Перейти к содержанию

Где вы заряжаетесь энергией?


Рекомендуемые сообщения

Хорошо набираешь прану, когда в гору идешь. Храмы излучают разную энергию. Но в основном как на кладбище - похоронную. Люди приходят с тяжелыми проблемами, от них и идет, отсюда может быть и скованность и стеснение, не хочется раскрываться, сразу столько тяжести нальется. Позитива должны быть на два порядка больше, чтобы принимать негатив, в церквях такого даже и близко нет. У кришнаитов намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Suffle сказал:

Люди приходят с тяжелыми проблемами, от них и идет, отсюда может быть и скованность и стеснение, не хочется раскрываться, сразу столько тяжести нальется

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justArsik сказал:

не ругайтесь)))пожалуйста)))лексикой 19 века)))

Хорошо я больше не буду), у вас отличная тема и вы сами очень приятный человек

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Iva сказал:

Да достала просто со своими истериками и нытьем

ее бабуля поимела. надо же где то набрать. пришла сюда :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Джули сказал:

мужчины менее чувствительны к невидимым процессам)

Сама механика вампиризма такова, что если человек как решето, то и на каждый раздражитель/толчок/встряску расплескивает все, что накопил. А потом говорит, что тот кто толкнул, энергию отобрал)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джули сказал:

ее бабуля поимела. надо же где то набрать. пришла сюда :biggrin:

здесь вряд ли можно что то набрать, на этом форуме есть похлеще той бабули), остаётся поехать опять на озеро)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Радван сказал:

Сама механика вампиризма такова, что если человек как решето, то и на каждый раздражитель/толчок/встряску расплескивает все, что накопил. А потом говорит, что тот кто толкнул, энергию отобрал)

решето откуда появляется?

сначала говоришь что вампиризма нет. потом описываешь механику. в этом процессе участвуют обе стороны, не так ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гала сказал:

И какая дрянь всё минусует меня втихую?

кто то зарядился энергией )))

36 минут назад, Радван сказал:

Вампиров нет, отобрать энергию у человека невозможно.

Вампиры и не нужны, когда есть манипуляционные тактики и злословие и презрение, что бы ударять этим других и получать удовлетворенность и превосходство.
Так люди получают к себе повышенное внимание, чужую отдачу, и чужие силы, энергию. Преуспевая в злой мудрости, которую не признают за собой, прикрывая все добрыми оправданиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Джули сказал:

сначала говоришь что вампиризма нет. потом описываешь механику. в этом процессе участвуют обе стороны, не так ли?)

Вампиризма нет в том плане, что энергия от одного человека к другому перейти не может. Потому, что энергия и мотивация - вполне себе физические процессы в мозге. Отобрать невозможно. Спровоцировать растрату - запросто. :)

20 минут назад, Джули сказал:

решето откуда появляется?

 Да я образно.:)

Отбрасывая эзотерику и прочие Венеры в пятом доме, остается голая психология. Стрессоустойчивость и навыки общения.:) 

13 минут назад, Alek-S сказал:

Преуспевая в злой мудрости, которую не признают за собой, прикрывая все добрыми оправданиями

Красиво сказано.:) 

Только все равно не согласен. Если у второго стало меньше, это не значит, что у первого больше. Столько же. Просто преимущество появилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прит.4:14 Не следуй путем злых , не живи, как они, не уподобляйся им.

Глубокие слова, о условиях злых образов ума, уподобление их раскладу и условиям и им самим

15 Будь вдалеке  от зла, не приближайся, проходи мимо зла.
16 Дурные люди не заснут , пока не сделают зла, пока не принесут вреда другому.
другой перевод: ... не заснут, если не сделают зла, пропадает сон у них, если не доведут кого до падения,
(их "спокойствие" за счет чужих нервных срывов и огорчения)
17 Они не могут жить без зла и не вредить другим не могут
другой перевод: Поедают они злодейство, как хлеб. И насилием упиваются, как вином.
18 Путь праведных (добрых) - как свет зари, что сияет все ярче и светлее к полудню.
19 Пусть нечестивых окутан глубокой мглой, не знают обо что споткнутся.

т е привычка обвинять других за то в чем сами увязли и распустили себя, живя враждой, презрением и недовольством.
они несчастливы но винят в этом других, а сами в пальто белом

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю дома зарядку с утра с гантельками и иду на море.. не могу сказать, что набираю там энергию, но это явно освобождает мозг от ненужных мыслей. И даже множество людей вокруг и детские крики не мешают там расслабиться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа) на концерте не думаю что можно зарядится энергией...можно хорошо провести время, но наоборот прийти уставшим) а природа дает силу, спокойствие, заряжает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Радван сказал:

энергия от одного человека к другому перейти не может

да ладна))) то есть обмена в природе не существует)) я тебя умоляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Джули сказал:

да ладна))) то есть обмена в природе не существует)) я тебя умоляю)))

Да блин. Мы не про тепло сейчас говорим. 

Вот с мышцами сравнить. Можно убедить физически сильного человека, что он слабый. И он будет вести себя как слабый. Или спровоцировать потратить все силы на какую-то глупость. Хитрец сильнее не стал. Но теперь, шпынять первого может запросто. Вот и весь вампиризм.:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заряжаюсь энергией от общения с людьми. Неважно где: будь то соц. сети или в реальной жизни. Каждый несёт в себе какую-либо эмоцию, и от этого формируется моё настроение, которое я также передаю окружающим меня людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Радван сказал:

Да блин. Мы не про тепло сейчас говорим. 

Вот с мышцами сравнить. Можно убедить физически сильного человека, что он слабый. И он будет вести себя как слабый. Или спровоцировать потратить все силы на какую-то глупость. Хитрец сильнее не стал. Но теперь, шпынять первого может запросто. Вот и весь вампиризм.:)

ты с девушками общаешься по какой причине?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oleole сказал:

на работе. когда с утра втыкаешься в любтмое дело. которое никто другой не сделает

   Источник энергии в вашей уникальности нужной другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Игумен сказал:

   Источник энергии в вашей уникальности нужной другим?

да как ни странно. просто люблю свою работу хорошо делать.я по другому не умею (гл. инженер фабрики)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...