Перейти к содержанию

Измена с мужчиной из прошлого


Рекомендуемые сообщения

С парнем мы находимся в отношениях год.. И всё могло бы быть наверное хорошо, но я изменила ему с мужчиной из прошлого. А именно со своим бывшим. Уже на протяжении достаточно долгого времени у нас очень редко бывает секс с парнем..У него постоянно находятся всякие разные причины, чтобы только не заниматься со мной любовью..Я терпела его бесконечные отмазки..И свыклась с той мыслью, что секс- не главное в жизни! И можно прекрасно прожить и без него..Можно просто видеться, готовить для любимого еду, покупать чулки (когда он об этом попросит)  и ждать месяцами когда же случится этот долгожданный секс.. Я стала чаще ходить по женской консультации, я стала раздражительная, у меня появилась апатия, стрессы, депрессия, бессонница либо наоборот недосып,я начала худеть,чаще болеть и чувствовать себя совершенно несчастной, нежеланой, не красивой, не сексуальной..Я нередко принимала комплименты от его лучшего друга и очень редко от него самого.. Совсем недавно я перестала его ревновать..Решил дать ему чуточку свободы.. Совсем недавно в моей жизни появился мой бывший мужчина с которым у нас были достаточно страстные отношения..Он мог запросто, без стеснения залезть мне под платье и начать ласкать мою грудь прямо на улице, на лавочке..Мы начали общаться, переписываться, созваниваться и решили просто по-дружески посидеть, вспомнить былые времена..У меня столько вопросов к нему накопилось за весь год..Он пригласил меня к себе домой, он снимал тогда квартиру один..Мы пообщались, он угостил меня кофе.. Он сразу же заметил что я ужасно сильно похудела.. Потом просто по-дружески обнял меня.. И вдруг совершенно неожиданно начал гладить мои руки, плечи, трогать мои волосы на голове.. Его движения были такими нежными, и в тоже время страстными..В какой-то момент я поняла что не могу даже дышать.. У меня замерло дыхание..Мне хотелось только постанывать..Но я скрывала свои чувства и эмоции, свою страсть и желание.. Пыталась перевести тему касающейся его девушки..Но он продолжал меня ласкать руками, принялся меня страстно целовать, в шею, целовать мои плечи..Его дыхание было горячим и очень страстным..Я не могла устоять.. Но я осилила себя и остановила его.. Сказал что мы сможем быть только друзьями.. Проводив меня домой, он прислал мне сообщение, что не сможет быть со мной другом, что я и сама вижу что он неравнодушен ко мне..На следующий день мы вновь договорились встретиться..Но оба знали для чего..Я решила пойти на этот шаг..У меня не выходили из головы его ласки, поцелуи, прикосновения.. Когда мы встретились второй раз я попросила его купить шампанского..Мы выпили..Он засунул свою руку в мой бюстгальтер и принялся ласкать мою грудь..А потом сказал шепотом- Я тебя хочу.. И предложил мне пойти на диван..Но я не могла встать из-за головокружения..Тогда он встал с дивана взял меня на руки и переложил на другой диван.. Покрывая всё моё тело поцелуями, лаская мою грудь руками и языком.. Вдруг стал опускаться ниже, сам растягнул и снял с меня джинсы..И впился губами в моё самое сокровенное место..Для меня было всё как в тумане..Я не понимала что происходит.. Пришла в себя только тогда, когда поняла что он собрался входить в меня..Вдруг меня осенило что-то..И я пыталась его остановить..Просила не делать этого..Но он был очень сильно возбуждена и даже не слушал меня.. Его напор был таким резким и сильным что мне не хватило сил и времени его остановить.. Тогда у нас всё и случилось..Я поняла что я совершила подлость по отношению к своему мужчине..Но мне стыдно понимать что мне это понравилось, что мне было безумно хорошо со своим бывшим..Я не знаю что мне делать..Я запуталась..Но я понимаю что я хочу этого ещё и ещё.. И очень сильно злюсь на своего парня.. Потому-что он виноват в моей измене.. Если бы у нас было всё хорошо, то я никогда не изменила бы ему! Мне ужасно стыдно перед ним и противно от себя.. Я понимаю что я больше не смогу быть с парнем.. Потому-что очень подло с ним поступила..Как бы это странно или глупо не звучало..Но я надеюсь что он мне тоже изменит с какой-нибудь девушкой и тогда всё будет честно..Я могу скрыть свою измену, но на душе у меня очень гадко..Как мне дальше с этим жить? Я понимаю что не смогу больше лечь в постель с этим человеком, потому-что очень виновата перед ним..Я его предала..Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте. Дело в том, что в ваших отношениях были проблемы задолго ДО встречи с бывшим, которые не решались и копились. Отсутствие секса и вытекающая из этого неудовлетворённость ставят отношения под угрозу их прекращения, это просто дело времени. Случилось, что случилось, обратно не провернуть. Ничего ужасного не произошло. Вопросы тут в том, а хотели бы вы продолжать ваши отношения с молодым человеком, если бы не бывший? Как вы можете решить вопрос отсутствия секса в ваших отношениях? Возможно ли это? Помимо этого, у вас видимо накопилось много обиды на молодого человека ещё до встречи с бывшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kirll Krauft сказал:

Здравствуйте. Дело в том, что в ваших отношениях были проблемы задолго ДО встречи с бывшим, которые не решались и копились. Отсутствие секса и вытекающая из этого неудовлетворённость ставят отношения под угрозу их прекращения, это просто дело времени. Случилось, что случилось, обратно не провернуть. Ничего ужасного не произошло. Вопросы тут в том, а хотели бы вы продолжать ваши отношения с молодым человеком, если бы не бывший? Как вы можете решить вопрос отсутствия секса в ваших отношениях? Возможно ли это? Помимо этого, у вас видимо накопилось много обиды на молодого человека ещё до встречи с бывшим.

Да, проблемы действительно были. Я его раньше очень сильно ревновала, обижалась по каждому поводу.. Из-за того, что он не спит со мной, что перезнакомил меня со всеми своими друзьями и знакомыми,и даже из-за того, что мы вместе не живём из-за его постоянных проблем..Вчера я сказала ему что нам лучше расстаться..На что он повел себя совершенно неожиданным образом-купил мне два пакета еды и много всего прочего, сам не смог заехать и передал всё через своего лучшего друга.Это было так трогательно..Он помнит всё, что я люблю.Когда я его стала благодарить за это, он написал что якобы это не он мне купил, пожелал мне счастья.. Я не хотела ничего брать..Мне очень стыдно перед ним..Я не знаю как смотреть ему в глаза после случившегося..Он очень хороший человек!!! Он единственный кто всегда мне помогает и поддерживает меня во всех моих бедах..Хотя у него у самого сейчас оч много проблем..Я не знаю что теперь делать.. Мне кажется что я его очень сильно люблю! И боюсь его потерять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
02.07.2019 в 05:47, Rosinka25 сказал:

Вчера я сказала ему что нам лучше расстаться..

не сходится с 

02.07.2019 в 05:47, Rosinka25 сказал:

Мне кажется что я его очень сильно люблю! И боюсь его потерять..

сейчас вы в каких отношениях?
что планируете делать?
в чем бы вы хотели помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Kirll Krauft сказал:

не сходится с 

сейчас вы в каких отношениях?
что планируете делать?
в чем бы вы хотели помощь?

Я сказала что нам лучше расстаться только потому что я ему изменила и мне очень стыдно смотреть ему в глаза.. Но я люблю его..Мне нужна помощь разобраться во всём этом.. Сейчас мы созваниваемся по телефону, скорее наши отношения больше похожи на дружеские.. Когда я сказала ему что нам лучше расстаться, он согласился со мной. Но звонит мне, узнает как у меня дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
05.07.2019 в 17:49, Rosinka25 сказал:

Когда я сказала ему что нам лучше расстаться, он согласился со мной.

Если он согласился, это значит, что он тоже считает, что лучше расстаться, не работать над отношениями, а завершить их.
Вы хотите их продолжать? Что вас останавливает? Чувство вины и стыда? Вы хотите не испытывать вины и стыда, чтобы можно было продолжить отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...