Перейти к содержанию

Где вы заряжаетесь энергией?


Рекомендуемые сообщения

Где вы заряжаетесь энергией? на шумном концерте? В музее - созерцая искусство? в лесу? в храме? на кладбище? на озере-море?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заряжаюсь на озере. Накупалась от души, наплавалась, приехала, такая вся счастливая довольная, а на следующий день, маразматичная бабуся на занятиях по йоге, испохабила мне настроение на 2 двя, вампирша с...анная

И какая дрянь всё минусует меня втихую?

  • Нравится 3
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гала да не парьтесь вы изза дизлайков...мне вот наплевать на них...даже еслиб минусовой рейтинг был. Да и люди тут не чувствительны к таким вещам как вампиризм, считают это бредом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justArsik сказал:

Гала да не парьтесь вы изза дизлайков...мне вот наплевать на них...даже еслиб минусовой рейтинг был. Да и люди тут не чувствительны к таким вещам как вампиризм, считают это бредом.

Спасибо, да Вы правы, лучше не реагировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естессно на природе. 

еще когда слушаю музыку

да просто иногда гуляешь, и раз. открылся поток

25 минут назад, Гала сказал:

Я заряжаюсь на озере. Накупалась от души, наплавалась, приехала, такая вся счастливая довольная, а на следующий день, маразматичная бабуся на занятиях по йоге, испохабила мне настроение на 2 двя, вампирша с...анная

И какая дрянь всё минусует меня втихую?

вы ходите на йогу, и вас вырубает то бабуля, то дизлайк

видимо бестолку ходите) где гармония?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лес кстати разный, если рядом с христианскими храмами - он подпитан энергией христианства. Какойто свет в нем чувствуешь на ментальном экране. Я не против христианства ни в коем разе. Но этот свет доставляет легкий дискомфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джули сказал:

кстати да, в храме тоже мощная подпитка. редко там бываю

я чувствую в храме скованность и стеснение. Не глупо ли это, стесняться Отца Мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justArsik сказал:

я чувствую в храме скованность и стеснение. Не глупо ли это, стесняться Отца Мира?

где то значит блокируется поток. что то не принял в себе

это же типа мы идем к богу. а на самом деле видим себя без прикрас

вампирам, ну таким конкретным может стать ваще плохо, до потери сознания

мне знакомая говорила, ну не могу грит туда ходить, голова кружится и тошнит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Джули сказал:

вы ходите на йогу, и вас вырубает то бабуля, то дизлайк

видимо бестолку ходите) где гармония?))

Была гармония, когда с озера приехала, но вот бабка села мне на голову, до сих пор отойти пытаюсь, она энерговампир, с ходу как увидела моё отличное настроение, ламанулась ко мне, коврик кинула, села, ноги раставила и поставила вонючую ногу на мой коврик, а потом она закатила скандал, вообщем хапанула весь мой заряд позитивной энергии

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гала сказал:

Была гармония, когда с озера приехала, но вот бабка села мне на голову, до сих пор отойти пытаюсь, она энерговампир, с ходу как увидела моё отличное настроение, ламанулась ко мне, коврик кинула, села, ноги раставила и поставила вонючую ногу на мой коврик, а потом она закатила скандал, вообщем хапанула весь мой заряд позитивной энергии

:) слабенькая какая  то гармония. из вас вон фонтанирует негатив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гала сказал:

до сих пор отойти пытаюсь, она энерговампир,

Вампиров нет, отобрать энергию у человека невозможно.

50 минут назад, justArsik сказал:

Где вы заряжаетесь энергией?

Когда занимаюсь любимым делом. Когда смотрю на что-то очень красивое. Или кого-то.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жюли, у меня есть поток...он не связан с Богом. Темный . но не сатанинский. Если вы знакомы с язычеством, должны понимать, что Сил на земле много кроме черно-белых. Я вообще живу по принципу и вашим и нашим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justArsik сказал:

Жюли, у меня есть поток...он не связан с Богом. Темный . но не сатанинский. Если вы знакомы с язычеством, должны понимать, что Сил на земле много кроме черно-белых. Я вообще живу по принципу и вашим и нашим)))

а при чем тут черно белые, темные серые? я вообще о целом. какую то часть себя отрицаешь

ты же видишь свет в лесу, который доставляет тебе дискомфорт. я об этом и говорю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Радван сказал:

Вампиров нет, отобрать энергию у человека невозможно.

Для вас да действительно нет, говорят, человек, который искренне в них не верит, пробить его невозможно, так что да они не смогут у вас её отобрать)

6 минут назад, Джули сказал:

:) слабенькая какая  то гармония. из вас вон фонтанирует негатив

ещё как фантанирует, можно сказать у меня настоящее извержение вулкана из негатива), давно у меня такого не было)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Радван сказал:

Вампиров нет, отобрать энергию у человека невозможно

мужчины менее чувствительны к невидимым процессам)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джули сказал:

а при чем тут черно белые, темные серые? я вообще о целом. какую то часть себя отрицаешь

ты же видишь свет в лесу, который доставляет тебе дискомфорт. я об этом и говорю

 

христианский эгрегор монополист, он не помогает тем, кто просто не против него. Ты должен быть либо в нем, либо он показывает тебе фигу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justArsik сказал:

христианский эгрегор монополист, он не помогает тем, кто просто не против него. Ты должен быть либо в нем, либо он показывает тебе фигу. 

ерунда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Iva сказал:

Почему же втихую? Там прекрасно видно кто минусует

Мне не видно, у меня это фигня не функционирует как у новичка, пусть минусуют, мне плевать, надо же этим бедолагам п...осраться где то, пусть здесь п...осруться)

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гала сказал:

Мне не видно, у меня это фигня не функционирует как у новичка, пусть минусуют, мне плевать, надо же этим бедолагам п...осраться где то, пусть здесь п...осруться)

Всем видно. Ловите еще

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...