Перейти к содержанию

Внутренная война


Рекомендуемые сообщения

Помогите с советом как избавится от  критики самого себя.Каждый день я критикую свои все действия .Мне кажется что раньше  я смог сделать так что жизнь стало болле лучшим чем сейчас.А ведь смотря со сторны  я хорошо живу .Как избавится от таких ошушений. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
30.05.2019 в 19:53, Дадо сказал:

Помогите с советом как избавится от  критики самого себя.Каждый день я критикую свои все действия .Мне кажется что раньше  я смог сделать так что жизнь стало более лучшим чем сейчас.А ведь смотря со сторны  я хорошо живу .Как избавится от таких ошушений. Заранее спасибо.

Доброго дня!

Можно посмотреть тему, в которой уже обсуждалась тема "внутреннего критика", возможно там Вам что-то отзовётся) 

"Внутренний критик" обычно появляется, когда мы не соответствуем собственным ожиданиям, НО эти ожидания на самом деле не являются нашими, скорее они пришли к нам от родителей, от общества и т.д. Поэтому в какой-то момент мы начинаем сопротивляться этим ожиданиям и появляется "внутренний критик".  Спрашивайте себя, когда начнете критиковать свои действия: Зачем я лишаю себя возможности жить счастливо и радоваться тому, что уже есть? Чего я хочу на самом деле в данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поработать с зеркалом. Говорить себе в зеркало чтото позитивное, сразу как проснетесь, можно каждый день писать список - за что вы себе благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...