Перейти к содержанию

Я потеряла вкус к жизни


Alisadi

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В последнее время я чувствую, что не испытываю интереса к жизни, мне ничего не интересно, ничего не доставляет удовольствия и я не знаю, чего я хочу. Моя жизнь ничего из себя не представляет, живу на съемной квартире, меня полностью обеспечивает мой мч, вместе мы 3 года, разница в возрасте 22 года. Он живет в другой стране, в последнее время ему приходится очень много работать, поэтому приезжает редко. Я ни в коем случае не в статусе любовницы, просто пока так получается. Недавно закончила университет и я вообще не знаю, кто я и что мне дальше делать. Друзьей у меня мало, все такие же пассивные, большинство уже работает и занимается своей жизнью, поэтому видимся мы с ними редко. Хотя возможно я и нуждаюсь в человеке, который будет меня вытаскивать из дому. Возможность есть заниматься всем чем угодно, путешествовать, но мне банально не с кем. Я асоциальна, все что я делаю, это просиживаю днями в квартире, не выпускаю телефон из рук, живу с кошкой, иногда выхожу прогуляться пару км на улице, или покупаю кучу ненужных шмоток, которых мне и надеть некуда. И нет абсолютно желания что-либо делать ни работать, ни регулярно заниматься каким-либо хобби, хотя при этом моя серая жизнь меня уже достала. Но мне не с кем проводить время, я одинока в плане друзей... подскажите, что мне делать,  может я слепа и не вижу очевидного решения моей проблемы?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
3 часа назад, Alisadi сказал:

В последнее время я чувствую, что не испытываю интереса к жизни, мне ничего не интересно, ничего не доставляет удовольствия и я не знаю, чего я хочу. Моя жизнь ничего из себя не представляет,

Доброго вечера! 

Вспомните, о чем мечтали в детстве, в юности... от чего тогда получали удовольствие?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...