Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В течение месяца беспричинно появляется сильная тревога, которая выражается неприятным давящим чувством в груди, потливостью и тремором во всем теле. Помогите, пожалуйста, хоть как-нибудь ослабить ее и, если можете, подскажите, какова предположительная причина такого ужасного состояния. Заранее, спасибо большое!

Ответьте, пожалуйста, я устала переживать это изо дня в день. У меня пока нет возможности обратиться за помощью к кому-либо, кроме Вас и этого форума, поэтому вся надежда на Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
11 часов назад, ye6tu сказал:

В течение месяца беспричинно появляется сильная тревога, которая выражается неприятным давящим чувством в груди, потливостью и тремором во всем теле. Помогите, пожалуйста, хоть как-нибудь ослабить ее и, если можете, подскажите, какова предположительная причина такого ужасного состояния. Заранее, спасибо большое!

Ответьте, пожалуйста, я устала переживать это изо дня в день. У меня пока нет возможности обратиться за помощью к кому-либо, кроме Вас и этого форума, поэтому вся надежда на Вас...

Доброго дня! Без причины тревога не может появляться. За тревогой может стоять страх, глубинный, которого Вы не осознаете пока. Чтобы тревога ушла, необходимо выяснить её причины, что вызывает это состояние.  Попробуйте проанализировать  после каких событий, ситуаций возникает это состояние, какие мысли предшествуют этому состоянию. Облегчить физическое состояние можно через глубокое дыхание (вдох и полный выдох через рот). Такое дыхание можете практиковать в течении дня  или утром-вечером по 10-15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...