Перейти к содержанию

Лимит сообщений для новичков...


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация - от новых пользователей поступают сигналы, что они тему создают, пытаются в ней дискуссию вести - а потом их система отрубает из-за какого-то лимита на сообщения... Люди волнуются, им хочется отвечать - тема развивается без них...

В итоге - либо люди уходят, либо в недоумении полном...

Не первый раз о таком слышу. Вот сейчас мне новичок написал письмо, что тема без её участия ушла не в то русло - а нет возможности ответить из-за этого лимита на сообщения.

Подскажите - как-то можно подобные ситуации разрулить?

Ещё к вышесказанному... Пользователи бывалые не знают про этот лимит - и нередко пишут, что люди создали тему и просто убежали, им мол не интересно и тому подобное... А эти люди просто не могут прорваться на форум - при всем желании...

Ссылка на комментарий

 

Получается такая двусторонняя не совсем хорошая ситуация - одни люди не знают про лимит и им удивительно - куда же делся автор, почему не хочет поучаствовать, а автору вдвойне не хорошо, т.к. он рад быть в теме, отвечать, взаимодействовать и решать свою проблему - но лимит исчерпан и прорваться туда нет возможности...

Ссылка на комментарий

Спасибо за сообщение и участие.

Лимиты ввели где-то пол года назад, зимой и весной никто не жаловался, видимо всем хватало. С приходом лета стали появляться сообщения о том, что не хватает. Вероятно это особенность общения летом (или заблокированные пользователи активнее стали клонов создавать). Будем изучать.

Пока что увеличил лимит на 50%

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
03.07.2019 в 15:24, Gennadiy сказал:

Спасибо за сообщение и участие.

Лимиты ввели где-то пол года назад, зимой и весной никто не жаловался, видимо всем хватало. С приходом лета стали появляться сообщения о том, что не хватает. Вероятно это особенность общения летом (или заблокированные пользователи активнее стали клонов создавать). Будем изучать.

Пока что увеличил лимит на 50%

Добрый день, подскажите, пожалуйста, а из каких соображений введены лимиты? После того, как я опубликовала позволенные мне 19 сообщений и без предупреждения была выкинута из только только развившегося обсуждения- была..... расстроена, обескуражена.... 

 

Мне в голову приходят только 2 варианта: защита от рекламщиков и второй-в проекте сделать продолдение общения платным. Если первое-то может стоит попробовать вариант с капчой? Типо , выберите при регистрации все картинки, на которых изобраден автобус? А если второй-то это... ну.. как бы.....

 

Подскажите, а сколько у новичка будет лимитить? И можно ли увеличить сказочно щедрый лимит в 19 сообщений на побольше? Скажем , в 100?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...