Перейти к содержанию

Измена мужа.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

С мужем я познакомилась когла мне было 23 года. Он мне сразу не понравился, но он в меня влюбился с первого взгляда. Очень долго добивался. Мы прожили вместе 5 лет. Потом у нас появился ребенок. И все началось. Кода я быда беременная, я была в какой то эфории. Я не думала что он так может почтупить.Роды прошли сложно, мы месяц были в больнице. И когда мы приехали домой, у меня открылись глаза. Он стал совсем другим человеком. Когда я была беременная я жила как в розовых очках. Он меня ни разу не встретил с работы, когда я приходила с работы в 22:00 он мне говорил, давай иди в душ и спать. А мне уже тогда не хватало тепла. Когда ребенку было 2 месяца, я залезла в телефон, и ивидела эту переписку. Я меня была такая истерика я разбила свой и его телефон. Я еле успокоилась. На следуюций день мы поговорили, и я поверила что это была его ошибка и он больше так делать не будет. Но это продолжаеться по сей день. Я его ловлю уже на протяжение 2 лет. И все пытаюсь сохранить семью. ( а может и не стоит это делать) Оказываються они работают вместе, она моя ровестница у нее есть ребенок 7 лет. Замужем она не была. Он мне постоянно врет, и чтобы узнать правду я звонила ей. А ей он гоаорил что со мной разводиться, что ничего у нас нет, а сам приходил мериться. Он уже испробывал все методы на которых я его подлавливала. Он купил 2-ой телефон. Я не зная об этом, мы прожили год. Было все хорошо. Но подозрения были, но я отводила эти мысли. У нас столько было скандалов, я не могла поверить что это может начаться вновь. И когла я увидела 2 телнон. Я ей написала что завтра он переезжает к тебе, а она его ждала. Он сделал уехал на день, утром начал писать как он нас любит и жить без нас не может. Я позволила приехать, ждала что мы поговорим. А он приехал как будто ничего не произошло, а так и должно быть. Я его опять отправила к ней. Так он 2 недели ночевал то дома то у нее. Потом были праздники он поехал на дачу с мамой и дедом. Я осталась дома. Там видимо с ним разговаривал. Он приехал мы поговорили. Он заблокировал телефон. Мы прожили так 2 недели, но интима у нас небыло. Мы жили как соседи или друзья. Я думала что они перестали ощаться, он с ней поговорил. А оказываеться он с ней до сих пор общаеться. С его слов, мы просто общаемся.  Я ему не верю, он постоянно врет. Как может быть что после бурного 3-летнего романа они просто общаються. Когда я знаю что они и на работе спали.....Я не знаю что мне делать. И выгнать я его не могу, я живу в его квартире.....и сама уехать не могу, мне негде жить. Я не знаю как мне поступить. Все подруги говорят что надо с ним разводиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
17 часов назад, Kataychka сказал:

И выгнать я его не могу, я живу в его квартире.....и сама уехать не могу, мне негде жить. Я не знаю как мне поступить.

Доброго дня! 

Скажите, если бы не квартирная проблема, то чего бы Вы хотели на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
48 минут назад, Kataychka сказал:

Я хочу чтобы у нас было все как раньше. Он может уйти. Я его не отпускаю.

Что страшного в том, чтобы его отпустить?

как было раньше? Что ценного Вы так боитесь потерять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне никто так не относился. У меня характер очень тяжелый. Он меня долго добивался. Я была взбалмышной ни о чем не думала. С ним я пошла и закончила институт, нашла хорошую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
10 минут назад, Kataychka сказал:

Ко мне никто так не относился. У меня характер очень тяжелый. Он меня долго добивался. Я была взбалмышной ни о чем не думала. С ним я пошла и закончила институт, нашла хорошую работу.

Получается, что «взбалмошную» надо было добиваться) а «хорошая» не особо и цениться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получакться что да, во мне нет легкости. С его слов, у него стена ко мне. Ему не хватает тепла. Но тут еще одна проблема. Он выпивает,. Поэтому я и скандалы усьраиваю. Я так поняла что они на работе там вместе выпивают. Плэтому с ней легко, а со мной тяжело.

А щас он мне поставил условие. У них карпоротив намечаеться они едут в дом отдыха на выходные, там будет и она. Я не знаю что делать. Потому что они там вмечте будут, хоть он мне говорит что будет звонить и писать. Я понимаю что он устал и зочет развеяться, но я в нем не уверенна. 

Он мне говорит, если ты мне доверяешь отпусти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
3 часа назад, Kataychka сказал:

Он мне говорит, если ты мне доверяешь отпусти

Посмотрите на эти слова так, как будто их говорит не ваш муж, а какая-то часть Вас самой. Та ваша часть. которая хочет следовать своим желаниям, быть свободной, ценной, взбалмошной.... она просит доверия и принятия. Ощущение ценности, значимости и любви, которое Вы так хотите получить от мужа, можно найти только внутри себя... Что вкладываем, то и получаем. Что посеешь, то и пожнешь... Близкие нам люди постоянно отражают нам то, во что мы верим о себе, что не принимаем, отрицаем в себе. Поэтому если хочется изменений в реальности, то необходимо сначала эти изменения внести в себя.Любите себя, осознайте свою истинную ценность, которая не зависит ни от кого... в данном случае от мужа, от того что он делает. Позвольте себе ощутить счастье и радость независимо от обстоятельств и других людей. У Вас есть выбор: страдать от переживаний по поводу отъезда мужа, либо провести это время в своё удовольствие

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...