Перейти к содержанию

Как обычно снимают с феназепама?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Елена ! Информирую Вас, что в понедельник 05.08.19 в 17:00 состоится первая встреча в рамках краткосрочной групповой пс/динам.пс/терапии. Важно - первая встреча определяет кол-во участников "закрытой" группы. Будет оговорено (при необх.) и более конкретное время. Жду Вас персонально. С ув-ем Ш.Р.

Сегодня прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Летом 18 года случился крупноочаговый инфаркт, вытащили. После начались ПА и с 19 года "добрый" терапевт подсадил не фэн. В общем 2 года с перерывами пью по 1 мг в сутки . Все перерывы заканчиваются диким ухудшением состояния, бояками, скачками АД,  болями и больничкой( кардиологией) , где ничего плохого не находят, кроме перенесенного инфаркта и 2х стентов. Сейчас 1 мг уже маловато чувствую и соскочить не могу. Посоветуйте плс, что делать, имея в анамезе инфаркт. Может так и жрать всякие транки  и.т.п. чтоб покалеченный движок не стал???

 

Прошу всех , кто сталкивался, дать совет!

Всем доброго времени суток! Летом 18 года случился крупноочаговый инфаркт, вытащили. После начались ПА и с 19 года "добрый" терапевт подсадил не фэн. В общем 2 года с перерывами пью по 1 мг в сутки . Все перерывы заканчиваются диким ухудшением состояния, бояками, скачками АД,  болями и больничкой( кардиологией) , где ничего плохого не находят, кроме перенесенного инфаркта и 2х стентов. Сейчас 1 мг уже маловато чувствую и соскочить не могу. Посоветуйте плс, что делать, имея в анамезе инфаркт. Может так и жрать всякие транки  и.т.п. чтоб покалеченный движок не стал???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 15 лет принимал феназепам. Обратился в наркологическую клинику за помощью, что бы слезть с него. Делали капельницы.. после чего сказали, что отмена прошла успешно. Далее пропали все эмоции и чувства.  Потом заметил, что как будто отупел. Меня ничего не интересует, живу как в вакууме. Отупел ещё сильнее. С момента отмены прошло уже 2,5 года. Не могу работать. Что это, слабоумие?
 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 годин тому, Dimmer сказав:

Здравствуйте! 15 лет принимал феназепам. Обратился в наркологическую клинику за помощью, что бы слезть с него. Делали капельницы.. после чего сказали, что отмена прошла успешно. Далее пропали все эмоции и чувства.  Потом заметил, что как будто отупел. Меня ничего не интересует, живу как в вакууме. Отупел ещё сильнее. С момента отмены прошло уже 2,5 года. Не могу работать. Что это, слабоумие?
 

 

 

Отменить отменили, но урон организму уже нанесен... чтобы организм восстановился придется больше усилий приложить.

Как минимум:

- час в неделю работа с квалифицированным психотерапевтом;

- 2-3 раза в неделю спорт, физическая активность;

- регулярные прогулки на свежем воздухе; 

- живое общение с друзьями по интересам (без алкоголя).

 

 

Похоже, небольшой огонек мотивации у Вас есть. Нужно его поддерживать, лелеять, развивать и все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2023 в 14:19, Dimmer сказал:

Здравствуйте! 15 лет принимал феназепам. Обратился в наркологическую клинику за помощью, что бы слезть с него. Делали капельницы.. после чего сказали, что отмена прошла успешно. Далее пропали все эмоции и чувства.  Потом заметил, что как будто отупел. Меня ничего не интересует, живу как в вакууме. Отупел ещё сильнее. С момента отмены прошло уже 2,5 года. Не могу работать. Что это, слабоумие?
 

 

На мой взгляд, наркологи- не лучшее решение. Ну уже, как есть. Если сами не справляетесь, идите к хорошему психитру или неврологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...