Перейти к содержанию

Боюсь, что эксперименты разрушат семью и доверие.


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Йожиквтумане сказал:

да не просто импотент ишо и извращенец, подобрал жене трахаря, друга семьи, там полный набор

Может быть он из тех, кто мечтает о куколд? Ну, это когда муж смотрит как его жена с другим трахается? Сам не может (или не очень хочет), а от зрелища возбуждается и даже благодарен "другу" за помощь? По сути, это сексуальное  обслуживание потребностей именно мужа, а не жены.

Но если там жена такая, что готова "думать" и "взвешивать" с мужем кто будет её удовлетворять, то, может, что-то гармоничное и нарисуется для этой конкретной пары? Сексуальные нормы безграничны, если  в них нет насилия, принуждения, состава преступления..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Galchonok_msk сказал:

Он этого не делал и в 30, с чего вдруг ему начинать сейчас? Я не знаю у кого как, но у нас в семье не принято заставлять другого делать то что ему неприемлемо. Если я, извините, сосу мужу член, это мой выбор, он никогда меня не принуждал это делать. Может быть, мне нравится это, в конце концов.

Автор, вы чрезвычайно разумная женщина, то что вы пишите мне очень понятно, и поэтому мне захотелось вам посоветовать.  Лучший выход это если вы сами найдете себе мужчину для интимных отношений, без помощи мужа. Это идеальный выход. Тот вариант, что со знакомым, если он вам приятен как мужчина, тоже неплох, но по возможности исключите роль мужа в этих отношениях, насколько это возможно. На самом деле комфортного сексуального партнера в возрасте 40 и выше найти не просто, даже место для встреч и то надо как то решать.

5 минут назад, Билкис сказал:

Может быть он из тех, кто мечтает о куколд?

может...ну и что? Мало ли что он хочет, проблема в том, что кроме него этого никто не хочет. На самом деле фантазии о муже это второстепенная проблема форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Гоша сказал:

Автор, вы чрезвычайно разумная женщина, то что вы пишите мне очень понятно, и поэтому мне захотелось вам посоветовать.  Лучший выход это если вы сами найдете себе мужчину для интимных отношений, без помощи мужа. Это идеальный выход. 

Поймите, я не хочу обманывать и изменять, поэтому без мужа и открытости никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Galchonok_msk сказал:

Поймите, я не хочу обманывать и изменять, поэтому без мужа и открытости никак.

Ну, это ваш выбор. Хотя пикантность ситуации я как и вы разделяю. Кстати, рассказ в тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Galchonok_msk сказал:

Поймите, я не хочу обманывать и изменять, поэтому без мужа и открытости никак.

То есть для вас ненормально,  если любовника выберете вы. Но приемлемо, если его выберет для вас муж. Вы, наверное, считаете, что ваши половые органы и половые чувства всецело принадлежат мужу. Не вам. Импотентный  муж разрулит ваши проблемы при помощи вашего общего друга. Чтобы вы могли честно смотреть в глаза вашему мужу.

Это, наверное, такая вершина женского целомудрия - трахаться с тем, кого муж назначит. Типа, сама за себя не отвечаешь, это всё он - муж. На нём вся ответственность. Честные же отношения, надо себя блюсти до идиотизма.

Это ужасно, когда ты - словно домашнее животное, которое даже не смеет спариваться без ведома хозяина. 

Отказаться от личных симпатий, желаний, настроения, эмоций, влюблённости,  спонтанного секса по взаимному притяжению; отказаться от той лёгкости и свободы, которую так любим мы, люди; связать себя непонятными лицемерными  путами, чтобы соблюсти некие приличия перед мужем, которому, вообще-то на вас начхать. Не будет любящий мужчина выбирать для вас трахателя - у такого мужа в голове что-то не так  не только в штанах.

Я представляю эту жуткую картинку: муж с женой обдумывают и взвешивают её секс с другим. Да лучше удавиться от такой беспросветности.

Выберите себе мужчину сами, автор! И закружитесь с ним. А не вот это вот кошмарное "взвесим" с мужем. Что вы вытворяете с собой?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Elepiccolamia сказал:

Падре, у нас прилюдная исповедь чтоля? Я как то не готова. Предпочитаю уединение.

  У нас прелюдия к исповеди. 

  Прелюдия, означает при людях.

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Galchonok_msk сказал:

Поймите, я не хочу обманывать и изменять, поэтому без мужа и открытости никак.

Да к черту форум, нужна красивая история, чтоб был оправдан адюльтер. Не хотели бы изменять, ни темы ни вопроса бы не было, ваш муж бы уже лежал в койке после курса секосолога, со стояком 20 летнего подростка. Да хоть вы нотариально скрепите вашу договоренность: явно, тайное, одинразнесчитается - в любом случае - это измена. Супружеская измена - добровольный половой акт между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его или её супругой или супругом. Не в его либидо дело. Розовые очки - это так удобно, и кони сыты и бараны целы. Галь, к примеру, перевернем ситуэйшн. Представьте, что в силу каких то обстоятельств, врач на год запретил вам интим, а мужу надо. И вы такая любящая, запасетесь попкорном и колой будете спокойно смотреть, как молодая самка ублажает вашего мужа. Брееед! Если б вы любили мужа, то в этой ситуации уже прошли бы пять видео курсов с 15 видами минета. 

 

14 часов назад, Королева сказал:

Ой, Света, рад бы в рай да грехи не пускают. Ставлю сто против одного, что вот это сначала развод, а потом в омут с головой - красиво, но не жизненно.

Потому как для этого нужно иметь мужество признать себя, что любовь ушла.

14 часов назад, Королева сказал:

Да и после этого возвращают. Тоже через тему.

Спорный момент. Да, согласна с тем, что чаще всего уходят после того, как изменят, но это уже когда уже пришло четкое понимание, почему изменил? Ответ - разлюбил (а) партнера. Я измену не оправдываю и не осуждаю, каждому свое - у каждого свои приоритеты, ценности и способ жить. Вопрос в том, что мало кто признается СЕБЕ - дома всего лишь удобно, не надо разменивать квадратные метры, бегать по судам, менять привычный уклад жизни, всегда есть борщ и постиранные носки, на стороне адреналин, дофамин, азарт. К примеру, Гоша - его устраивает такой образ жизни, жена в курсе, главное, что штаны всегда вернутся домой, потому, как в приоритете другие доминанты - привычка, быт, совместный бюджет, нажитые годы, совместные дети. Страсть, физиологическая любовь - ушли, их уровень отношений перешел на уровень родственных. Жене, в принципе, не нужен секс. Гоше не нужен секс с женой. Но их это устраивает и Гоша честно говорит - да изменяю, да козел. Тоесть он честен, прежде всего, перед собой. Это его жизнь и им обоим комфортно в этом положении. Ему плевать, что скажут другие, потому, как это его выбор, как ему жить.

Про возврат - да возвращают, но с годами таких случаев все меньше, потому как такие отношения в каждой теме после измены обречены только на разрушение. Ни в 1 теме после измены с уходом и возвратом нет случая, когда - и жили они долго и счастливо, и умерли в 1 день. Такой вариант возможен, но только тогда - когда любовь к партнеру ушла и их связывает совсем другие узы, но никак не любовь.

14 часов назад, Niki- сказал:

Тут другое. Не, ну вы прикиньте. Люди, когда так в лоб муж тебя подкладывает под другого мужика. Да ты просто мебель. Всю жизнь прожила в качестве удобного кресла. А у него всю жизнь гипотетические отношения с гипотетическими партнёрами, которые он наконец хочет уже перевести в реальные ибо настохренело жить не своей жизнью. Отношаться через свою бабу, не сразу же с места в карьер. А желательно ещё и по принуждению, чтоб вроде как и оправдано было.)

ЧСД автора, аккуратно пылится под плинтусом. У мужа на жену не стоит, чтоб поддержать свою самооценку на плаву, проще назвать его - импотентом и на его глазах скакать на чужом мужике, смотри милый - "я принцесса на белом ... стояке". Да после такого не то, что в глаза мужу - как на себя в зеркало смотреть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.05.2019 в 00:44, Galchonok_msk сказал:

Я люблю и уважаю своего мужа, дорожу семьей, у нас все хорошо в и в материальном плане и в психологическом.

Честнее сказать себе - "Я не собираюсь разбираться со стояком мужа,  т.к. у нас не стоит друг на друга, просто нам друг с другом удобно и комфортно в материально и психологическом плане и мы оба не хотим ничего не менять. Бонусом не хватает праздника на стороне и тогда жизнь в кайф".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Королева сказал:

И возвращают до тех пор, пока тот уже не зная как еще ему выпутаться все таки да идет на измену.

Выпутаться очень просто - берёшь и сама (или сам) идёшь первой подаёшь на развод, разъезжаешься и живёшь своей жизнью. А то блин сами сопли жуют, не уходят, а ответственность перевешивают на другого.

58 минут назад, Niki- сказал:

Уж мы то медики знаем. ... . Импотентов щас море реально.

А вытомедики знаете, что импотентом называется человек, у которого вообще, хоть отрезай, ничего не работает ни при каких обстоятельствах? А если у него реакция на жену есть, но слабая и редкая - то так называть его, скажем так, некорректно?

12 часов назад, Galchonok_msk сказал:

Он этого не делал и в 30, с чего вдруг ему начинать сейчас? Я не знаю у кого как, но у нас в семье не принято заставлять другого делать то что ему неприемлемо. Если я, извините, сосу мужу член, это мой выбор, он никогда меня не принуждал это делать. Может быть, мне нравится это, в конце концов.

У вас в семье не принято со стороны мужа и доставлять удовольствие жене, мол твои проблемы, а мне лень. С этого ракурса возникает вопрос, зачем вы вообще с таким человеком стали жить, если как минимум одна базовая потребность никогда не была удовлетворена. Отсюда и вопрос про любовника возникает, когда можно просто выбрать себе одного мужчину, с которым будет хорошо во всём. Тут часто возникают темы, где просят получить одобрение намерению завести любовника/любовницу, ссылаясь на нехватку секса с законным супругом/супругой. И многие пользователи это одобрение дают.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extention сказал:

А вытомедики знаете, что импотентом называется человек, у которого вообще, хоть отрезай, ничего не работает ни при каких обстоятельствах? А если у него реакция на жену есть, но слабая и редкая - то так называть его, скажем так, некорректно?

По данным Росздравнадзора, Россия занимает лидирующее место по количеству смертности из-за ошибок врачей - треть диагнозов неверно поставлены.

17 часов назад, Niki- сказал:

Да полно у мужиков проблем с потенцией. Уж мы то медики знаем. И бывают люди порядочные, и любовниц нет никаких. Какие любовницы, когда на жен и то не хватает. Королева здесь не права. Импотентов щас море реально.

Какую область лечите? Как диагноз ставили?

- Доктор, у меня зуб болит

- С вас 5000 рублей.

- Но я по полису.

- Импотент треклятый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Galchonok_msk сказал:

Поймите, я не хочу обманывать и изменять, поэтому без мужа и открытости никак.

Ваша открытость подпишет приговор вашей семье. Это вас не смущает? Болтать не мешки таскать. Не удивлюсь, что как только вы согласитесь ваш муж включит заднюю и скажет, что просто вас проверял.

18 часов назад, Niki- сказал:

Какие любовницы, когда на жен и то не хватает.

Как же вы медики далеки от народа)).

1 час назад, Свет35 сказал:

Россия занимает лидирующее место по количеству смертности из-за ошибок врачей - треть диагнозов неверно поставлены.

Так вот тож. Чтобы поставить диагноз импотенция нужно пройти серьезное обследование. И ставится он консилиумом врачей. Что то здорово я сомневаюсь, что "полно импотентов в нашей стране" все это прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Игумен сказал:

  У нас прелюдия к исповеди. 

  Прелюдия, означает при людях.

    

все так серьёзно, думаете? Что без прелюдий не обойтись нам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Свет35 сказал:

К примеру, Гоша - его устраивает такой образ жизни, жена в курсе,

Не помню, чтобы Гоша говорил о том, что жена его в курсе того, что у Гоши любовницы. Гоша, внесите ясность. Насколько я помню, у вас в семье эту тему просто не принято обсуждать. Может кто то о чем то и догадывается, но не вы ни выпячиваете свои гульки и все же стараетесь их скрыть, ни жена не прикладывает особых усилий по выяснению правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Королева сказал:

Не помню, чтобы Гоша говорил о том, что жена его в курсе того, что у Гоши любовницы. Гоша, внесите ясность. Насколько я помню, у вас в семье эту тему просто не принято обсуждать. Может кто то о чем то и догадывается, но не вы ни выпячиваете свои гульки и все же стараетесь их скрыть, ни жена не прикладывает особых усилий по выяснению правды.

Тетеньке уж очень далеко за 40, чтоб не догадаться - если дома секса нет, то это не значит, что его нет - в принципе. Тот классический случай, когда физиологическая любовь друг к другу умерла, но есть другие факторы, по которым  держится брак.

Если ОБОИМ партнерам такое положение удобно и секс не является основным критерием, именно, в их межличностных отношениях, то им плевать, у кого какие стандарты и правила, главное, чтоб им друг с другом было комфортно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Королева сказал:

Так вот тож. Чтобы поставить диагноз импотенция нужно пройти серьезное обследование. И ставится он консилиумом врачей. Что то здорово я сомневаюсь, что "полно импотентов в нашей стране" все это прошли.

Да даже если и поставят такой диагноз, то 95% случаем импотенции лечится медикаментозно. Автор врет себе. К примеру, у ЛЮБИМОГО мужчины низкое либидо, врачебный вердикт - импотент. Первое, что придет в голову - где и как лечить (поднимать). Или если у мужчины ослабла эрекция (трудные жизненные обстоятельства, тяжелая физическая нагрузка, возраст дает свое - и пр. факторы) и он не может ублажить ЛЮБИМУЮ женщину, то первая мысль возникнет - как повысить либидо. Но это вопрос о ЛЮБЯЩИХ друг друга людей. У автора же вопрос - бл..нуть или не бл...ть, и не потеряет ли она при этом семейные бонусы. Муж ее не хочет, поэтому подсовывает под знакомого. Ху из лябофь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Свет35 сказал:

Тетеньке уж очень далеко за 40, чтоб не догадаться

Догадаться и быть в курсе - это принципиально разное. Нюансы однако, как в том анекдоте про Чапаева и Петьку))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Королева сказал:

Догадаться и быть в курсе - это принципиально разное. Нюансы однако, как в том анекдоте про Чапаева и Петьку))).

Если есть подозрение, то быть в курсе не составит труда. Вопрос в другом - а нужна ли ей эта информация?

Григорий, Ваш выход! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Свет35 сказал:

Вопрос в другом - а нужна ли ей эта информация?

Вот. И она мудро себя от нее бережет.

 

Только что, Свет35 сказал:

Григорий, Ваш выход! )

Просим!!! Просим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Королева сказал:

Ваша открытость подпишет приговор вашей семье. Это вас не смущает? Болтать не мешки таскать. Не удивлюсь, что как только вы согласитесь ваш муж включит заднюю и скажет, что просто вас проверял.

Как же вы медики далеки от народа)).

Так вот тож. Чтобы поставить диагноз импотенция нужно пройти серьезное обследование. И ставится он консилиумом врачей. Что то здорово я сомневаюсь, что "полно импотентов в нашей стране" все это прошли.

Да, ну ладно. Пойду я погуляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Elepiccolamia сказал:

все так серьёзно, думаете? Что без прелюдий не обойтись нам?

    Можем, особенно, если вам есть что скрывать. 

  Но я за прелюдность не для того чтобы здесь исповеди крутить, а чтобы помочь автору. Она хорошая среди хороших. Ее проблема не в сексе втроем, а в страхе угодить в "плохие" среди нас "хороших". Давайте же расскажем ей про ваши грехи. Пусть она расслабится, подмоится и прыгнет постель удовольствия.

 

 

 

 

 

 Я за прилюдность, чтобы помочь автору. Она не может решиться на удовольствие потому, что она хорошая среди нас хороших. Давайте мы все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Свет35 сказал:

Если есть подозрение, то быть в курсе не составит труда. Вопрос в другом - а нужна ли ей эта информация?

Вот именно. Мудрый человек отличается от умного тем, что не ищет и не задает вопросов, ответы на которые могут ему не понравиться. Меньше знаешь - крепче спишь. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...