Перейти к содержанию

Неприятные воспоминания


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте доктор! Меня беспокоит вопрос о моей ориентации. В раннем детстве мы с друзями и братями занимались сексом друг с другом. Это была игра как бы в понарошку. Меня это возбуждало (прикосновение к моему телу,теплота тела,обятия). Но я неохотно активничал, в большинстве случаях я пассивничал(мне не хотелось делать их). Но мне больше нравилось делать это с девчонками. Я был супер активным с ними. Мои фантазии были и есть только о девушках,женшинах. Меня беспокоят воспоминания о тех контактах с пацанами в детстве. Почему я пассивнича . Кто я на самом деле Пассивный гомосек или нормальный мужчина..Еше уменя пару раз в детстве были гомофантазии где я был в роли женщины,почему, Я женат,есть дети,с сексом все нормально только вот мысли что я могу быть неполноценным мужчиной доводят меня до отчаяния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anvar сказал:

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом

Уважаемый пациент :) В этом подфоруме отвечают любые желающие, имейте ввиду. 

5 часов назад, Anvar сказал:

Но я неохотно активничал, в большинстве случаях я пассивничал

Ну, я тоже в раннем детстве пассивничала. У меня это не вызывает вопросов, объясняется недостатком опыта. Гораздо более интересно почему другие активничали, которые в принципе тоже не были гуру. Особенно те, которые в последствии стали строгими гетеросексуалками, которые потом шарахались от любого намека на близость. Это вот действительно загадка. Но я не расцениваю себя как пассив. Расцениваю себя как универсал.

5 часов назад, Anvar сказал:

Кто я на самом деле

Человек. Этому виду свойственны эксперименты, перемены, поиск. Зачем вам какой-либо ярлык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пациент ЗДООВ. Даже более чем!
 Не хотели потому что не гомосек. Но давали так как отказать понарошку неудобно было.

Если умственные желания о девушках то все в порядке СКОЛьКо бы вы не резвились и так и по разному. 
Определяющим является умственные предпочтения.

В походах на войну тысячи лет назад мужики тоже резвились но оставались желания женщины.
И когда завоевывали города то первым делом бегали за девами там. А не по новым мужикам шли ...

А если я хочу мужика отьиметь ? то я мужик внутри чтоли при этом гей? Такой злостный гей внутри милашки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, foxichka сказал:

А если я хочу мужика отьиметь ? то я мужик внутри чтоли при этом гей? Такой злостный гей внутри милашки

  Милашка, это про Сталина. К вам этот эпитет не приклеишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...