Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Chilli сказал:

Что, тренировки все пошли насмарку?)

А и пёс с ними. Главное настроение поднялось. ))) Если ещё и в трусы удастся кое-кому залезть перед сном будет вообще полный релакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, Роман_без_кольца сказал:

А и пёс с ними. Главное настроение поднялось. ))) Если ещё и в трусы удастся кое-кому залезть перед сном будет вообще полный релакс.

Ох, Рома...у тебя все мысли об одном и том же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.07.2019 в 12:43, Роман_без_кольца сказал:

Если честно, то мне по барабану. В Геленджике я не был и не собираюсь туда, пусть и забесплатно. Наслышан.

Каждый живёт так как может и насколько ему совесть позволяет.

Ну да. Равнодушие. Какие люди, такая и страна, и таковы чиновники. Закономерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую Барселону. хорошие широкие чистые пляжи, шикарные достопримечательности и вкуснейшие фрукты, какие душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chilli сказал:

а что бы ты сказала на его месте?

Сказала бы то, что думаю об их поступке. Что то вроде, "твой поступок омерзителен". Думаю этого было бы достаточно, и больше я бы ни сказала ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Feniks сказал:

Сказала бы то, что думаю об их поступке. Что то вроде, "твой поступок омерзителен". Думаю этого было бы достаточно, и больше я бы ни сказала ничего. 

Думаешь у них проснулась бы совесть после этого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rapunzel сказал:

советую Барселону. хорошие широкие чистые пляжи, шикарные достопримечательности и вкуснейшие фрукты, какие душе угодно.

отдых для богатеньких. мы не такие. русские в большинстве нищие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2019 в 21:10, Роман_без_кольца сказал:

отдых для богатеньких. мы не такие. русские в большинстве нищие.

вы не представляете сколько руссаков в Барселоне, особенно в местах, где дорогущие boutiques...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2019 в 14:33, Chilli сказал:

Думаешь у них проснулась бы совесть после этого?)

Не знаю. Но, пока все покрывают и одобряют, они явно не изменятся. 

Как здесь и писал, не помню кто. "Меня это не касается". Вот такая позиция большинства, и создала ту ситуацию, которая есть. 

А для меня те люди, которые вот так молчаливо одобряют, еще более мерзки, чем те, кто делает подобное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Feniks сказал:

Не знаю. Но, пока все покрывают и одобряют, они явно не изменятся.

Как здесь и писал, не помню кто. "Меня это не касается". Вот такая позиция большинства, и создала ту ситуацию, которая есть.

Ты знаешь я тут согласна с тобой. У нас почему-то люди боятся кому-то что-то высказывать...

Вот мне сейчас кидают квитанции в почтовые ящик на оплату взносов, я разобралась и выяснила, что взносы начислены незаконно. Стала добиваться чтобы с меня сняли эту задолженность. А позиция моих соседей: "ну ты рисковая, я вот плачу... а чего, сумма небольшая", я: "так и что что небольшая, она же незаконная", на что мне отвечают: "мне некогда таскаться по судам, искать справедливости, проще оплатить и забыть"

И такая позиция довольно распространенная у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chilli сказал:

Ты знаешь я тут согласна с тобой. У нас почему-то люди боятся кому-то что-то высказывать...

Вот мне сейчас кидают квитанции в почтовые ящик на оплату взносов, я разобралась и выяснила, что взносы начислены незаконно. Стала добиваться чтобы с меня сняли эту задолженность. А позиция моих соседей: "ну ты рисковая, я вот плачу... а чего, сумма небольшая", я: "так и что что небольшая, она же незаконная", на что мне отвечают: "мне некогда таскаться по судам, искать справедливости, проще оплатить и забыть"

И такая позиция довольно распространенная у людей.

К сожалению.. У людей толком нет никаких принципов. Вслух осуждают правительство, возмущаются коррупции и мигалкам, но молча одобряют отсутствием поступков и молчанием, когда дело касается знакомых.. 

Но знаешь что? Когда один начинает говорить, окружающие начинают задумываться. Только не орать и не брызгать желчью, а спокойно и с достоинством (правда кто вообще помнит и понимает значение этого слова..)

Всем некогда, все заняты своими гипер важными делами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Chilli сказал:

Ты знаешь я тут согласна с тобой. У нас почему-то люди боятся кому-то что-то высказывать...

Вот мне сейчас кидают квитанции в почтовые ящик на оплату взносов, я разобралась и выяснила, что взносы начислены незаконно. Стала добиваться чтобы с меня сняли эту задолженность. А позиция моих соседей: "ну ты рисковая, я вот плачу... а чего, сумма небольшая", я: "так и что что небольшая, она же незаконная", на что мне отвечают: "мне некогда таскаться по судам, искать справедливости, проще оплатить и забыть"

И такая позиция довольно распространенная у людей.

100+++

  Поддерживаю. Сам сталкивался с такими людьми. Им хоть на голову дерьмо вылей, а они всё стерпят. Типа "судьба такая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Роман_без_кольца сказал:

100+++

  Поддерживаю. Сам сталкивался с такими людьми. Им хоть на голову дерьмо вылей, а они всё стерпят. Типа "судьба такая".

Ненавижу терпил...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Chilli сказал:

Ненавижу терпил...(

  Пробовала хоть раз совершить самостоятельную поездку за границу, без помощи турфирм? Если да, то куда и насколько дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Роман_без_кольца сказал:

  Пробовала хоть раз совершить самостоятельную поездку за границу, без помощи турфирм? Если да, то куда и насколько дней?

Рома, а что там пробовать...) куда ты хочешь поехать? Расскажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chilli сказал:

Рома, а что там пробовать...)

Согласна. Какие проблемы в наше время? При наличии гугла, смартфонов.. Даже переводчики почти не нужны. Скачал программу и общаешься. Конечно на философские темы не получится. Но для необходимого минимума - вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Chilli сказал:

Рома, а что там пробовать...) куда ты хочешь поехать? Расскажи...

Страшно. В России я так часто езжу, а за границей повторить коленки трясутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Chilli сказал:

Вот мне сейчас кидают квитанции в почтовые ящик на оплату взносов, я разобралась и выяснила, что взносы начислены незаконно.

Какие взносы, на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роман_без_кольца сказал:

Страшно. В России я так часто езжу, а за границей повторить коленки трясутся.

Если страшно то езжай в цивилизованные страны. В большинстве из них ситуация лучше чем в России так что боятся там абсолютно нечего

15 минут назад, Zora сказал:

Какие взносы, на что?

На капремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...