Перейти к содержанию

Не выношу игнорирование в виртуальном общении


Рекомендуемые сообщения

Общался с человеком несколько дней, общение мне даётся нелегко, я трачу на него много сил, потому что практически всегда искреннее с собеседником. Но буквально на днях человек перестал читать сообщения я понял в чём дело, но так стало обидно потраченного времени и психических сил я не как не хотел поверить в то что человек от меня отторгается, ведь до этого общение было интересным нам обоим. 

Самое главное игнор по отношению ко мне, он вызвал у меня сегодня приступ тревоги, которого не было долгое время, если бы не транквилизатор, дело дошло бы до панической атаки. 

Я чувствую в момент игнора какую-то манипуляцию с собой, в этом виной скорее старая психологическая травма.

Этот приступ тревоги появляется как только проходит действие транквилизатора. 

Это ужасно, для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сèргей сказал:

Женского

Ты написал в теме, что понял в чем дело.

А что тогда так расстроился?

В чем же было дело и в чем причина такого поведения женщины - что она слилась молча по стеночке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи сказал:

Ты написал в теме, что понял в чем дело.

А что тогда так расстроился?

В чем же было дело и в чем причина такого поведения женщины - что она слилась молча по стеночке?

Она не молча слилась, она игнорила до момента когда я сказал, либо отвечаешь на сообщение либо прощаемся, она объяснила, что она отстранилась, увидев во мне сексиста (коим я не являюсь и её предположения были крайне поспешными)

На самом деле дело вообще не в ней, а в моей неадекватной реакции, понятно, что за время общения я мог слегка привязаться к человеку и от этого могло стать обидно, но откуда взялся страх, паника, я весь день пил седативные, откуда эта ненормальная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Сèргей сказал:

Она не молча слилась, она игнорила до момента когда я сказал, либо отвечаешь на сообщение либо прощаемся, она объяснила, что она отстранилась, увидев во мне сексиста (коим я не являюсь и её предположения были крайне поспешными)

На самом деле дело вообще не в ней, а в моей неадекватной реакции, понятно, что за время общения я мог слегка привязаться к человеку и от этого могло стать обидно, но откуда взялся страх, паника, я весь день пил седативные, откуда эта ненормальная реакция.

Откуда берутся её страхи, что ты какой-то там сексист?

Из того же котла берутся и твои страхи и ужасы с нервяками - что прЫнцесса отвернулась мол... 

Слишком тонкая у вас с этой принцессой душевная организация.

Она побоялась, что ты её через комп  - не отходя от кассы :lol:

А ты то что таблетки глотаешь - кто-то в аварию попал, любимый котик с балкона упал? Слилась тетя - скатертью дорога... Всего лишь... Не будь скупым, не чахни над временем, что ты ей уделил, как Кощей над златом.

Вот - я тебе пишу - считай что я восстановила твои убытки по времени. Дарю тебе своё время драгоценное - спокойно и просто так. Возьми и тоже успокойся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Джи сказал:

Откуда берутся её страхи, что ты какой-то там сексист?

Из того же котла берутся и твои страхи и ужасы с нервяками - что прЫнцесса отвернулась мол... 

Слишком тонкая у вас с этой принцессой душевная организация.

 

 

Это так.

Но тут дело опять же не в ней, и не во времени потраченном, а в реакции на игнор, с которой не могу совладать, раньше тоже были тревожные состояния и панические атаки, но давно, а тут из-за казалось бы какой-то ерунды. Тут скорее нужна помощь психолога. Наверное виной всему старая травма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сèргей сказал:

На самом деле дело вообще не в ней, а в моей неадекватной реакции, понятно, что за время общения я мог слегка привязаться к человеку и от этого могло стать обидно, но откуда взялся страх, паника, я весь день пил седативные, откуда эта ненормальная реакция.

     Тревожность могла возникнуть не от того, что она слилась, а от того, что вы не знаете причину слива:

 

1 час назад, Сèргей сказал:

Но буквально на днях человек перестал читать сообщения я понял в чём дело, но так стало обидно потраченного времени и психических сил я не как не хотел поверить в то что человек от меня отторгается, ведь до этого общение было интересным нам обоим. 

  Или так, вы ее, эту причину, не очень понимаете. 

  То есть жизнь вам дала урок, а вы его не поняли. 

  Дело не в том, что она непонятная дура, а в том, что такую же дуру вы можете встретить опять. Вы затратите на нее душевные силы, вы начнете включать ее в вашу жизнь, а она смоется. И вы опять не будете знать почему, и вместо движения вперед, вы получите " день сурка". 

  Ваш страх, это страх будущего, к которому вы не готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не выносишь игнор в вирте, до реала еще ой как далеко

что за давняя травма? наверно важнее ее щас отработать, чем знакомиться, зная, что все будет обламываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте наращивать толстокожесть.

Зачем допускать такое влияние на Вас людей извне?

Работайте над собой, над своей самооценкой, над своей значимостью для самого себя. Тогда все внешние поступки людей не смогут Вас ранить или так ранить.

Понятно, что все мы родом из детства и самые главные наши люди-родители закладывали в нас оценку, которую мы потом несем по жизни. Кому-то повезло с родительской оценкой, кто-то всю жизнь с ней борется. Но, когда ты взрослый, то сам можешь быть себе оценщиком. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Игумен сказал:

     Тревожность могла возникнуть не от того, что она слилась, а от того, что вы не знаете причину слива:

 

  Или так, вы ее, эту причину, не очень понимаете. 

  То есть жизнь вам дала урок, а вы его не поняли. 

  Дело не в том, что она непонятная дура, а в том, что такую же дуру вы можете встретить опять. Вы затратите на нее душевные силы, вы начнете включать ее в вашу жизнь, а она смоется. И вы опять не будете знать почему, и вместо движения вперед, вы получите " день сурка". 

  Ваш страх, это страх будущего, к которому вы не готовы.

Да этот всё так, но тревога возникла ещё по какой-то причине, связанной наверное с воспоминаниями о прошлом. 

3 часа назад, Джули сказал:

если не выносишь игнор в вирте, до реала еще ой как далеко

что за давняя травма? наверно важнее ее щас отработать, чем знакомиться, зная, что все будет обламываться

Знакомясь я не надеюсь что всё обломиться, но если обламывается мне становится так как описал. Причём человека я забываю сразу, после первых признаков паники и таблеток, потом удаляю всё что с ним связано, отрезаю его от себя окончательно, и тогда всё проходит, по крайней мере сегодня пока я чувствую себя лучше.

О давней травме я скажу лучше психологу, проработать её сейчас будет тяжело, потому что она меня уже не беспокоит, не вызывает эмоций, это было много лет назад, остались какие-то реакции вроде этой.

"До реала ещё далеко" а что в реале за игнор? Я просто как игнор появляется отворачиваюсь от человека сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сèргей сказал:

"До реала ещё далеко" а что в реале за игнор? Я просто как игнор появляется отворачиваюсь от человека сразу. 

тогда тем более странно. в реале спокойно переносишь. а от вирта до панических атак доходит

если травму не разбирать, смысла нет что то тут вообще писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джули сказал:

тогда тем более странно. в реале спокойно переносишь. а от вирта до панических атак доходит

если травму не разбирать, смысла нет что то тут вообще писать

Я пытался ходить к с психологу с этой проблемой пару лет назад, но ничего не вышло, я не чувствую уже ничего по тем событиям, осталась рефлексия, память тревоги, паники, где-то глубоко в голове, на безсознательном уровне. 

От игнора в вирте я психую прежде всего из чувства, что мной наверное манипулируют, издеваются молча. Паника очень близка в моей повседневной жизни, не зря же у меня под рукой феназепам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...