Перейти к содержанию

Измена жениха


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, через 2 месяца у нас должна быть свадьба . Мы в отношениях 11 месяцев , 21 июня я узнала , что он изменяет мне .  У нас все было хорошо , он всегда делал мне сюрпризы , удивлял как-то , всегда говорит , что любит , а теперь ..Мне 21 год , ему 25, а этой женщине 33! И у неё 12 летняя дочь . Он ушёл , ничего не объяснив , просто сказал , что любит ее.. я настолько переживала, что лежала 3 дня в психиатрической больнице . Сейчас у меня постоянно повышенная температура, доходит до 37,7 , чувствую я себя нормально , то есть это не простуда .Он везде заблокировал меня , я не знаю , что делать и как жить дальше . Наше заявление в загсе ещё лежит и кольца обручальные .. Я смогла бы его простить , но ему хорошо с ней , подскажите как справится с этой ситуацией ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
15 часов назад, Ксения19 сказал:

Здравствуйте, через 2 месяца у нас должна быть свадьба . Мы в отношениях 11 месяцев , 21 июня я узнала , что он изменяет мне .  У нас все было хорошо , он всегда делал мне сюрпризы , удивлял как-то , всегда говорит , что любит , а теперь ..Мне 21 год , ему 25, а этой женщине 33! И у неё 12 летняя дочь . Он ушёл , ничего не объяснив , просто сказал , что любит ее.. я настолько переживала, что лежала 3 дня в психиатрической больнице . Сейчас у меня постоянно повышенная температура, доходит до 37,7 , чувствую я себя нормально , то есть это не простуда .Он везде заблокировал меня , я не знаю , что делать и как жить дальше . Наше заявление в загсе ещё лежит и кольца обручальные .. Я смогла бы его простить , но ему хорошо с ней , подскажите как справится с этой ситуацией ?

Добрый день!

Сейчас в ваших глазах ситуация выглядит крайне трагично: весь мир, все мечты рухнули в одночасье... Но это лишь один из вариантов восприятия событий. Осознайте это! От Вас зависит, как интерпретировать происходящее - как трагедию или как удачу (ведь такое могло произойти и после свадьбы!). В 21 год жизнь не заканчивается) И никто не в состоянии лишить вас счастья и радости, если только Вы сами этого не захотите. Скажите себе: только Я решаю быть мне счастливой или нет, и никто другой этого сделать не может.

Пожелайте мысленно счастья своему бывшему и займитесь собой. Мужчин вокруг множество, а Вы у себя одна и единственная!

В личном сообщении я вам вышлю несколько техник, который могут Вам помочь выйти из негативного состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...