Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

История моей любви плачевна! Замужем 15 лет, имею троих детей но с мужем так и не стали близкими людьми. Был первым и единственным мужчиной,пока.....Пока не встретила ЕГО!!!  Нет, это не любовь с первого взгляда и ничего не предвещало такого исхода. После нескольких месяцев работы нашим семейным водителем все это и случилось....муж сильно выпил и он помог мне его усадить в машину. Простое прикосновение к моему плечу унесло землю из под моих ног и я поняла смысл слова...сердце ёкнет. И тут понеслось...слезы...муки...бессоные ночи. Спустя почти полгода я призналась в своих чувствах и летала от счастья...я не ошиблась...это действительно был МОЙ человек! Во всем! Но...все рано или поздно заканчивается. Так и с его интересом ко мне.Я люблю этого человека всем сердцем и пронесу все что с ним связано по жизни. А он...отдалился,после нескольких месяцев отношений. Его обожают дети,он стал другом мужу но я остановка,которую он проехал. Невыносимо! Понимаем друг друга молча и осознаем что страницу перелистали, но я вижу его каждый день и схожу с ума! Отношения с мужем всегда были холодными,секс ему фактически не нужен был с первых дней,оттуда и все проблемы в семье...еще до моей измены!!! Да,знаю будете судить что неверная,ищу острых ощущений,но поверьте...это не так! Близости с мужем за 15 лет брака можно пересчитать по пальцам. А после того, как в моей жизни появился МОЙ МУЖЧИНА,секс с мужем вовсе не имел место быть. Так что на два фронта я не работала и в данный момент хочу развода с мужем! Дети растут в нездоровой обстановке,не знаю как быть.В глубочайшей депрессии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет оплачивать услуги водителя?

Или Вы всерьез хотите жить на деньги водителя?

Это ж совсем иной уровень, Вы же понимаете. Да и водитель по Вашим словам не в восторге. Отказать он Вам не мог, иначе б лишился работы, а Вы и уши развесили. 

Чем думает мать троих детей?!?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Priestess сказал:

Чем думает мать троих детей?!?

Видимо тем органом, из которого она этих детей и произвела на свет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняйте водителя. Новый будет ещё лучше и интерес к вам снова будет) Вообще возьмите себе за правило почаще водителей менять и каждый раз посимпатичнее)

Это для вас он " мой мужчина " и " самый лучший в моей жизни " и прочие сопли. А для него вы просто развлечение на работе, приятное да, но быстропроходящее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Matilda1083 сказал:

Близости с мужем за 15 лет брака можно пересчитать по пальцам.

Скорее по детям.

12 часов назад, Matilda1083 сказал:

имею троих детей

 

ага....замуж выходила за богатого и не любимого.....но вот ЦЕНА  этой роскоши оказалась слишком высока.

Захотелось...не только  много денежков...но еще и любви.

 

простите дорогая......

а не боитесь лишится всего......в том числе и детей и головы.

Я  так понимаю...ваш муж не слесарем работает.

и если узнает...о ваших амУрах....боюсь не будет в восторге.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну прям сюжет женского романа

а на что позвольте вы, мадам, будете содержать 3 детей, коих за каким-то родили от человека, которого не любили и не близки с ним?
или вы считаете - что ваш водила рад будет 3 чужим отпрыскам на своей шее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Priestess сказал:

Или Вы всерьез хотите жить на деньги водителя?

Скоро этот водила...будет Евнухом.

 

15 минут назад, Elepiccolamia сказал:

. А для него вы просто развлечение на работе, приятное да, но быстропроходящее. 

Рисковый парень!

Ну чисто ПЕРЕВОЗЧИК.

index11111111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Matilda1083 сказал:

Да,знаю будете судить что неверная,ищу острых ощущений,но поверьте...это не так!

Да что тут судить? Да, не святая. Обычная земная грешная. Я судить не буду. Пусть тот судит, кто сам в безукоризненно белом пальто.

Ваша ситуация совершенно понятна. Только вы ее видите в искаженном свете. Во первых, этот водитель уж точно не ваш человек. А просто тот, кто подвернулся, когда вас уже переполняли и гормоны, и эмоции не реализованного желания секса. Тут уже не важно, что за человек. Важно, что мужик. Что в принципе и подтвердилось. Он против вашего порыва не прошел, но больше ему не надо. То, что для вас невероятное чудо, для него обычный борщ. Вкусно, хорошо, но почти такое же есть дома. Это у вас дома такого борща нет. Вот вы и приняли его за фуагру. С голодухи и не так ошибешься.

А во вторых, вот этот бред, что вашему мужу секс не нужен, вы из головы выбросите. Есть у него место где сексом он занимается. Так что все у него нормально. Теперь вопрос за вами: что со всем этим делать? Так же как муж, любиться на стороне? Так чтобы никто ничего не знал. Или разводится и искать мужчину, который готов взять вас в жены с тремя детьми, и с которым в сексе все будет не хуже, чем с этим водителем.

А водителя вычеркивайте. Выжигайте. Он точно не тот с кем надо любиться и за кого замуж выходить. Будет это не просто, но и не особо трудно. Поймите его семья все же того стоит. Да и насильно мил не будешь. Найдется еще ваш мужчина. Он вам показал как это бывает. На том его роль надо и закрывать. Чтобы беду не накликать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Федерация сказал:

ну в такого водилу - грех не влюбится

не....а ты прикинь...каким нужно быть (рисковым идиотом)...ой простите СМЕЛЫМ.

что бы "вдуть" жене босса. :sorry:

12 минут назад, Королева сказал:

Он против вашего порыва не прошел, но больше ему не надо.

Просто понял...что если будет продолжать...кто ни будь обязательно стуканет.

и его яйца полетят в банку с формалином. И будут хранится как трофей в сейфе начальника.

14 минут назад, Королева сказал:

А во вторых, вот этот бред, что вашему мужу секс не нужен, вы из головы выбросите. Есть у него место где сексом он занимается.

абсолютно не факт.

Большинство бизнесменов с которыми я был знаком......либо были начинающими импотентами...либо торчали на стимуляторах.

Нервы, напряги, алкоголь.....все пагубно сказалось на их потенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Matilda1083 сказал:

имею троих детей но с мужем так и не стали близкими людьми

Ну как минимум три раза близки точно были

13 часов назад, Matilda1083 сказал:

Так что на два фронта я не работала и в данный момент хочу развода с мужем!

Конечно не работала))) Водила удобненько устроился, хорошая работа, босс-приятель, жена босса сексом обеспечивает, а ведь не у многих удаётся совмещать работу с удовольствиями!

Ты это, учитывай только, что "твой мужчина" посла твоего развода с мужем останется с голой жопой, потому что ну вряд ли его приятель (твой муж) его после этой истории не пнёт с работы. А ты останешься одинокой дамой в возрасте с тремя детьми и испорченной навсегда репутацией.

Потому что думать надо всегда головой. Не выходить замуж за деньги без любви (а ведь так и было с мужем), не трахаться с водителем мужа, и если между ног зачесалось, всё равно давать мозгу верхнему приоритет в выборе решений. Не девочка вроде, а многодетная мать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Королева сказал:

Найдется еще ваш мужчина.

Не-а...не найдется.

гарантия на 90%

могу аргументировать...но лень.

1 минуту назад, Extention сказал:

а ведь не у многих удаётся совмещать работу с удовольствиями!

Он нарушил самое главное правило....

НЕ СМЕШИВАТЬ ЛИЧНОЕ И БИЗНЕС.

Последствия всегда пагубны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дон-Петручо сказал:

Он нарушил самое главное правило....

НЕ СМЕШИВАТЬ ЛИЧНОЕ И БИЗНЕС.

Последствия всегда пагубны.

Да пофиг) Хороший водитель без работы никогда не останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Extention сказал:

Не девочка вроде, а многодетная мать.

 

13 часов назад, Matilda1083 сказал:

. Был первым и единственным мужчиной,пока.....Пока не встретила ЕГО!!

Девочка выросла.....и ну и зачесалось.

не имея добрачного опыта .....не в чем не нуждалась 15 лет.

как живется обычным людям.....откуда берутся деньги и еда...шмотки и цацки...она и не задумывалась.

Разве что воспоминания о прошлом...если она не из богатой семьи....напоминали о РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.

но она их гнала...и со временем ОНИ ОТОШЛИ НА ЗАДНИЙ ПЛАН.

Ведь 15 лет ПРОЦВЕТАНИЯ....отсутствия тяжелого труда.....и наличия ништяков от мужа.....РАСХОЛОДИЛИ женское сознание....и захотелось ЛЮБВИсссс

И тут ОН!

13 часов назад, Matilda1083 сказал:

.Пока не встретила ЕГО!!!  

Упс....и вот те на.....ЛЮБОВЬ.

8 минут назад, Extention сказал:

Да пофиг) Хороший водитель без работы никогда не останется)

Да и водитель без яиц.....стоит на много дороже.

Полагаю ...у чела намечается взлет карьеры!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дон-Петручо сказал:

Ведь 15 лет ПРОЦВЕТАНИЯ....отсутствия тяжелого труда.....и наличия ништяков от мужа.....РАСХОЛОДИЛИ женское сознание....и захотелось ЛЮБВИсссс

Наверно все именно так. Но человек так устроен, что ничтяшки в одном не перекрывают затык в другом. И как бы вкусно тебя не кормили, но либидо это не успокаивает, а зачастую даже раскручивает. Это после суток на работе, можно секса расхотеть. А когда все есть и все не напрягает, то реально на стенку полезешь от похоти.

Потому ситуация у Матильды реально не простая. Богатые тоже плачут. Как показывает жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Дон-Петручо сказал:

что бы "вдуть" жене босса

А может это было задание от босса? ) а авторша нам тут вливает мол муш не любит, близости нет и проч. А он вот какой заботливый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Королева сказал:

. Это после суток на работе, можно секса расхотеть. А когда все есть и все не напрягает, то реально на стенку полезешь от похоти.

точно.

Чем только не развлекаются офисные бездельники и бездельницы.

Ох......

и такое у них в головах...УХ.

В каждой конторе...еще та Санта- Барбара.

Ой простите..

у них это сериал............

18 минут назад, Королева сказал:

Богатые тоже плачут.

:lol:

9 минут назад, Elepiccolamia сказал:

А может это было задание от босса? ) а авторша нам тут вливает мол муш не любит, близости нет и проч. А он вот какой заботливый)

ага.....а еще у них БРАЧНЫЙ ДОГОВОР...по которому в случае ИЗМЕНЫ...жена вылетит в чем мать родила.

вот он водилу и подложил.....видосики запилил. .флешку в сейф положил.

Попробует тяфкунуть....и писец крольчихе.

Теперь она у него на пожизненном крючке. :bigwink:

Водила задачу выполнил....

теперь с босом в дружбанах.

Далее пендюрить...эту подругу нет смысла.

компрромата...и так на ДВА развода хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Matilda1083 сказал:

месяцев работы нашим семейным водителем все это и случилось....муж сильно выпил и он помог мне его усадить в машину.

 

14 часов назад, Matilda1083 сказал:

Замужем 15 лет, имею троих детей

хм, веришь в бескорыстную любоф к женщине с тремя детьми?

а если и так, то нужен ли тебе такой долпойоп?

1 час назад, Дон-Петручо сказал:

не....а ты прикинь...каким нужно быть (рисковым идиотом)...ой простите СМЕЛЫМ.

что бы "вдуть" жене босса. :sorry:

а скоко лет "ЕЕ МУЖЧИНЕ"?:lol:

14 часов назад, Matilda1083 сказал:

Близости с мужем за 15 лет брака можно пересчитать по пальцам.

ну неужто на вибратор денег не хватило и понесло искать приключений?

14 часов назад, Matilda1083 сказал:

А он...отдалился,после нескольких месяцев отношений.

да таки хорошая работа ценнее, 

хотя какой то мутный тип, еще и с детьми закорешился, я бы насторожился на твоем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дон-Петручо сказал:

Да и водитель без яиц.....стоит на много дороже.

Полагаю ...у чела намечается взлет карьеры!:lol:

Ничего ему не грозит, абсолютно. Кроме увольнения, конечно.

44 минуты назад, Королева сказал:

Это после суток на работе, можно секса расхотеть. А когда все есть и все не напрягает, то реально на стенку полезешь от похоти.

Потому ситуация у Матильды реально не простая. Богатые тоже плачут. Как показывает жизнь.

Это называется "с жиру бесятся", а не плачут. Если на стенку лезешь от похоти, потому что заняться нечем - то иди на завод трубы гнуть или вагоны с цементом разгружать. Не простая жизнь, мля.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Логоваз сказал:

ну неужто на вибратор денег не хватило и понесло искать приключений?

Не ну ты сравнил тоже вибратор и подкаченного водилу. Вибратор же не скажет какая она секси и как он ее обожает и т.п. 

30 минут назад, Логоваз сказал:

о мутный тип, еще и с детьми закорешился, я бы насторожился на твоем месте

Чего мутного то ? У него просто работа классная -водишь крутую тачку и обихаживаешь ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elepiccolamia сказал:

Вибратор же не скажет какая она секси и как он ее обожает

За то как жЮжжжиТ....и всегда под рукой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...