Перейти к содержанию

уверенность в себе


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Добрый день! 

Не оценивать свои поступки и качества, не стремится соответствовать чужим ожиданиям и шаблонам, доверять и следовать своим желаниям,  учиться получать удовольствие от процесса своей деятельности, а не только от результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
6 часов назад, Амелия0 сказал:

Как этому научится? Как это понять? 

Доверять и следовать своим желаниям. Есть мечты? - Осуществляйте, не обращая внимание на ограничения, если они есть. Хвалите себя за все, что делаете, даже за ошибки и неудачи (ведь они дают вам возможности увидеть свой потенциал для развития) 

Опишите образ себя уверенной, например: «Я доверяю себе, своим желаниям и чувствам. Я с легкость выполняю все, что запланировала на этот день. Моя жизнь наполнена радостью, счастьем и любовью...» пишите все, что придёт в голову, лучше использовать утвердительные предложения, мозг не воспринимает частичку «не»)  погружайтесь, вживайтесь в этот образ каждый день перед сном и утром. Утром представляйте свой день с предстоящими делами и как «Я-уверенная» его проживает. 

Не ждите быстрых результатов. «Вы-сегодняшняя» - это итог формирования личности не за один год, и стратегия поведения уже записана на подсознании. НО! Это не означает, что личность нельзя изменить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...