик световал как и с кем трахаться.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ответившим и неравнодушным. Очень много дельных мыслей и ракурсов, с которых я на ситуацию не смотрела. С другой стороны, видно, насколько все случаи индивидуальны и непохожи друг на друга. Какой-нибудь выход найдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Extention сказал:

А мужу не случалось полчаса, извините, языком поработать, чтобы возбудить вас и дать вам кончить?

Он этого не делал и в 30, с чего вдруг ему начинать сейчас? Я не знаю у кого как, но у нас в семье не принято заставлять другого делать то что ему неприемлемо. Если я, извините, сосу мужу член, это мой выбор, он никогда меня не принуждал это делать. Может быть, мне нравится это, в конце концов.

8 часов назад, Королева сказал:

Галчонок, у вашего мужа любовница. А может любовницы. 

 

Я, как женщина, понимаю вашу логику, но нет, у него нет любовницы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Galchonok_msk сказал:

Я, как женщина, понимаю вашу логику, но нет, у него нет любовницы.

любовницы скорее всего нет, а вот любовник очень даже может быть, странно как вы вообще ребёнка заделали...

2 часа назад, Билкис сказал:

Это капец  просто:  чтобы импотентный мужик световал как и с кем трахаться.

да не просто импотент ишо и извращенец, подобрал жене трахаря, друга семьи, там полный набор

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...