Перейти к содержанию

Ударил девушку, очень сожалею и хочу все вернуть


Рекомендуемые сообщения

Мне 19, ей вот исполнилось 18, встречаемся год и три месяца. Последний месяц был очень тяжелым: закрывали сессию, искали работу, я уволился и искал новую, а ей уже нашли, планировали снимать вместе комнату. До этого жили в общежитиях, ну она практически жила у меня. Все всегда вместе, клялись друг другу, говорила что видит все только со мной,  безумно любим друг друга, всегда ставил ее в приоритете, помогал  во всем, всегда был рядом, с моей помощью она поступила в нормальный универ, вышла на повышенную стипендию, друзья ее не раз кидали, а я всегда был рядом и поддерживал, родители особо не поддерживали, она не раз плакалась что все бросают и т.д. а я всегда рядом и она боится остаться одна. Ей всегда было сложно говорить с родителями, прям страх был, говорила хочу поговорить и падаю в ступор, ну и естественно не говорила что остается у меня и что собираемся снимать комнату, ругались из-за этого, пообещала что поговорит. Этот месяц ругались, после сильной ссоры договорились что дальше будем все стараться и делать для нас, а я реально этот год буквально жил для нее. 22 июня у неё был день рождения, родители сказали чтоб приехала домой, тоже чуть ругались из-за этого, у неё еще и рабочий день был, пришлось отпрашиваться, говорила что ей стыдно передо мной, и это последний раз так что она бросила и уехала. С моими родителями я ее познакомил давно, я знаком только с мамой и у сестры в гостях бывали, норм отношения были. Ночью с 21 на 22 она была у меня, еще перед др она заплакала и сказала что это был лучший год в ее жизни, что я за этот год сделал для нее больше чем родители за год, а реально когда она болела то я ездил с ней по больницах и оплачивал часть лечения, клялась что видит себя только со мной, хочет семью со мной, я аж прослезился. Утром она поехала домой отпраздновать с родными, ну и поговорила с мамой насчет комнаты, мама сказала ладно у вас 3 дня, если нет то к тете. Ну она приехала мы вместо того чтобы погулять искали комнату, я в общагу на лето тоже мог заселится только до 21 числа, она еще поругалась с сестрой. Мы уже договорились ехать смотреть комнату, тут звонит мама, ну и говорит что ей не нравится то что мы будем снимать. Ну перечить им она не может, но мы тоже что-то планировали, и летом на фестиваль тоже поехать, билеты я тоже давно купил. Ну она положила трубку говорит что все не будем снимать, и меня понесло, я так загорелся, да я был нервный этот месяц но после того как договорились, как-то  старались не конфликтничать, а тут меня просто добило, я кричал на нее, она сначала испугалась, а потом начала агрессивно говорить, я опрокинул стул, вышел с комнаты. Постоял, она пришла, мы опять начали ругаться, я ее оттолкнул, а она потом сказала что не хочет так дальше, вчера клялась а теперь такое говорит, у меня просто крышу снесло и я дал ей пощечину, да может не сильную но  я ударил, я сам испугался, сразу же подошел обнял, а у меня уже и суицидальные мысли были, она самое дорогое что есть у меня. Она опять сказала что все и так дальше, я сказал что не переживу, она ушла в комнату, потом успокоилась вышла сказала все будет нормально, и мы все уладим, что она еще раз поговорит с мамой, а я на всякий пожарный попробую договорится за общагу. Мы пошли спать, но уснуть я так и не смог, с утра она собрала вещи типа отвезти себе в общагу, чтобы дядя потом забрал, сказала поубирает там и приедет, а я в это время буду решать у себя с общагой. Полдня она писала, писала что любит, чтоб я поел, волновалась, а потом бац, я пишу, а она говорит что у сестры на роботе, я ниче не понял, она сказала что хочет остаться у нее сегодня и не приедет, я предложил встретиться поговорить, она сказала не хочет, на звонки не отвечала типа говорила что на роботе у сестры нельзя, писала волновалась, просила скинуть фотографии за последний раз как гуляли. Вечером когда она уже была у сестры дома, то написала что дальше не хочет и это все, начала игнорировать, я набрал с номера соседа, она взяла, но долго мы не говорили, а в чатах практически не отвечала, и любой диалог заканчивался тем, что все мы расходимся. Хотя вчера спрашивала устроился ли я на работу, я сказал что да, спросил где она живет, она ответила, что какая разница. Я не раз извинялся, не спал нормально уже 3 ночи, а сегодня купил цветы, пошел на работу к ней, подарил, она начала улыбаться и сказала типа, что я решил подкупить цветами, я ответил что хотел приятно сделать. Сказал что она очень дорога мне, я все осознаю, знаю что моя вина, и не хочу чтобы из-за моих поступков все заканчивалось, хочу все исправить и такое не повториться. Она сказала нет будет хуже, я все извинила, но дальше не хочет, но улыбалась когда я типа не видел. Я спросил зачем переступать через чувства, она сказала, что не переступает, а на вопрос любит ли еще или молчала, или говорила какая разница. Я сказал, что понимаю я не заставлю, типа что будем делать с фестивалем, она сказала что так далеко не думала, я спросил когда заберет еще часть вещей, там такое типа судков, сумка, кепка, она ответила, что как-то заберет, я сказал чтобы написала, я помогу и т.д. на что она ответила, что я не один в общаге, я сказал что сосед в моих вещах копаться тоже не будет, я опять сказал что сожалею, и хотел бы все исправить, она сказала что уже нет что исправлять. Я ушел, пока шел домой, она написала соседу и тот принес ей вещи, ну я знаю что он типа по-дружески, но было обидно с ее стороны, я пришел полдня сидел и думал что не должен был так делать. Я обратился к психологу, проконсультировался, мне сказали что это из-за детской травмы, я видел как отец бил мать и не хотел никогда так (сейчас у родителей все  нормально), психолог сказал, что я невротик и большой молодец что сделал такой шаг и не хочу допустить этого в своих отношениях. Сказал чтоб я предложил ей прийти вместе. Вечером я подождал ее после работы, все рассказал, она сказал нет, зачем ей это, я типа говорю, что ладно расстанемся , давай в себе разберемся(у нее же тоже проблемы с родителями), она говорит у меня все хорошо разбирайся со своими травмами, это не повод бить, мне одной хорошо, я опять сказал что знаю что это моя вина. Ну она сначала успокаивала, я нормально говорил но волновался, потом начала агрессивно себя вести, смеяться. Я сказал, ладно я не заставлю, хочешь иди. Она пошла в метро, я проходя сбоку увидел в окне что она оглядывалась на дверь, не стою ли я или не еду за ней, потом глянула в окно увидела, отвернулась и начала улыбаться. Не говорит что не любит, но говорит что не хочет. Что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexander_hard сказал:

Я обратился к психологу, проконсультировался, мне сказали что это из-за детской травмы, я видел как отец бил мать и не хотел никогда так (сейчас у родителей все  нормально), психолог сказал, что я невротик и большой молодец что сделал такой шаг и не хочу допустить этого в своих отношениях.

Вот это , думаю, очень верное решение.. Вам нужно разобраться в себе и в причинах подобного поведения, иначе такие проблемы будут появляться в будущем в отношениях с девушками. Хороший специалист поможет Вам, я уверена в этом. Вы молоды и , я надеюсь, у Вас всё получится, так как Вы увидели проблему, а это немало..

Поведение девушки вполне логично и закономерно.. Она мягко дистанцировалась, пытаясь облегчить расставание..

2 часа назад, Alexander_hard сказал:

я реально этот год буквально жил для нее.

И еще хочу добавить, что жить нужно ради себя.. Не нужно центром своей жизни делать другого человека, обожествлять кого-либо и идеализировать.. В этом случае речь, мне кажется, больше не о любви, а о любовной зависимости.. А  зависимость -это нездоровые отношения..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу что не хочу что б она к вам возвращалась... Но так как не она пишет а вы. То напишу единственный рецепт. Который думаю может сработать.

1) нужен подарок. Не дорогой но напоминающий о вас (если она ранимая натура) Можно и без него.
к примеру цепочка с нежненьким кулончиком. Или светочек нежный! в горшочке (на работе может поставить) может домой. 
Браслетик. Хранитель снов. Какой нибудь сувенир напоминающий о вас или о любви,,, ангелочек держащий сердечко к примеру.

Напишите ей открытку. 
С любовными словами. Но !!! Закончите так: Спасибо за всю любовь и счастье что мы оба создали! Этого больше нам ни с кем не пережить.
( не просите прощения больше)  

Все теперь больше САМ не пишите! Только отвечайте на ее инициативу!  Если позвонит - спроси скучает ли? Не трогай не мусоль ту тему больше.
Если спросит скажи- я готов искупить , скажи что я должен сделать? 
Старайся не поднимать тему вообще.
На все ее слова- я искуплю вину что делать?

И переводите разговор. какая же ты красивая. Как я соскучился. И секс секс секс.

Но не выходите первым на контакт. Чем больше ее сейчас залюбите тем она от вас потеряется быстрее. Не развлекайте ее своими извинениями.
Дайте ей соскучиться. Она хочет вашего внимания и издеваться над вами, поэтому она оглядывается и думает что в любой момент вы как собачка прибежите.
оборвите этот сценарий сразу после подарка.
Подарок можно и на работу принести и передать через кого.

ВСЕ. Она или сломается под силой чувств сейчас и вернется, или нет. И вы избежите дальнейших унижений. И сохраните остатки уважения.
Тем больше будете за ней бегать - будете растрачивать уважение. Тем быстрее она разлюбит.
Пока она на пике любви, уберите от нее свое внимание, не лебезите. 
Говорите с достоинством!

Кстати,, а почему вас так повело что снимать не будете? Вы бы не смогли с ней жить? или жили бы у родителей?
Вас взорвало .. уже надеялись с ней засыпать и просыпаться сексоваться безлимитно, а тут раз и мечты разбиты.

И еще немало важно- Она вас не зря о работе спросила. Это слова ее мамы! Дочка если он сейчас руки распускает, дальше хуже будет.
И зачем тебе , бьет, да еще и безработный! На что он снимать собрался?
И мама ее права...

А у вас только этот рецепт. И надеятся что она не будет маму слушать. И молодость ее примет за нее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alexander_hard сказал:

Мне 19, ей вот исполнилось 18, год и три месяца. .

Что делать?

 

Оставить девочку в покое. Заблокировать везде, не писать, не звонить.

Девочка не готова ко взрослой жизни. Еще не выросла. Отпустить ее к маме и сестре.  Не было пощетины - было бы еще что-то. В любом случае снимать квартиру бы мама не дала.

А вам сейчас нужно со своим состоянием у психолога разобраться. Не откладывайте - идите!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alexander_hard сказал:

у меня просто крышу снесло и я дал ей пощечину, да может не сильную но  я ударил, я сам испугался

без обид, но тут как с бабой изменила раз изменит еще. Если ты распустил руки раз, значит распустишь еще, я бы на ее месте тоже от тебя свалил, не потому что не люблю там или еще что, а чисто из соображений безопасности. 

И опять же, как с изменившей бабой, как поступок простить можно а чувствовать себя комфортно уже не получится с тобой.

Тут скорее надо давить не на извинения, а попробовать поговорить с ней, мол я осознаю что неадекват, поэтому правильно что мне сейчас не надо стобой находиться пока не разберусь, вот у психолога(лучше сказать у психиатра) был, чтобы она видела, что ты конструктивно решаешь проблему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alexander_hard сказал:

Ей всегда было сложно говорить с родителями, прям страх был, говорила хочу поговорить и падаю в ступор, ну и естественно не говорила что остается у меня и что собираемся снимать комнату, ругались из-за этого, пообещала что поговорит.

у девушки, видимо, авторитарные родители, которым она боится слово поперек сказать. и чтобы попереть против таких родителей ради парня, нужно быть на 1000% уверенной в нем. уверенной, что он того стоит, чтоб потом не возвращаться к своим родителям как побитая собака... а как можно быть уверенной в человеке, которой способен тебя ударить?! нужно быть просто последней дурой, чтоб вступать в конфликт с родителями, которые могут оказать помощь в критической ситуации (а в жизни таких ситуаций можно быть n-ное количество), ради какого-то тирана... так что, девушка без всяких сомнений сделала правильный выбор.

что касается вас, автор, делайте выводы и никогда в жизни больше не поступайте с девушками подобным образом.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rapunzel сказал:

не поступайте с девушками

а то есть с друзьями мужского полу можно? тут расставанием не отделаешься, еще и отфиздят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, пощечина это лишь повод уйти. У вас давно перекос в отношениях, неопределенность с жильем и с работой плюс ваш и ее юношеский максимализм.. И зачем вам так рано семья?  МЧ , это ваши первые серьезные отношения, ну куда же в 19 лет строить семью, нужно самореализовываться, учиться, учиться зарабатывать, а с девушками знакомиться и встречаться.. И на будущее конечно разберитесь со своим распусканием рук, чтобы это было в первый и последний раз у вас в жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, foxichka сказал:

нужен подарок

Буквально за день до ссоры я подарил ей браслетик со знаком бесконечности, она сказала будет носить каждый день как напоминание, так же дарил кулончик в виде сердечка. А на работу я ходил с цветами, раньше я не дарил цветы, всегда дарил что-то со смыслом, знал что будет приятно. А сорвало меня потому что все накипело уже, может даже больше не от слов что не будем снимать, а от слов, что маме не нравится - мы не будем. Мы и жили можно сказать вместе, засыпали вместе, и секс был безлимитный. Мы снимать собирались чисто на лето, чтоб жить было где и работать, а потом в общагу бы вернулись.

39 минут назад, Rapunzel сказал:

у девушки, видимо, авторитарные родители, которым она боится слово поперек сказать. и чтобы попереть против таких родителей ради парня, нужно быть на 1000% уверенной в нем. уверенной, что он того стоит, чтоб потом не возвращаться к своим родителям как побитая собака... а как можно быть уверенной в человеке, которой способен тебя ударить?! нужно быть просто последней дурой, чтоб вступать в конфликт с родителями, которые могут оказать помощь в критической ситуации (а в жизни таких ситуаций можно быть n-ное количество), ради какого-то тирана... так что, девушка без всяких сомнений сделала правильный выбор.

что касается вас, автор, делайте выводы и никогда в жизни больше не поступайте с девушками подобным образом.

 

У нее тоже были ссоры в сем’е, и она боится что из-за ее слов  будет ссора. Она всегда говорила что полностью уверена во мне и в нас, хочет будущее только со мной, а с родителями так, потому что говорила что они ее не воспринимают, говорила что никогда не поддерживали.

5 минут назад, alexey_nik сказал:

весь слезливый рассказ можно укоротить до: "я такой классный, заботливый и все делаю, но судьба-злодейка повернулась так, что я ударил свою девушку. но вина не на мне, а полностью на ней и на детской травме. а теперь она не может осознать свою вину, понять проблему детской травмы и сделать вид что ничего не было. но я же такой классный и не могу признать вину. поэтому я пришел прое_ать мозги пользователям форума, в надежде найти наилучшую отмазку от своего поступка"

в общем, ты автор не переживай. я тебе ща враз помогу. слушай:

ты тряпка и слюнтяй, а тряпки слюнтяи девушкам не нужны. конкретно этой ты больше никогда не будешь нужен. у тебя есть шанс перестать быть придурком, через некоторое время найти себе другую девушку и больше никогда не пороть таких косяков. все. можешь идти. психологическая помощь оказана

Я не сказал что вина не на мне, да в конфликте вина всегда на двоих, но я не должен бил так поступать, это моя вина, я это знаю и признал не раз, если бы не признал, к психологу бы не пошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Логоваз сказал:

без обид, но тут как с бабой изменила раз изменит еще. Если ты распустил руки раз, значит распустишь еще, я бы на ее месте тоже от тебя свалил, не потому что не люблю там или еще что, а чисто из соображений безопасности. 

И опять же, как с изменившей бабой, как поступок простить можно а чувствовать себя комфортно уже не получится с тобой.

Тут скорее надо давить не на извинения, а попробовать поговорить с ней, мол я осознаю что неадекват, поэтому правильно что мне сейчас не надо стобой находиться пока не разберусь, вот у психолога(лучше сказать у психиатра) был, чтобы она видела, что ты конструктивно решаешь проблему.

 

Получается ему вообще не с кем нельзя отношения заводить, если он руки распускает ?

5 часов назад, bigmir сказал:

Мне кажется, пощечина это лишь повод уйти. У вас давно перекос в отношениях, неопределенность с жильем и с работой плюс ваш и ее юношеский максимализм.. И зачем вам так рано семья?  МЧ , это ваши первые серьезные отношения, ну куда же в 19 лет строить семью, нужно самореализовываться, учиться, учиться зарабатывать, а с девушками знакомиться и встречаться.. И на будущее конечно разберитесь со своим распусканием рук, чтобы это было в первый и последний раз у вас в жизни.

+1000 плюсы кончились. Рано поженятся, если  она его простит, а в 30 начнёт по любовницам бегать, и на жену надоевшую руки распускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Получается ему вообще не с кем нельзя отношения заводить, если он руки распускает ?

???? Бить людей преступление, люди которые бьют людей, детей преступники. Ну можно отношения конечно заводить, законом не запрещено, если кто-то не против отношений с преступником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, by_Yana сказал:

???? Бить людей преступление, люди которые бьют людей, детей преступники. Ну можно отношения конечно заводить, законом не запрещено, если кто-то не против отношений с преступником.

То есть если раз ударил, осознал, что натворил, то все равно нельзя? Может сорваться опять? Да соглашусь это преступление и это опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, foxichka сказал:

почему мама девочки не хочеть чтоб вы снимали жилье?

Считает ее ещё маленькой, хотя помощи у них никто никакой не просил, сами решали свои проблемы. Сказала будет лучше если она будет жить у тёти. Ну и девушка не говорила родителям, что полгода практически живёт у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Elepiccolamia сказал:

То есть если раз ударил, осознал, что натворил, то все равно нельзя?

Я считаю, что то как жить в бывшим алкоголиком, никогда не узнаешь сорвется или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, by_Yana сказал:

Я считаю, что то как жить в бывшим алкоголиком, никогда не узнаешь сорвется или нет.

Да, печально это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, by_Yana сказал:

Я считаю, что то как жить в бывшим алкоголиком, никогда не узнаешь сорвется или нет.

У меня отец уже 15 не пьёт, вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Elepiccolamia сказал:

Получается ему вообще не с кем нельзя отношения заводить, если он руки 

+1000 плюсы кончились. Рано поженятся, если  она его простит, а в 30 начнёт по любовницам бегать, и на жену надоевшую руки распускать.

И у меня закончились)) Плюсик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Alexander_hard сказал:

Считает ее ещё маленькой, хотя помощи у них никто никакой не просил, сами решали свои проблемы. Сказала будет лучше если она будет жить у тёти. Ну и девушка не говорила родителям, что полгода практически живёт у меня. 

ну вот мама не знала что вы жили вместе. А как узнала не разрешила.
И я бы не разрешила. С каких это пор?
 Вы не муж и жена, и нечего с девочкой жить. Для чего? Чтоб она выходила за муж по залету на того кто ее бьет если слушает она ПРАВИЛьНЫЕ МАМИНЫ СОВЕТЫ.
Я в свою дочь к вам не подпустила даже если бы ни били :)

Маленькая девочка и ее отдавать на радость парня с зашкаливающими секс гормонами. Обойдется. А она так может встретилась 1-2 в недельку и домой.
Нечего ее приучать с жить с мужиками без всякой ответственности. 
Какой статус отношений? Пое%^ушки ?  Здрасти приехали.
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно вы поступили некрасиво, но возможно эта ситуация уберегла вас от будущего геморроя в подобных отношениях. Действительно девочка еще не выросла и еще слишком зависима от родителей. Ваша первая любовь на всю жизнь как и у всех редко бывает таковой. По поводу семьи, я вам могу сказать что вы ведь представляете семью, по грубо говоря сказкам "и жили они долго и счастливо", а на деле семья это кое-что более сложное и менее романтичное, это ответственность двух взрослых людей коими вы со своей возлюбленной не являетесь. Начали бы вы жить вместе, мать начала бы ставить палки в колеса, девушку начало бы метать от "я хочу к маме" до "буду с тобой до конца своих дней" учитывая инфантильность принять решение самостоятельно и понести за него ответственность она бы не смогла, вы бы тоже вряд ли вывезли такой напор в одного и ничем хорошим это бы не закончилось в любом случае. 

Правильно вам психолог сказал, что вы вовремя обратились за помощью, точнее вовремя обратили внимание на свою проблему, учитывая что вы ее уже понимаете вам будет проще, научитесь техникам контроля над собой, найдите способы выброса агрессии и работайте над собой, пока у вас все шансы справиться, потому что в противном случае мало какая девушка с вами уживется в будущем. Поэтому рассматривайте эту ситуацию как урок для вас обоих, для вас это понятие что есть проблемы с самоконтролем и родительскими сценариями, для нее что есть проблемы инфантильности и жить с мальчиками еще рано

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, foxichka сказал:

ну вот мама не знала что вы жили вместе. А как узнала не разрешила.
И я бы не разрешила. С каких это пор?
 Вы не муж и жена, и нечего с девочкой жить. Для чего? Чтоб она выходила за муж по залету на того кто ее бьет если слушает она ПРАВИЛьНЫЕ МАМИНЫ СОВЕТЫ.
Я в свою дочь к вам не подпустила даже если бы ни били :)

Маленькая девочка и ее отдавать на радость парня с зашкаливающими секс гормонами. Обойдется. А она так может встретилась 1-2 в недельку и домой.
Нечего ее приучать с жить с мужиками без всякой ответственности. 
Какой статус отношений? Пое%^ушки ?  Здрасти приехали.
 

Мы оба считали, чтр пое##бушки это не главное, всегда старались отдаться друг другу полностью во всех аспектах. Мы очень доверяли друг другу и были полностью открыты. 

2 минуты назад, Helvetica сказал:

Конечно вы поступили некрасиво, но возможно эта ситуация уберегла вас от будущего геморроя в подобных отношениях. Действительно девочка еще не выросла и еще слишком зависима от родителей. Ваша первая любовь на всю жизнь как и у всех редко бывает таковой. По поводу семьи, я вам могу сказать что вы ведь представляете семью, по грубо говоря сказкам "и жили они долго и счастливо", а на деле семья это кое-что более сложное и менее романтичное, это ответственность двух взрослых людей коими вы со своей возлюбленной не являетесь. Начали бы вы жить вместе, мать начала бы ставить палки в колеса, девушку начало бы метать от "я хочу к маме" до "буду с тобой до конца своих дней" учитывая инфантильность принять решение самостоятельно и понести за него ответственность она бы не смогла, вы бы тоже вряд ли вывезли такой напор в одного и ничем хорошим это бы не закончилось в любом случае. 

Правильно вам психолог сказал, что вы вовремя обратились за помощью, точнее вовремя обратили внимание на свою проблему, учитывая что вы ее уже понимаете вам будет проще, научитесь техникам контроля над собой, найдите способы выброса агрессии и работайте над собой, пока у вас все шансы справиться, потому что в противном случае мало какая девушка с вами уживется в будущем. Поэтому рассматривайте эту ситуацию как урок для вас обоих, для вас это понятие что есть проблемы с самоконтролем и родительскими сценариями, для нее что есть проблемы инфантильности и зависимости от родителей.

Да я и так боксом занимаю и пауерлифтингом. А тогда было просто как в тумане, я сам испугался, что сделал так, сразу обнял и начал извиняться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...