Перейти к содержанию

Жизнь, в которой мало радости...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Я вчера посмотрела такой душещипательный ролик, что у меня даже слезы на глазах выступили..

 

Бедная инфузория туфелька столкнулась с амёбой... И амёба съела бедную туфельку, хотя туфелька пыталась выбраться из окружавшей её амёбы, но у неё уже не было шансов :cray:

 

 

 

 

deINWjWkfTE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Margana сказал:

Бедная инфузория туфелька столкнулась с амёбой... И амёба съела бедную туфельку, хотя туфелька пыталась выбраться из окружавшей её амёбы, но у неё уже не было шансов :cray:

какой ужас. бедная амеба за весь день поймала единственную туфельку. если так будет продолжаться, то амеба сдохнет голодной мучительной смертью

тебе надо ютуб заблокировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Margana сказал:

 

 

Я вчера посмотрела такой душещипательный ролик, что у меня даже слезы на глазах выступили..

 

Бедная инфузория туфелька столкнулась с амёбой... И амёба съела бедную туфельку, хотя туфелька пыталась выбраться из окружавшей её амёбы, но у неё уже не было шансов :cray:

 

 

 

 

deINWjWkfTE.jpg

 

Гениально! Феерично!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alfa Jocker сказал:

какой ужас. бедная амеба за весь день поймала единственную туфельку. если так будет продолжаться, то амеба сдохнет голодной мучительной смертью

тебе надо ютуб заблокировать.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я сегодня тупа ,как пробка...хотя о чём это я , пробка весьма может быть полезной в отличии от меня сегодняшней (я на это конечно надеюсь, что это не моё перманентное состояние).

 

Бывают такие моменты, когда каждая мысль прям ощущается, как-будто она пытается выбраться на ружу, на свободу, но ей это даётся с очень большим трудом, что когда она уже казалось бы выбралась, этой мыслЕ приходит микромысль - а стоит ли это вообще того...

 

Сегодня мужчину выгнала и посоветовала ему вообще не получать ВУ)) Это получается, что я ещё и не с той ноги встала) Ну он с порога, а можно купить и вообще нарушать хорошо..и я чё то так взъелась, что он сбежал, надеюсь не с камнем за пазухой, который потом применит в мой огород...после этого кто-то скажет, ну мол сама напросилась..а он не напросился с такими заявлениями?!)

 

 

 

 

И я задалась вопросом - вот рассылка во вконтакте всякого "спама", это я про наше уникальное предложение иметь честь учиться в нашей школе (мне сказали шли. ну и шлю, меня порой тоже в ответ шлют и кидают в чс)) хотя я повторно и не рассылаю, так, кинула клич и дальше уже дело в потенциальных клиентах...

 

 

П ещё меня тревожит сей факт - я работаю в фирме и должна быть за неё горой, я работаю в лучшей организации, но...я так не считаю, что она лучше другой школы, но и не хуже конечно, хотя руководство мне тут нравится, доброе...) И когда меня спрашивают, чем наша школа отличается от другой, меня просят написать, что мы реально учим...блин, у меня сразу возникает диссонанс, а другие получается не учат)) :)

ИЛи может я не права?!

 

 

И ещё...как же меня бесят зазнайки)) Мол только я могу быть прав/а, а вы все смерды не умные)) А спорить лень, и вновь я смысла в этом не вижу, но я вижу диаметрально другую картину из сказанного/прочитанного, но в тоже время и могу согласиться, так как и другой вариант тоже возможен, но он не панацея..если так, то никак иначе ..очень как и весьма очень даже иначе)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Margana сказал:

П ещё меня тревожит сей факт - я работаю в фирме и должна быть за неё горой, я работаю в лучшей организации, но...я так не считаю, что она лучше другой школы, но и не хуже конечно, хотя руководство мне тут нравится, доброе...) И когда меня спрашивают, чем наша школа отличается от другой, меня просят написать, что мы реально учим...блин, у меня сразу возникает диссонанс, а другие получается не учат)) :)

хто тебе сказал, что ты должна иметь восторг. если тебе платят минимальную сумму, за которую кто-то согласен работать в этой должности? неужели фирма интересуется и восхищается тобой настолько же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alfa Jocker сказал:

хто тебе сказал, что ты должна иметь восторг. если тебе платят минимальную сумму, за которую кто-то согласен работать в этой должности? неужели фирма интересуется и восхищается тобой настолько же?

:biggrin: Начальство в целом хорошо относится))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Margana сказал:

:biggrin: Начальство в целом хорошо относится))

 

 

ну так и ты в целом хорошо относись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когнитивный диссонанс по моим наблюдениям доставляет дискомфорт в двух случаях. если ты хочешь с кого то поиметь но не получается , либо если с тебя пытаются поиметь. 

вот я приставляю к ситуации этот шаблон и в зависимости от итога либо шлю нафиг кого то либо себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Alfa Jocker сказал:

когнитивный диссонанс по моим наблюдениям доставляет дискомфорт в двух случаях. если ты хочешь с кого то поиметь но не получается , либо если с тебя пытаются поиметь. 

вот я приставляю к ситуации этот шаблон и в зависимости от итога либо шлю нафиг кого то либо себя

Даже не знаю. У меня просто в голове мысли, что мы не хуже и не лучше других школ, поэтому расхваливать у нас её нет повода. Поэтому когда просят хвалить то, что в голове у меня не хвалится. То мне это дается с трудом.. В тексте пишу то, что мне говорят, а в разговорной речи сложнее конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Margana сказал:

Даже не знаю. У меня просто в голове мысли, что мы не хуже и не лучше других школ, поэтому расхваливать у нас её нет повода. Поэтому когда просят хвалить то, что в голове у меня не хвалится. То мне это дается с трудом.. В тексте пишу то, что мне говорят, а в разговорной речи сложнее конечно...

может предложишь им чтобы они тебя хвалили?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alfa Jocker сказал:

может предложишь им чтобы они тебя хвалили?))

:lol:Не, этого мне точно не надо, мне мамы хватило.. Тем более я не люблю незаслуженной похвалы, у меня идет её отторжение и обратный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Margana сказал:

:lol:Не, этого мне точно не надо, мне мамы хватило.. Тем более я не люблю незаслуженной похвалы, у меня идет её отторжение и обратный эффект.

эт юмор жи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alfa Jocker сказал:

эт юмор жи)))

Привет) Я вчера была сама сурьёзность :hi:

 

Сегодня попустило маленько) чуть-чуть...

Целое видео не получилось. Там и музыка и длительность интереснее)

7017008259395603718.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше злилась, ну не совсем, а близкое к этому. А теперь мне смешно)) Спасибо автоисправителю:flowers:

 

Читая других, кто как мне кажется, по моему предвзятому мнению, естественно))  пишет узкомысленно.. Но имеет право)) я спокойна, абсолютно спокойна .

 

 

Ночь... Все спят.. И только мы не спим.. Те, у кого часовой пояс отличается и другие, которым не спится))

 

Я вторая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Margana сказал:

Я раньше злилась, ну не совсем, а близкое к этому. А теперь мне смешно)) Спасибо автоисправителю:flowers:

 

Читая других, кто как мне кажется, по моему предвзятому мнению, естественно))  пишет узкомысленно.. Но имеет право)) я спокойна, абсолютно спокойна .

 

 

Ночь... Все спят.. И только мы не спим.. Те, у кого часовой пояс отличается и другие, которым не спится))

 

Я вторая)

вот тебе пара знаков. если человек ссылается на всяких ученых и статистику, значит свое мнение он считает ниже плинтуса, поэтому использует умные слова умных людей чтобы выглядеть умнее.

если всех обзывает и обобщает, значит его кто-то тиранит или тиранил в детстве. посрался со значимым человеком.

если в начале пишет одно а потом другое. значит у него голова забита совсем не тем и он волнуется о предстоящих важных событиях.

 

если злит какая то фигня, то гештальт не закрытый имееца

если слишком радостный, то болтает про себя лишнее, о чем потом может сожалеть.

если чувствует одиночество значит слишком угодливый.

если зануда, значит низкая самооценка компенсированная манией величия. 

на фоне учоности учоных

короче есть причины у всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...