Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

13.06.2019 в 22:41, Matilda1083 сказал:

 и в данный момент хочу развода с мужем! Дети растут в нездоровой обстановке

Ну так разводитесь, вопрос то в чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, niu сказал:

Ну так разводитесь, вопрос то в чем? 

Как в чем.Водитель не хочет ее к себе перекинуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Как в чем.Водитель не хочет ее к себе перекинуть. 

К сожалению, автор не понимает, что ее проблема не в водителе, он всего лишь лакмусовая бумажка ее отношений с мужем. Не было бы водителя, появился бы садовник, до которого бы она дотронулась)) и посчитала «мой мужчина». Она как «оголодавшая собачка» бессознательно ищет того, кто даст ей  «душевный приют»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, niu сказал:

К сожалению, автор не понимает, что ее проблема не в водителе, он всего лишь лакмусовая бумажка ее отношений с мужем. Не было бы водителя, появился бы садовник, до которого бы она дотронулась)) и посчитала «мой мужчина». Она как «оголодавшая собачка» бессознательно ищет того, кто даст ей  «душевный приют»

Согласна, водитель лишь компенсатор неудачного замужества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2019 в 11:21, Elepiccolamia сказал:

 

14.06.2019 в 15:49, Matilda1083 сказал:

 

Ощущение что здесь собрались одни прогматики...вам чувства ведомы?!Муж на момент моего замужества не был богат! И любимым стать тоже не смог!!! 15 лет жила и ни разу этот человек не прикоснулся к моим гениталиям! Ощущение что нужна просто для итога. Каждый  редкий раз после "этого" рыдала часами в душе! Уходила от него, имея еще двоих детей...но вернул,обещая что все изменится. Не фига!!! Да...и еще...тут кричат о богатстве и о том что зажралась...так вот...он до невозможности скуп! Но при всем этом букете я повторяюсь Я НЕ ИСКАЛА ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!!! Такой жизнью я жила 15 лет!!! Да и если хотела бы угомонить свою "гайку"как тут выразились, поверьте,у меня были возможности это сделать! Но я считаю это грязь и похоть. Как бы вас смешно не было! И водитель этот не первый у нас...были и помоложе и покрасивее! Видимо люди перестали искренне испытывать блаженное чувство! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Matilda1083 сказал:

Ощущение что здесь собрались одни прогматики...вам чувства ведомы?!Муж на момент моего замужества не был богат! И любимым стать тоже не смог!!! 15 лет жила и ни разу этот человек не прикоснулся к моим гениталиям! Ощущение что нужна просто для итога. Каждый  редкий раз после "этого" рыдала часами в душе! Уходила от него, имея еще двоих детей...но вернул,обещая что все изменится. Не фига!!! Да...и еще...тут кричат о богатстве и о том что зажралась...так вот...он до невозможности скуп! Но при всем этом букете я повторяюсь Я НЕ ИСКАЛА ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!!! Такой жизнью я жила 15 лет!!! Да и если хотела бы угомонить свою "гайку"как тут выразились, поверьте,у меня были возможности это сделать! Но я считаю это грязь и похоть. Как бы вас смешно не было! И водитель этот не первый у нас...были и помоложе и покрасивее! Видимо люди перестали искренне испытывать блаженное чувство! 

Сочувствую вам, автор, но вы ведь сами себе такую жизнь выбрали. Остается только перетерпеть, время лечит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Matilda1083 сказал:

Ощущение что здесь собрались одни прогматики...вам чувства ведомы?!Муж на момент моего замужества не был богат! И любимым стать тоже не смог!!! 15 лет жила и ни разу этот человек не прикоснулся к моим гениталиям! Ощущение что нужна просто для итога. Каждый  редкий раз после "этого" рыдала часами в душе! Уходила от него, имея еще двоих детей...но вернул,обещая что все изменится. Не фига!!! Да...и еще...тут кричат о богатстве и о том что зажралась...так вот...он до невозможности скуп! Но при всем этом букете я повторяюсь Я НЕ ИСКАЛА ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!!! Такой жизнью я жила 15 лет!!! Да и если хотела бы угомонить свою "гайку"как тут выразились, поверьте,у меня были возможности это сделать! Но я считаю это грязь и похоть. Как бы вас смешно не было! И водитель этот не первый у нас...были и помоложе и покрасивее! Видимо люди перестали искренне испытывать блаженное чувство! 

Автор, мы не прагматики, мы сторонние наблюдатели без соплей. Вот же писали, что ваша ситуация вполне понимаема нами- второй мужчина, муж не возбуждает, не любит и т.д. Но и вы сами со стороны взгляните-водитель жену вряд ли бросит, к вам он относится по доброму, сочувствует, но поперёк вашему мужу он точно не пойдёт. Это бросить свою семью, взять вас с детьми, разборки с вашим мужем. Он вас хммм поддержал в трудную минуту и спасибо, добр человек. 

Вам нужно решать основную проблему-семейная жизнь с мужем. Меняться он не хочет. Тогда у вас выбор оставаться с ним или уйти и попробовать найти мужчину, который будет вас любить.  

На форумчан катить не надо, мы почти все тут имеем свои истории с чувствами. Но сопли на кулак наматывать надо в меру. И решать свою судьбу только вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А как я могла знать,что это герой не моего романа. Опыта то с мужчинами у меня не было! И не изза неудачной внешности) с этим вроде не такая беда)) Друзья даже называют его счастливчиком. 

Благодарю за понимание! Я и обратилась к помощи форума чтобы получить трезвую оценку ситуации. Возможностей на личное посещение к психологу нет,хотя и "зажравшаяся" якобы....Проблема моя в том,что я одна в своем желании развода. Семья не поддерживает,ссылаясь что я лишаю детей их образа жизни. А что свое счастье на несчастьи другого не построишь я знаю...семью его ни коим образом не беспокоила. Готова бежать в другой  в город,но несу ответственность за невинные детские души. Прошу, дайте совет, как выйти из этой газовой камеры(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Matilda1083 сказал:

Спасибо. А как я могла знать,что это герой не моего романа. Опыта то с мужчинами у меня не было! И не изза неудачной внешности) с этим вроде не такая беда)) Друзья даже называют его счастливчиком. 

Ну, автор, вы серьёзно что ли? Героем вашего романа мог бы быть неженатый мужчина, при условии, что вы тоже свободны. Тогда да шансы есть, тем более если внешность располагает. А данную связь воспринимайте как опыт общения  с мужчиной, проверку своей чувственности и сексуальности, приятные воспоминания. Ну он,конечно,  счастливчик. Работает с пользой для души и тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мужа имела ввиду)

Но вы правы в одном,если раньше я мучала себя вопросами что во мне не так и неужели я фригидное сукно,что не может вызвать у мужчины естественное желание, то сейчас я уаеренна в обратном. Я познала такие невероятные ощущения...спокойствие и тепло,будучи в обьятиях,вкус поцелуев и многое другое, что не передать словами. Боже,какая оказывается разница заниматься сексом и заниматься любовью. Мужчины сочтут меня за сопливую размазню,их право. Но несмотря на всю "грязь",коей мое чувство выглядит со стороны,я счаааастлива,что познала это! Жаль только что не с отцом своих детей! И самое интересное...что при всем при этом муж особо и не переживает,что не "ест борщ в своей тарелке" и даже не вспоминает что есть жена( разве что подай принеси(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2019 в 17:03, Marat сказал:

Разводитесь, так все же честнее. И в первую очередь, перед самой собой

Марат,именно этого я и хочу. Я не сплю ночами,думая как это сделать,минимально травмируя детей. Если до измены мне муж не стал своим,то после и подавно. Страшнее всего измена не физическая,а когда ты полностью принадлежишь другому человеку. Уверенна,вы понимаете о чем я. Уверенна,что понимаете и то,что и кричать о том,что я изменила тебе и поэтому ухожу тоже не могу,хотя поверьте порой ОЙ КАК ХОЧЕТСЯ((((( Но меня останавливают дети,это очень сложно для их маленького мозга. Как,как,как...этот вопрос не дает мне возможности быть им той мамой,какой хочу. Депрессия и непонимание родных свела к минимуму желание жить...Но......эти, ни в чем неповинные три пары детских глаз,смотрящие на увядающую маму и делающие вид что не видят слез,при их появлении я сразу пытаюсь взять себя в руки,держат еще меня на плаву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю зачем рожать троих детей от героя не вашего романа?? Если с первых лет жизни было понятно, что он к вам почти что безразличен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они есть! И ни об одном из них я не жалею! Меня убивает этот ваш вопрос! Разве дети могут быть приговором! Я прошу у вас форумчан совета,если вдруг здесь есть психологи,а не осуждений,тем более в том,что рожала детей! Рожала и воспитывала,была хорошей матерью,дети ухожены,воспитаны и старшие учатся на отлично! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Matilda1083 сказал:

Они есть! И ни об одном из них я не жалею! Меня убивает этот ваш вопрос! Разве дети могут быть приговором! Я прошу у вас форумчан совета,если вдруг здесь есть психологи,а не осуждений,тем более в том,что рожала детей! Рожала и воспитывала,была хорошей матерью,дети ухожены,воспитаны и старшие учатся на отлично! 

Детей здесь никто не осуждает, и то что вы хорошая мать тоже вполне допустимо. Но у нормального чела не укладывается в голове именно факт желания их он НЕЛЮБИМОГО, да еще трёх!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Generation_Z сказал:

Детей здесь никто не осуждает, и то что вы хорошая мать тоже вполне допустимо. Но у нормального чела не укладывается в голове именно факт желания их он НЕЛЮБИМОГО, да еще трёх!) 

Может быть автор темы, пока не побывала в объятиях водителя, думала, что у них с мужем все как и у других семейных пар? Ибо если с водителем она впервые испытала такие чувства, можно предположить, что то, что она испытывала к мужу, она принимала за любовь... Поэтому и 3 детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Навия сказал:

Может быть автор темы, пока не побывала в объятиях водителя, думала, что у них с мужем все как и у других семейных пар? Ибо если с водителем она впервые испытала такие чувства, можно предположить, что то, что она испытывала к мужу, она принимала за любовь... Поэтому и 3 детей.

Да нет же, пишет что всегда было с ним плохо! И уходила от него) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,женщиной я себя почувствовала только в 33 года,хотя и была уже на тот момент матерью троих детей! Живя с мужем,учитывая что он первый мужчина,я понимала,что не об этом мечтала. Но дети родились один за другим,он работал приносил все в дом,я занималась детьми и бытом и думала что у всех так. Хотя слезы проливала постоянно.Однажды устав думать,что во мне не так,вроде и взгляды мужчин на себе ловлю и в компанию его друзей легко вливаюсь,и проблем таких нет для вечного "я устал","давай утром"," мне рано вставать" я ушла от него. Жили какое то время врось...причем мысли искать идти себе"мужезаменителя" у меня даже не возникало. Я получала удовольствие от пенья птиц,от запаха воздуха(я перестала слышать его,как вышла замуж),от свободы от него одним словом. Причем дома у родителей,куда я ушла, меня не переставали винить в том,что я делаю грубейшую ошибку и обстановка там тоже была не самая доброжелательная. Но грубейшую ошибку,как показало время,я делаю после...поверив человеку,что все будет иначе и вернувшись к нему.  У нас рождается третий!Хватило мужа ненадолго да и все,что было "иначе" раем особо не назовешь...трудно человеку быть тем,кем ты ни есть. Но у меня были повязаны руки,сама дура вернулась...сиди теперь...не бьет,не гуляет(реально,был прозрачен,телефон, смс),все в дом. Смирилась,честно,приняв это за судьбу быть недолюбленной женщиной,хоть и не уродина(порой даже не верили,что я мать моим детям))) Главная функция женщины во мне осуществилась,я жила детьми. Пока......дальше знаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Matilda1083 сказал:

Я и обратилась к помощи

Плятство не лечится.

А так, стандартная история. "Муж не уделял внимания", "я не чувствовала себя с ним женщиной". И поэтому ты пошла скакать на кую у другого мужика. При этом, не отказываясь от ништяков, которые дает тебе твой муж.

Желаю чтобы муж узнал обо всем. Тебя выгнал на улицу с голой жопой. А твоему епырю, разбил бы рожу.

И как повидавший такие ситуации, могу рассказать что будет дальше. Вы сойдетесь с васьком, через год-два пройдут бабочки и ты резко осознаешь, что такой уровень жизни тебя не устраивает. И ты побежишь обратно к мужу (уже бывшему). Ну и стандартные "давай начнем все сначала", "я была такой дурой", "это он виноват, меня совратил, я даже ничего понять не успела". Он как адекватный человек, пошлет тебя на куй. И твоя жизнь пойдет по наклонной. Скатертью дорожка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ну что случилось,то случилось ,это ваш выбор,вам с этим жить в дальнейшем,можете все рассказать супругу ,а можете всю жизнь врать.Меня очень насторожил  вот  какой аспект вашей истории.Вы пишите,что ваш любовник стал другом вашего мужа.Вы в своем уме.Личные водители,это обычно очень преданные люди,многофункционалы,задача которых не только крутить баранку,но и быть телохранителем,выполнять особые поручения очень пикантного характера,им доверяют иногда больше,чем второй половине.А тут рядом с вашим супругом находится предатель,вы что не понимаете ,что вы второй раз предаете мужа ,не сообщив ему,что рядом с ним находится человек, которому нельзя доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Magamed сказал:

 

И как повидавший такие ситуации, могу рассказать что будет дальше.

Явно Магамеда частенько обижали женщины)

4 часа назад, AleksKt сказал:

вы второй раз предаете мужа ,не сообщив ему,что рядом с ним находится человек, которому нельзя доверять?

Мне безразличен этот человек полностью,я отслужила ему свои лучшие годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Matilda1083 сказал:

Явно Магамеда частенько обижали женщины)

Твои экстрасенсорные способности такие же слабые, как и твое умение хранить верность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...