Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Chilli сказал:

На капремонт

И что, надо обязательно идти в суд? Просто игнорировать их не прокатит?

Просто я выясняла этот вопрос, когда все только началось, везде в интернете писали, что все законно, что так постановили. Я сначала не платила, и многие не платили, я даже создавала тему на этом форуме. Но везде все говорили, что так и надо, что у тебя высудят, если не оплатишь. Нигде не нашла информации, что это не законно. Потом из наших соседей какой-то староста пришел и собирал голоса за индивидуальный счет на наш дом, все подписались и типа теперь платим на свой общий счет на наш дом. Если честно, я до сих пор не понимаю смысла этого, но меня это бесит. Плюс недавно начали приходить еще счета на какие-то твердые коммунальные отходы... и опять я по ним платить не стала, игнорю, копится долг, но инфу искать уже не стала, и не знаю, что дальше будет. Просто махнула рукой уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Zora сказал:

что, надо обязательно идти в суд? Просто игнорировать их не прокатит?

Мне уже письма кидают с угрозами...вами занимаются коллекторы и т.д.и т.п

1 час назад, Zora сказал:

Нигде не нашла информации, что это не законно.

Ну у нас ситуация что вместо положенных по закону 500 руб они кидают квитанции на 1500...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chilli сказал:

Мне уже письма кидают с угрозами...вами занимаются коллекторы и т.д.и т.п

Ужас то какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2019 в 22:53, Роман_без_кольца сказал:

100+++

  Поддерживаю. Сам сталкивался с такими людьми. Им хоть на голову дерьмо вылей, а они всё стерпят. Типа "судьба такая".

одна дама спрашивала за что ей могли из гибдд штраф прислать , если у нее нет машины. Так ей родственники типа сказали ну заплати и забей.  Вот нафига?? тоже из этого же разряда видимо. А обратиться в банк не судьба как будто :fool: потом выяснилось что она от себя чей то штраф оплачивала,а ей банк автоплатеж предложил сделать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Romana сказал:

А загранник старого образца правда что ли 1000 р всего ?  Или уже не актуальная инфа https://migrate24.ru/skolko-stoit-zagranpasport/ ?? Я думала больше, тысячи 3 :huh:

3500 новый, 1400 старый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...